Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

Чанконг Нэн увидел, что слияние прошло успешно, и он был зол, взволнован и смущен. Он был так зол, что ему нужно было как-то отомстить. Единственная проблема заключается в том, что после присоединения власть некомпетентной женщины должна была возрасти. Его двухзвездочный волшебный зверь не может сравниться с её чудесным и удивительным слиянием!

«Я не могу больше ждать. Брат Чанконг, давай быстро её убьём!»

Намерение убийства Чонг Ле Хэ также возросло после того, как Лу Шицянь прошла успешное слияние. Если я не избавлюсь от этой женщины сейчас, она определенно станет большой неприятностью в будущем!

«Хорошо, давайте убьём её вместе!» Чонг Ле Хэ послал стену земли в сторону Лу Шицянь.

Чанконг Нэн также бросил в неё Огненного Дракона.

Чонг Ле Цзян и Чанконг Ци также немедленно начали атаковать, полные решимости убить.

«Наивные!» Лу Шицянь двигалась, как серебряная бабочка, слегка подпрыгивая в воздухе. Огненный дождь из Маленьких Огненных Шаров обрушился на четырех атакующих.

После слияния особая способность Хун Цзина увеличила небольшой огненный шар на уровень. Теперь он горел сильнее и мощнее, чем раньше.

Четыре человека попятились назад, Лу Шицянь воспользовалась их отступлением и бросилась к Чонг Ле Цзяну. Она сделала быстрый удар.

Кровавый след появился на её кинжале после кровавого удара!

Чонг Ле Цзян расширил глаза от неверия. Он хотел закричать, но обнаружил, что не может. Он хотел кричать, но всё, что выходило наружу, это воздух. Он приложил руку к горлу, кровь стекала по его пальцам. Наконец он упал на пол, мертвый.

Тело Лу Шицянь внезапно стало теплым, но прежде чем она успела понять, что произошло, из Чон Ле Хэ раздался скорбный крик. Земля внезапно начала подниматься.

Лу Шицянь перевернулась несколько раз подряд, уклоняясь от атаки, но направилась прямо к Огненному Дракону Чанконга Нэна!

Этот козёл и его скрытые атаки! Она была беспечна, слишком беспечна! Она послала свой кинжал к Чанконг Нэну. Он поспешно увернулся, но его правая рука была отрублена!

Тот, кто хочет причинить мне боль, должен быть готов к последствиям!

Лу Шицянь внезапно почувствовала, как кровь хлынула по её телу, и немного крови вырвалось из её рта. Инь не может долго поддерживать эту форму!

«Хозяин, вы в порядке?» - с тревогой спросил Хун Цзинь.

«Хозяин…» Инь только что получил несколько травм от этой атаки. Прежде чем он успел сказать больше, Лу Шицянь бросила его в пространство волшебного зверя.

Она улыбнулась. Эта маленькая боль для неё ничего не значит!

Её темперамент заставляет других людей чувствовать себя довольно удивленными: она без колебаний убивает людей, невозмутимо зловещая, ничего её не сдерживает! Это всё делает её похожей на ведьму, колдунью!

Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ испугались. Однако, чем больше они пугались, тем больше росло их намерение убийства.

«Мать Земля, пожалуйста, одолжи мне свою силу, чтобы похоронить всё зло! ... Атака Земного Дракона!» Чонг Ле Хэ издал долгий крик, выпустив магическое заклинание 6-го ранга! В то же время крепкий Земной Дракон атаковал Лу Шицянь. Дракон был массивным, как и его происхождение (земля).

«Огненный Бог, всемогущий Огненный Бог, пожалуйста, одолжи своему слуге силу, чтобы убить эту ненормальную! ... Огонь сжигает небо!» Чанконг Нэн также развязал отчаянную атаку, заклинание, которое он не мог полностью контролировать!

«Старшая Молодая Мисс, берегитесь!» - закричал Большой Начальник от страха. Он хотел заблокировать эту атаку сам, если бы мог.

«Как двое взрослых мужчин могут запугивать одну маленькую девочку? Так подло!» Из леса донесся элегантный и приятный мужской голос. Звук был неземным, заставляя всех присутствующих предвидеть появление человека, которому принадлежит этот голос.

Словно нефритовая рука протянулась из леса, тонкая, но наполненная силой. Он небрежно взмахнул рукой, и мощные магические заклинания растворились в воздухе!

Мощно! Чрезвычайно мощно!

«Волшебное заклинание Седьмого Ранга отмены магии?!» Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ были ошеломлены.

«Ах, извините! Но на самом деле, как вы могли издеваться над такой маленькой девочкой?» Высокая фигура появилась из леса, но прошла всего несколько шагов, прежде чем соскользнуть и упасть на землю с треском! Когда он поднял голову, появилось маленькое грязное лицо. Он был похож на жалкого ребенка, который только что сделал что-то плохое!

Эх, что это за ситуация?

Человек, который мог мгновенно уничтожить мощные магические заклинания, на самом деле такой неуклюжий?

Все потеряли дар речи!

Чанконг Нэн и Чонг Ле Хэ чуть не подавились слюной. Они издевались над Лу Шицянь? Какими глазами этот парень смотрел, раз видел, как они издеваются над Лу Шицянь? Это было её издевательство над ними! Лу Шицянь также воспользовалась ситуацией, чтобы играть как маленькая и слабая девочка, приводя их в бешенство, когда она сказала: «Уважаемый молодой господин, пожалуйста, спасите меня! Эти старики увидели мою молодость и красоту и захотели насильно увести меня и запугать! У-у-у-у ... Я такая жалкая маленькая девочка ...»

Когда Большой Начальник услышал эти слова, он почувствовал, что это грех для его Старшей Молодой Мисс быть такой милой. Её жалобное выражение лица заставило других беспомощно обожать её. Хотя они знали, что она просто играла, они не могли не защищать её.

Когда семья Чанконг и семья Чонг Ле увидели её поступок, они так сильно заскрежетали зубами, что те могли сломаться. Бесстыжая, абсолютно бесстыжая! Как может быть такой бессовестный человек в этом мире?

Юноша, упавший на пол, увидел жалкое выражение лица Лу Шицянь и сразу поверил ей. Он быстро вытер грязь с лица и вскарабкался: «Вы, люди, не имеете права причинять ей вред! Кучка взрослых мужчин издевается над молодой девушкой ... Бесстыжие!»

Чанконг Ци на самом деле очень хотел закричать, «Уважаемый! Это не мы хотели причинить ей боль! Разве вы не видите, что все люди, лежащие на полу, - наши люди?», но не посмел. Если этот господин разозлится, убить его будет проще, чем убить муравья! Это всё из-за этой суки! Использует свою личность Ученика-Мага, чтобы подавить их! Без её двух волшебных зверей эта женщина не смогла бы повредить ни одного волоска на их головах!

Лу Шицянь посмотрела на лицо молодого человека, у которого был красивый голос, когда он помог ей подняться с пола. Она не могла не поклясться в своем уме, «Вы, очевидно, чрезвычайно могущественны, но вы слишком простодушны! Как этому парню удалось так долго прожить в этом зловещем мире?»

Этот молодой человек был одет в шелковый халат, с вышитыми на нём облаками. Он носил пару золотых сережек, которые увеличивали умственную силу. На его запястье был также золотой помехоустойчивый браслет для защиты, золотой межпространственный пояс на талии, даже его украшение на голове было золотым и имело водную атрибутику. Такого полного комплекта снаряжения не было даже у некоторых императоров!

http://tl.rulate.ru/book/15826/445594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
оп оп +1 в гарем глав героини и в мой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку