Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Слишком богатый! Лу Шицянь подумала, что она смотрит на ходячую груду золота, даже её глаза выпучились!

Этот парень! Это определенно будет его собственная вина, если его ограбят в будущем! Единственный вопрос: кто осмелится атаковать Старшего Мага 7 ранга?

Чанконг Нэн действительно чувствовал себя подавленным. Чтобы получить волшебного зверя из легенд, он не только пожертвовал жизнью сына, но и правой рукой, но не смог получить даже его тень! Бесит! Он очень хотел содрать кожу с Лу Шицянь!

У Чонг Ле Хэ была та же цель, что и у Чанконг Нэна, и он тоже был в ярости. Но он был также беспомощен; у противника есть Старший Маг 7 ранга, защищающий её.

Два несчастных мужчины могли только покачать головами. Впервые они почувствовали связь между ними.

«Маленькая мисс, спасите её, Уважаемый Молодой Господин! Эти люди слишком злые, пожалуйста, прогоните их!» - сказала Лу Шицянь. Чтобы сделать действие более реалистичным, она даже цеплялась за рукава молодого человека. «Я так напугана!»

Чанконг Нэн хотел кашлять кровью. Он посмотрел на Лу Шицянь с лицом, полным гнева, которое действительно казалось довольно пугающим.

Молодой человек стал больше защищать её, заявив: «Уходите, я не убиваю людей».

Идиот! Лу Шицянь хотела ударить его по голове. Как этот человек может быть таким глупым? Говорит, что он не убивает! Разве он не знает, что когда он это скажет, у других будет возможность его подавить?

По её мнению, если бы у неё было достаточно сил, она бы давно убила этих двоих. Конечно же, когда они услышали слова молодого человека, Чанконг Нэн почувствовал, как его мужество растет. Он хотел оправдаться: «Уважаемый молодой господин, пожалуйста, не слушайте ложь этой женщины! Все её слова ложные и зловещие ...»

«Закрой свой рот!» Молодой человек посмотрел на жалкое выражение лица Лу Шицянь и почувствовал ком в своём сердце. Обычно он не злится легко. Даже его учитель говорит, что его сердце подобно спокойному озеру, но когда он смотрит в её красивые глаза, его биение сердца почему-то учащается. Слыша, как другие люди говорят о ней плохие вещи, он злится: «Если ты продолжишь издеваться над ней, я действительно разозлюсь!»

Слой тумана поднялся вокруг него, когда он произнес свою речь.

«Второй атрибут воды?» Чанконг Нэн уставился широко раскрытыми глазами на водяной туман. На самом деле это было подлинное заклинание 7 ранга! Он может атаковать и защищать; более того, это заклятый враг его огненного атрибута!

Чанконг Нэн понимал: месть была безнадежной. По крайней мере, пока ... Он посмотрел на Лу Шицянь и сердито сказал: «Уходим!»

Чонг Ле Хэ наблюдал, как Чанконг Нэн уходит, и знал, что оставаться было бесполезно. Он молча поклялся преподать урок этой некомпетентной женщине, которая не знает, что для неё хорошо!

«Уу, они, наконец, испугались». Молодой человек похлопал себя по груди и обернулся.

Какой бесподобно красивый мужчина!

Он выглядел лет на 17 или 18. Его брови были словно нарисованы чернилами, пара глаз персикового цвета была направлена вверх. Его нос выгнутый, губы ни тонкие, ни толстые, чёрные волосы до пояса, чертовски красивые!

Однако, если присмотреться к его глазам, они давали другое ощущение. Его глаза сверкали, как звезды, взгляд ясный, испуская чувство невинности.

Эти две противоположные черты присутствовали на его лице, но не казались странными. Вместо этого, это придавало ему особый вид красоты.

«Хм ... Я не ожидала, что этот ребенок будет выглядеть так хорошо после умывания», подумала Лу Шицянь.

«Старшая Молодая Мисс, с вами всё в порядке?» - взволнованно спросил Большой Начальник, когда он и другие солдаты собрались вокруг. В конце концов, она была ранена тем стариком раньше.

«У меня всё хорошо», - небрежно махнула рукой Лу Шицянь, - «Ваша Молодая Мисс не такая уж и хрупкая». Когда она выполняла свои задачи в прошлом, она даже осмеливалась лечить себя, если получала травму. Она вынимала пули из ран, чтобы эта маленькая царапина не беспокоила её вообще!

Молодой человек мгновенно достал бутылку с золотыми таблетками. Он вручил её ей и сказал: «Вот, съешь это».

Лу Шицянь с замешательством посмотрела на него. Он покраснел, когда их глаза встретились, но продолжал упорно протягивать ей бутылку.

На самом деле, в межпространственном браслете Лу Шицянь было бесконечное количество таблеток высочайшего уровня, в частности потому, что она запаслась прямо перед боем с Боссом. Кроме того, они ходили к Гробнице Богов, поэтому было ещё больше таблеток высокого уровня из-за этого! К сожалению, нужно было иметь определенный уровень, чтобы принимать их. Как минимум 5-ый уровень с точки зрения игровых стандартов. По её оценкам, она должна быть магом самого низкого уровня, прежде чем сможет их убить.

Она с подозрением относилась не к таблеткам, а скорее к тому, насколько послушным был этот ребенок, чтобы так легко достать бутылку высококачественного лекарства. Его действительно легко обмануть.

«Боюсь, этого может быть недостаточно», - сказала Лу Шицянь, чтобы проверить, насколько легко его можно обмануть, - «Мне было больно!»

Инь начал сильно смеяться в пространстве волшебного зверя. Хозяин, конечно, ведёт себя плохо!

Молодой человек увидел совершенно жалкое выражение лица Лу Шицянь и сразу же поверил, что она получила тяжелые травмы. Он быстро достал больше бутылок золотых таблеток. В итоге было 5 или 6 бутылок!

Большой Начальник глубоко вздохнул: эти спасительные таблетки были чрезвычайно ценными! Наличие только одной бутылки было чрезвычайно удачным, но этот ребенок фактически вынул 5 бутылок! Он даже охотно подарил их Старшей Молодой Мисс, у которой было несколько недоброжелательное выражение лица.

«У вас есть ещё? Я думаю, что этого всё ещё немного не хватает», - сказала Лу Шицянь.

Насколько велика твоя чёртова травма? Насколько она глубока? Одной бутылки этих золотых таблеток достаточно, чтобы мгновенно оживить более десятка человек!

«У меня… больше нет». Молодой человек выглядел смущенным, потому что не смог оправдать ожидания Лу Шицянь.

«Ах, тогда забудьте об этом. Эти плохие парни забрали мои вещи, и теперь у меня нет денег, чтобы вернуться домой! Что делать? У вас есть что-нибудь ценное при себе?» Лу Шицянь чувствовала себя мошенницей.

Молодой человек смутился: «Ценное?»

Лу Шицянь указала на его золотое снаряжение и сказала: «Что-то вроде этого, например».

http://tl.rulate.ru/book/15826/445595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, еще одна неприятная героиня... подобное поведение вызывает отвращение, зачем авторы так делают?Бесит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку