Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Бедный механический зверь был наказан и сразу же сжался до тех размеров, пока его вид не одобрил Бай. Хе-хе, он был определенно милым. Любой, кто увидел бы этого возмущенного маленького щенка, посчитал бы его симпатичным!

Лу Шицянь почувствовала, как её мир расширяется: такой огромный зверь действительно может превратиться в маленького! Боже, куда делась остальная часть его тела?!

«Теперь, давайте поговорим о деле, не так ли?» Разобравшись с механическим зверем лицо Бая стало серьезным. Его властная аура стала ещё более удушающей.

«Что такое?» Лу Шицянь тоже стала серьезной.

«Дамбо, вы должны знать, что моя сила составляет лишь 1/10 от моей первоначальной силы, и у меня всё ещё есть тяжелые травмы. Мне придется выздоравливать в пространстве волшебного зверя в течение следующих нескольких дней. Боюсь, я не смогу вам помочь. Вы должны быть осторожны», - мрачно сказал Бай. Да, даже когда он серьёзен, он все равно довольно властный.

«Этот враг ... чрезвычайно силен?» Лу Шицянь глубоко вздохнула. Какой человек смог использовать 9/10 силы Бая?

«Невозможно описать этого человека как просто могущественного, - сказал Бай Ху, - мои братья также сильно пострадали от него, и я до сих пор не получил от них новостей».

Раз его так описал этот высокомерный Белый Тигр ... этого человека нельзя назвать просто могущественным.

«У меня осталось немного времени, так что давайте пока закончим этот разговор». Бай закончил и вошел в пространство волшебного зверя.

Как только он ушёл, другие звери явно вздохнули с облегчением.

Хун Цзинь вскочил на плечо Лу Шицянь и потерся головой о её лицо: «Хозяин, у меня сейчас 13 звезд».

«У меня 15 звезд…», говоря о рейтинге, Шуй Се всё ещё не верил. За это короткое время, пока он следовал за Лу Шицянь, его ранг взлетел, как ракета!

«У меня … 18 звезд сейчас», - прозвучал хриплый металлический голос. Кто это был, как не механический зверь?

«Привет новичок! Теперь ты наш младший, понял?» - высокомерно сказал Инь. Он не забыл, как беспощадно этот механический зверь ударил его раньше!

«Хорошо». Вопреки ожиданиям, этот механический зверь был довольно послушным и с готовностью согласился!

«Как тебя зовут?» Лу Шицянь всё ещё была в шоке.

«У меня… у меня нет имени», печально сказал зверь.

«Тогда отныне мы будем называть тебя Ван Цай». Так звали старую собаку Лу Шицянь.

«Спасибо, Хозяин!» Механический зверь был счастлив: у него наконец-то появилось имя! Наконец, он жил не только для охраны этого дворца. Он жил для своего хозяина!

«Сначала выведи нас», - сказала Лу Шицянь. Этот механический зверь намного больше знаком с дворцом.

Ван Цай моргнул своими большими глазами: «Если хозяин хочет уйти, вам нужна ещё одна вещь».

Нет выбора, кроме как сделать это. Лу Шицянь также интересовалась тем, что охранял Ван Цай.

Глядя на механического зверя, идущего впереди, Цинь Синлуо чувствовал, что он всё ещё спит. Эта маленькая собачка действительно монстр в прошлом? Тем не менее, он всё равно стал зверем этой бродяжки!

Вэй Мо сиял. Это замечательно! У A'Цянь есть еще один волшебный зверь! Она такая удивительная!

Три человека и четыре зверя направились на второй этаж. Что они должны получить?

Что касается чувств Лу Шицянь о достижении ранга Мага ... одним словом: круто! В двух словах: очень круто! В трех словах: очень ОЧЕНЬ круто!

После продвижения, Лу Шицянь казалась намного более элегантной и игривой. Её кожа была ещё нежнее и белее, а глаза – намного яснее. Её волшебное море расширилось, магия внутри тела стала желтого цвета. Она всё ещё была в восторге от силы Бай Ху, который полностью заполнил её 100 волшебных морей и даже провел её на 2 ранг! Его сила определенно не имеет себе равных!

Если сравнивать это так, то контракт с Шуй Се и Хун Цзинем был как лист, а контракт с Бай Ху был как лес! Если вы используете листья, чтобы заполнить лес, сколько листьев вам нужно? Если бы Лу Шицянь хотела продвинуться сама, как много это бы заняло?! На самом деле она была готова никогда не продвигаться в своей жизни, поэтому это продвижение стало для неё огромным сюрпризом!

После достижения 2-го ранга она снова осмотрела свой межпространственный браслет и обнаружила, что те золотые таблетки теперь открыты для неё! Если смертельная битва произойдет в будущем, независимо от того, сколько травм она получит, если она примет эти золотые таблетки, она мгновенно оживится! Она будет бессмертным воином!

Лу Шицянь почувствовала легкость в ногах. Она последовала за механическим зверем и достигла второго этажа.

Второй этаж был полон механических зверей. Если бы не Ван Цай, трем людям было бы очень трудно пройти через это. Им пришлось бы пожертвовать многим.

После заключения контракта с Ван Цаем, Лу Шицянь узнала, что Ван Цай всё ещё был в младенчестве, его возможности для роста очень велики! Кроме того, как механический зверь, он мог превращаться в различные формы. Как было продемонстрировано в холле, он может менять разные формы.

«Я – лучшая работа отца за всю историю, и я получил все преимущества механических зверей!» Ван Цай вспоминал, как его отец баловал его давным-давно, но потом он умер… ваахх. Он всплакнул. «Отец сказал, чтобы я защищал свою семью, и сказал, чтобы я охранял эту странную вещь. Он сказал мне, что только самый сильный человек, который сможет победить меня, имеет право получить этот предмет. Ван Цай хороший ребенок! Ван Цай скучает по папе, аааа ...» - всхлипнул он.

«Ну, ну, не плачь больше. Я позабочусь о тебе в будущем». Хун Цзинь спрыгнул с плеча Лу Шицянь, чтобы механический зверь шел рядом.

«Спасибо». Ван Цай посмотрел на Хун Цзина большими глазами и с благодарностью сказал. Хозяин замечательный! Привести бы ему ещё таких хороших товарищей!

Лу Шицянь тепло посмотрела на двух маленьких зверей перед ней. Если её волшебные звери уживаются друг с другом, это также большое облегчение для неё.

С точки зрения Ван Цая, она может получить две вещи. Во-первых, эпоха, в которой родился Ван Цай, возникла очень давно и достаточно процветала. Во-вторых, отец Ван Цая был гением среди гениев.

http://tl.rulate.ru/book/15826/455858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку