Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

По непонятной причине Лу Шицянь поверила старику. Это решение удивило ее, потому что она почти никогда никому так не доверяла; этот старик первый!

«Хорошо, я принимаю наследство. Старик, как вас зовут?» - спросила Лу Шицянь. В конце концов, она не может просто продолжать называть его стариком или пожилым.

Старик не ожидал, что Лу Шицянь спросит его об этом. Удивленный этим, он ответил: «Ты ... ты можешь просто звать меня Син Чэнь».

Затем Син Чэнь положил руку на голову Лу Шицянь и сказал: «Расслабься и очисти свой разум».

Лу Шицянь последовала инструкциям, и в ее голове мелькнул радужный массив. Внезапно в ее голове появилась дополнительная куча информации, и на ее лбу появился вращающийся двойной диск, напоминающий галактику. Затем он погрузился в ее кожу и исчез.

«Сегодняшний первый урок: ощущение ветра!» - объявил Син Чэнь.

Внезапно подул порыв ветра, когда старик замолчал. Сначала он был маленьким и едва ощущался, но постепенно становился все больше и больше. Почувствуй, как ветер поднимает твои волосы и попытайся почувствовать скорость ветра ... ветер острый, как нож, дует сильно, как шторм, и ревет, как гром ...

Ветер, на разных скоростях и в разных ракурсах вызывает различные чувства и эффекты. Ветер успокаивает человека, а шторм может сравнять города с землей.

Пойми это, а затем контролируй!

На ладони руки Лу Шицянь появляется небольшой шарик ветра. Элементы ветра также входят в ее тело.

Син Чэнь был немного удивлен: талант этой девушки превосходит мои ожидания! Он очень доволен результатами первого урока.

«Старшая Сестра, Старшая Сестра, ты спишь?» Сянхуэй ворвался в комнату с едой. Он хотел поделиться вкусностями со своей сестрой.

В ее подсознании Лу Шицянь неловко посмотрела на Син Чэна.

Син Чэнь сердечно рассмеялся: «Иди! Не волнуйся! Я буду появляться каждый день, когда ты ляжешь спать».

Син Чэнь и этот странный мир быстро исчезли, когда Лу Шицянь вернулась в сознание. Она открыла глаза, чтобы увидеть большие, любопытные глаза Сяньхуэя, уставившегося на нее.

Вау, Старшая Сестра кажется немного странной сегодня. Мои волосы встали дыбом даже без ветра! Чувства ребенка очень проницательны, особенно этого. Но посмотрев более пристально, он все равно видел обычную Старшую Сестру.

«Где вкусная еда, я умираю с голоду!» Лу Шицянь особенно обожает этого ребенка. Какой милый ребенок, он даже вспомнил, что у нее не было обеда!

Лу Шицянь тихо оставалась в Западном Саду уже две недели. Помимо своего отца, Чжан Цзюня, который посещает ее каждый день, только Сянхуэй регулярно появляется. Она была наказана, и ее статус, соответственно, упал. Поэтому слуги также расслаблялись и часто доставляли еду поздно. Когда Сянхуэй узнал об этом, он сделал строгий выговор своим слугам, и с тех пор он лично доставлял все три блюда своей сестре.

Лу Шицянь открыла корзину продуктов. Внутри были курица с гибискусом, копченое мясо, пельмени и жемчужная рыба. Вкусный запах, естественно, пробудил ее аппетит.

Па! Она радостно поцеловала своего младшего брата, перед тем как приняться пожирать еду, отбросив все приличия и женственность.

Лу Сянхуэй нежно коснулся щеки, куда поцеловала его сестра. С самого рождения он не позволял никому целовать себя, кроме его сестры. Но до этого она никогда не целовала его, и, наблюдая, как его сестра ела, он чувствовал себя счастливым. Он не был недоволен тем, что Старшая Сестра поцеловала его.

Лу Шицянь тоже очень счастлива: она практиковала мощное боевое искусство и получила таинственного мастера, обучающего ее. В ней горел огонь.

«Давай ускользнем и пойдем играть. Находиться здесь весь день слишком скучно!» Действительно, в другом мире, когда ей было нечего делать и было скучно, она играла в онлайн-игры. Первое, что ей нужно сделать в этом мире, - собрать больше информации о нем. В течение последних двух недель она усердно изучала три книги, которые получила. Теперь, когда ей скучно, она хочет выйти и увидеть мир, который хранится в ее воспоминаниях.

Этот волшебный мир кажется довольно интересным местом.

«Ускользнем?» Лу Сянхуэй уставился на свою сестру. Она действительно отличается от предыдущей. Раньше у нее никогда не хватало смелости «улизнуть». Но ему также нравится, что эта сестра наполнена энергией и силой.

«Эх! Это изолированный двор, здесь не так много людей ходит. Пока мы осторожны, никто не должен узнать». Лу Шицянь открыла дверь и немного огляделась. Убедившись, что нет людей, она кивнула Лу Сянхуэю следовать за ней. Прямо сейчас ее действия напоминают поведение неуклюжего грабителя – веселое зрелище.

Увидев эту забавную и игривую ситуацию, интерес Лу Сянхуэя был пробужден. Дети любят играть и искать удивительные приключения. «Улизнуть» определенно является одним из самых захватывающих!

Вы должны знать, что в семье Лу слова Лу Нинсян абсолютны. Всё, что она говорит, это будет сделано, но сегодня есть эти двое, которые осмеливаются не подчиняться этим приказам, хотя и скрытно!

Лу Шицянь потеряла дар речи при виде трехметровой стены. Почему стены настолько высоки для небольшого двора? Все научились летать или что?

«Сестра, мы будем прыгать через стену?» Спросил Лу Сянхуэй и сомнительно покачал головой.

Лу Шицянь внезапно приложила ладонь к его губам и тихо прошептала: «Тсс, немного потише».

Она подошла ближе к стене. Да, перед этой трехметровой стеной ее высота 165 см – ничто!

Лу Сянхуэй слегка рассмеялся и прыгнул на вершину стены с небольшим прыжком. Он сказал сестре внизу: «Пробеги несколько шагов, а затем прыгай! Я тебя подниму!»

Увидев, как легко ее младший брат прыгнул на стену, она расстроилась. Она отошла на несколько шагов назад, побежала к стене и прыгнула. Она схватила брата за руки и поднялась на вершину крайне некрасиво. Наверху она почувствовала большую горечь при мысли о своем слабом теле. Так же она думала, что это тело не годится! Ах, она должна много работать! Надо работать усерднее!

Чтобы порадоваться преодолению высокой стены, она оглянулась и сделала знак победы. Но кто знал, что четвертый сын, Лу Юньсян, увидит ее в тот момент?

Лу Юньсяну в этом году исполнилось 10 лет, но не нужно думать, что он еще маленький! Этот паренек непредсказуем, и никто не знает, о чем он думает. Можно предвидеть, что он вырастет одним из тех тревожных людей, которые умирают рано. Когда он увидел неуклюжие действия своей старшей сестры и нелепый жест, он не мог не нахмуриться. Ему не нравится его старшая сестра, эта девушка слишком глупа, чтобы выжить в такой большой семье, как их. Она также слишком слаба, поэтому ее подавляют другие.

http://tl.rulate.ru/book/15826/354878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку