Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

Лу Шицянь, которая обычно пугает, на этот раз была сама напугана. Она никогда не думала, что повысит ранг в этой жизни, но теперь она это сделала. Действительно, на сто процентов продвинулась! Она чувствовала магическую силу, проходящую через её тело, и смотрела на мужчину, обнимающего её, довольно смущенного ситуацией.

«Хозяин, я на самом деле… сейчас на самом деле 10-звездочный!» - взволнованно закричал Инь. Десять звезд, Господи, 4 звезды за раз! Я схожу с ума!

«Хммм!» Шуй Се ударил эту свинью по голове. Этот идиот не понимает текущей ситуации!

«О, это твой волшебный зверь?» Несравненный человек с нечеткой улыбкой сказал: «Они такие же слабые, как и ты».

Небрежно взглянув на человека, три зверя невольно почувствовали благоговение в своих сердцах. Трепет трех зверей сродни уважению людей к их богам!

«Кто ты?» - мечтательно спросила Лу Шицянь. Этот человек слишком красив, как посланник с небес!

«Я Бай Ху (Белый Тигр). Вы можете звать меня Бай (Белый)». Человек улыбнулся, бесподобно красивый в этот момент: «Мы действительно встречались некоторое время назад».

«Я не знаю никого по имени Бай Ху…», - сказала Лу Шицянь. Она внезапно вспомнила, что когда она играла в «Волшебный Мир», там был очень умный Босс с похожими глазами. Разве она не переселилась в этот мир из-за той игры? Может ли это быть ... ни за что! Рот Лу Шицянь дрогнул.

«Вы абсолютно правы, мой хозяин». Бай ткнул пальцем в её губы.

«Как ты узнал, о чем я думаю? И как ты меня только что назвал?» Лу Шицянь сразу же перешла к делу.

«Я назвал вас Хозяином, маленькая глупышка». Бай высокомерно заявил шокирующую правду.

«Ты… ты… ты тот Белый Тигр?!» Лу Шицянь уставилась на него.

«Точно, глупышка». Бай улыбнулся.

Лу Шицянь была ослеплена этой улыбкой: «Ты человек ... или зверь?»

«Глупый Хозяин, этот вопрос довольно неуважительный. Я зверь, называть меня человеком – это оскорбление». Бай провел пальцем по губам Лу Шицянь.

Лу Шицянь подавилась слюной. Она с большим трудом спросила: «Я заключила с тобой контракт?»

Бай услышал этот вопрос и вдруг воскликнул: «О да! Позвольте мне проверить, подписал ли Дамбо контракт на жизнь!» Он просканировал её и с удовлетворением кивнул: «Я хочу подписать контракт на жизнь с Дамбо!»

«Контракт на жизнь?» - озадачилась Лу Шицянь.

«Контракты делятся на две категории. Один тип – это общий контракт: магический зверь и хозяин делятся своей магической силой, и смерть одного из них ослабит другую сторону, но не приведет к смерти. Но жизненный контракт гласит: если хозяин умирает, то и зверь умирает, и наоборот». Почтительно объяснил Шуй Се.

«Точно, Дамбо, разве вы не счастливы?» Бай с благодарностью посмотрел на Шуй Се.

«… Почему ты хочешь подписать этот контракт со мной? Это не принесет тебе никакой пользы, разве нет?» - скептически спросила Лу Шицянь.

Бай не мог не вздохнуть и посмотрел в небо: каждый, кто может заключить контракт с Белым Тигром, всегда получает великие блага. Более того, он король Белых Тигров! Тем не менее, этот Дамбо в самом деле сомневается в его цели?! Он увернулся от вопроса: «Потому что я это чувствую».

Он исследовал трех остальных зверей: «У вас, ребята, с этим нет проблем, верно?» Несмотря на то, что они слабые, они всё-таки звери Дамбо.

Три зверя быстро кивнули и почувствовали, что они во сне. Их Хозяин на самом деле заключает контракт с Белым Тигром? Слишком ... слишком захватывающе!!!

«Я всё ещё не…» согласилась. Прежде чем она успела закончить, Бай наклонился и закрыл ей рот. Появился экстравагантный кроваво-красный узор контракта.

Лишь спустя долгое время Лу Шицянь спросила, нужен ли был поцелуй для контракта. Бай только напыщенно сказал: «Потому что мне так нравится!»

Цинь Синлуо уставился на таинственного человека в белом, который появился во время кризиса и спас их. Он даже помог облегчить боль Лу Шицянь. Таким образом, он был благодарен мужчине, но когда он увидел, как он поцеловал её, его сердце внезапно ёкнуло. Затем он увидел контрактный массив у её ног и не мог не смотреть широко раскрытыми глазами: подождите секунду, волшебный зверь в форме человека?! Существует ли что-то подобное на самом деле?!

Тем временем на стороне Вэй Мо его красный дракон Ян'Эр спрятался в пространстве волшебного зверя и отказывался выходить. Небеса, тот, что снаружи, слишком страшен! Подтвердив, что с Лу Шицянь всё в порядке, он начал утешать Ян'Эра. Это первый раз, когда он видел, как Ян'Эр так напуган!

«Дамбо, вы всё ещё слишком слабы. Мне нужно найти несколько помощников для вас». Бай осмотрел окрестности и нашел всё ещё дрожащего механического зверя.

«Хм… этот жук кажется довольно стойким, мы просто используем его», - неохотно сказал Бай, как будто он, наконец, выбрал относительно хорошую капусту из гнилых на рынке.

Лу Шицянь напряглась, этот механический зверь на самом деле назывался «маленьким» жуком! Есть ли такая огромная «маленькая» букашка в этом мире?

«Мой Дамбо хочет завербовать тебя, ты хочешь этого или нет?» - небрежно спросил Бай.

Бай вел себя так, будто болтал о погоде, но механический зверь чувствовал себя угнетенным. Бай может убить его одним пальцем, поэтому он энергично кивнул. Что за шутка! Неужели он смеет не согласиться?

Лу Шицянь потеряла дар речи. Сегодня она много раз теряла дар речи. Она никогда не говорила, что примет механического зверя! Это всё Бай! Конечно, получить ещё одного сильного волшебного зверя было неплохо, но почему он продолжает называть её Дамбо? Она выглядит как дура?

Она подошла и положила руку на большую голову механического зверя. Контракт был успешно подписан и механический зверь подскочил до 18 звезд.

Есть три вида магических зверей, с которыми можно заключить контракт: растения, животные и функциональный вид. Механический зверь считается функциональным видом.

«Ты слишком большой, это неудобно и страшно. Стань посимпатичнее», - беззастенчиво сказал Бай.

http://tl.rulate.ru/book/15826/455857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо за перевод! Я очень рада, что он продолжился.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку