Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32

Даже после столь долгой прогулки Лу Шицянь всё ещё чувствовала себя энергичной. Её волшебное море непрерывно циркулировало, очищая её тело и делая его более твердым. Чем больше она преодолевала свои пределы, тем быстрее она продвигалась.

Но Вэй Мо больше не мог идти. Долгое время он жил на заснеженных горах со своим Учителем, так что не переносил жару. Кроме того, он всегда усердно практиковал магию и не особо обращал внимание на свою физическую форму. У него было много волдырей на ногах после 6 часов ходьбы, он также сильно вспотел. Он не хотел тянуть Лу Шицянь вниз, поэтому просто стиснул зубы и продолжал идти.

«Давай сделаем перерыв». В конце концов, делать это самой было лучше. Она могла бы идти всю ночь, но, увидев, как Вэй Мо стиснул зубы, она решила сделать перерыв.

Они расчистили область, и Лу Шицянь достала несколько фруктов и положила их на землю. Межпространственный браслет, безусловно, удобная штука! Фрукты и овощи можно поместить внутрь, не плохо. Она заранее положила туда много еды и одежды на случай, если это понадобится ей когда-нибудь или в чрезвычайной ситуации. Теперь она это использует.

Вэй Мо рухнул на землю. Хун Цзинь спрыгнул с плеча и взял фрукт, кусая его. Он выглядел очень счастливым, поедая фрукты, так мило!

«А’Цянь, ты такая внимательная! Ты даже заранее собрала фрукты». Вэй Мо с благоговением посмотрел на Лу Шицянь.

Она взглянула на него и спросила: «Разве ты не берешь еду, когда выходишь на улицу?»

«Ну, Учитель сказал, что все вещи можно купить за золотые монеты, так что…» Он никогда не брал с собой еду. Знаете, покупка вещей стоит больших денег.

Лу Шицянь чуть не поперхнулась. Как этот ребенок стал Старшим Магом 7 ранга? Когда пил воду?! Учитель также должен быть очень талантливым, раз он воспитал своего ученика, чтобы он был таким забывчивым, когда дело касается общества. И ещё есть его добрые глаза, которые явно выдают его наивность. Он также должен быть достаточно упрямым человеком, чтобы стать Старшим Магом в таком молодом возрасте. «Сними обувь и дай мне посмотреть».

«Эм? Снять обувь?» Румянец Вэй Мо распространился по всей шее, его голова покачалась, как барабан. Если она увидит его ноги в таком состоянии ... я лучше убью себя!

Естественно, Лу Шицянь не знала, о чем думал Вэй Мо, она думала, что он боится боли (от того, что он её испытывал). Такой человек был слишком простым и, вероятно, редко встречал людей. Она бросила ему бутылку с золотыми таблетками и развернулась: «Позаботься об этом сам, иначе мы не сможем двигаться дальше».

«Угу». Краснея, Вэй Мо посмотрел на Лу Шицянь. Она на самом деле отвернулась! Он снял ботинки, и появился странный запах. Волдыри все лопнули, но, к счастью, она не видела его в таком состоянии. Он с благодарностью посмотрел в её сторону, и его глаза внезапно расширились. На неё напала страшная кроваво-красная змея!

Он, не колеблясь, бросился перед Лу Шицянь, блокируя змею. Кроваво-красная змея также бросилась и вонзила свои зубы глубоко в плечо Вэй Мо.

Это был Лесной Питон и чрезвычайно ядовитый!

Яд быстро парализовал нервы и вызвал мучительную боль по всему телу Вэй Мо. Он в слабости упал на пол.

Лу Шицянь поймала его на руки и собиралась сорвать с него одежду, не обращая внимания, смущен он или нет.

Змея также была сбита Хун Цзином, который прыгнул на неё и несколько раз ударил. Ты действительно осмелилась ворваться на мою территорию! Я забью тебя до смерти!

Обычно у мага много умственных сил. Кроме того, Вэй Мо был старшим магом, поэтому его умственная сила была ещё выше. Поэтому, несмотря на то, что он был укушен змеей, он всё ещё был в сознании. Он знал, что собирается сделать Лу Шицянь, и смущенно отвернулся.

Раздался резкий звук, и его хорошо сшитая шелковая одежда была разорвана, а грудь нефритового цвета теперь обнажилась. На белой коже выделялись две маленькие черные дырочки, которые сильно опухали.

Не долго думая, Лу Шицянь наклонилась и присосалась к ране.

Время как будто остановилось в этот момент!

Сердце Вэй Мо сжалось, словно в его голове звучали миллионы барабанов. Он чувствовал её губы на своем теле, как электрический разряд. Он ощущал неописуемое чувство.

Её длинные чёрные волосы упали ему на грудь, как веер, создавая невероятно очаровательную сцену!

Её сладкий запах вошёл в его нос, напоминая ему о весне!

Он стиснул зубы, чтобы заблокировать звук. Его тело было слегка красным, так опьяняюще!

Конечно, Лу Шицянь не знала, как её действия влияли на Вэй Мо. Она закончила высасывать яд и сказала: «Хорошо! Ты должен быть в порядке после применения некоторых лекарств».

Вэй Мо внезапно растерялся, он хотел, чтобы его укусили снова, чтобы ... это могло бы длиться дольше? Что это за странное новое чувство в его сердце? Он никогда не чувствовал себя так, кроме тех моментов, когда применял свои любимые заклинания!

Лу Шицянь посмотрела на небо, затем на Вэй Мо и подумала: Вэй Мо сегодня больше не сможет идти. Она решила разбить лагерь и хорошо отдохнуть ночью. Они могут начать свой путь завтра.

«Твой учитель сказал тебе, что это здесь?» - спросила Лу Шицянь, когда установила палатку. Почему этот ребенок всё ещё тупо смотрит в пространство?

«…» Вэй Мо продолжал смотреть на свою рану, кто знал, о чём он думал.

«Хозяин, неужели этот парень сошёл с ума от укуса змеи?» Инь вышел из пространства волшебного зверя, чтобы потянуться.

«Возможно, он в шоке», - предположила Лу Шицянь. «Инь, пойди и поохоться на нескольких кроликов, устроим барбекю сегодня вечером!»

«Вау, барбекю!» - закричал Инь и убежал. Поймать этих маленьких кроликов было так же легко, как протянуть лапу.

Лу Шицянь посмотрела на Вэй Мо. Вау, он всё ещё там? О чём, чёрт возьми, он думает?

Вскоре наступила ночь. Приготовив кроликов, пойманных Инем, Лу Шицянь разожгла огонь из нескольких листьев. Эти типы листьев могут отпугивать насекомых. Ядовитые насекомые не будут беспокоить их, пока они спят, как только они почувствуют этот запах. Она добавила немного приправ и осторожно приготовила мясо на гриле. Честно говоря, барбекю – её сильная сторона! Она уже показывала своё мастерство однажды в этом мире.

Вскоре появился восхитительный запах жареного мяса, способный свести людей с ума.

Инь и Хун Цзинь, не моргая, уставились на мясо, приготовленное на гриле. Вау, пахнет так вкусно! Теперь тот, кто захочет украсть у них, должен рискнуть своей жизнью.

http://tl.rulate.ru/book/15826/445965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку