Читать Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Лу Шицянь очень спокойно смотрела на Лу Цайюнь, как будто она смотрела на муравья. Но именно этот взгляд, казалось, режет, как нож, сквозь сердце Лу Цайюнь. «Вторая Сестра, не думай, что я не знаю, что ты делала в темноте. То, что ты сделала, я знаю очень хорошо!»

Тело Лу Цайюнь содрогнулось, когда она недоверчиво посмотрела на Лу Шицянь. Нет выхода! Не должно быть никаких догадок относительно вещей, которые она и ее отец сделали.

Сюй Цзюнь сурово посмотрел на Лу Цайюнь: если ты не можешь сохранять свое самообладание по мелочам, то как ты можешь достичь больших целей? В то же время его глаза, которые смотрели на Лу Шицянь, стали немного более зловещими.

«Ты собираешься признать свою вину или нет?» Сердито спросила Лу Нинсян.

«Я не была не права», - спокойно ответила Лу Шицянь.

«Стража, подойдите сюда! Утащите эту негодницу и дайте ей 50 ударов плетью; ей также запрещено покидать территорию в течение месяца!» - приказала Лу Нинсян.

«Нинсян, не сердись ... Цянь’эр, просто признай, что на этот раз ты ошибаешься, пожалуйста!» Чжан Цзюнь был огорчен. Одна хотела наказать другую, в то время как другая отказывалась признать, что она ошибалась.

Лу Нинсян стояла неподвижно. Будь то удар или крик, она не боится сделать ни того, ни другого!

«Вы все, вам не позволено наносить вред Старшей Сестре!» Небольшой ветерок повеял в комнату вслед за восьмилетним Лу Сянхуэйем, когда он ворвался, чтобы защитить свою сестру. Его сестра была обычно мягкой, поэтому ее выступление сегодня очень ему понравилось. Будь то прошлая она ее или нынешняя, он всегда защитит свою сестру!

Лу Нинсян уставилась на своего младшего сына. Его движение было очень быстрым! Мог ли он уже пройти первый этап Практикующего, чтобы быть уже на втором? Этот малыш действительно гений! Три года назад он был лишь кучкой мяса. Боги не слепы, есть надежда для семьи Лу!

«Хуэ’эр, отойди. Я просто преподаю ей небольшой урок», - мягко скомандовала Лу Нинсян.

«Нет! Я знаю, что ты собираешься ее ударить! Если ты хочешь ударить ее ... если ты хочешь ударить ее, тогда ты должна сначала ударить меня!» Маленький Сянхуэй широко раскрыл свои ясные глаза, чтобы продемонстрировать свою искренность.

Как бы Лу Нинсян могла ударить его? Видя, что маленький ребенок решительно стоит на своем, больше не было места для обсуждения, и она смягчилась: «Закройте ее на два месяца! Кто-нибудь, уведите ее!»

Лу Шицянь удалось избежать удара из-за благосклонности Пятого Сына. Это вызвало тревогу у Сюй Цзюня. Этот ребенок ... это проблема!

Чжан Цзюнь почувствовал облегчение, увидев, что его дочь пощадили, и взял за руку жену. Они давно не виделись, и теперь он может, наконец-то, хорошенько взглянуть на нее.

Маленький паренек схватился за руку Лу Шицянь, опасаясь, что их мать откажется от своих слов. Его действия напомнили ей наседку, защищающую своих птенцов, и Лу Шицянь почувствовала тепло и радость. В ее воспоминаниях, только этот маленький брат был с ней и всецело сражался за нее. Он единственный, кто готов бороться за ее права или защищать ее. Этот мальчик является самым чистосердечным из всей семьи Лу, и он также тот, кого Лу Шицянь любит больше всего.

В ее сердце появилась словно маленькая птичка, которая неоднократно щебетала: «Защити его, защити его, защити его ...»

На Континенте Танцующего Дьявола путь практикующего состоит из нескольких этапов или уровней. Первый ранг известен как этап стажера, где практикующие только что коснулись сферы боевых искусств. Второй ранг – это этап Истребителя, где практики наращивают базу тела. Третий и четвертый ранги – это этап Воинов, после этого они могут закончить обучение и быть призванными в армию. Их особенно приветствуют аристократические армии. Пятый и шестой ранги – Боевые Мастера и, как правило, они очень известны. Все они имеют определенное представление о боевых искусствах, и Лу Нинсян также находится на этом этапе. Эти люди часто ценятся страной за их заслуженную боевую доблесть. Седьмой ранг известен как Уцзун, и практикующие здесь имеют необычный статус. Восьмой ранг известен как Великий Уцзун, и эти практикующие обычно не занимаются мирскими делами.

Девятый ранг известен как Боевой Святой; они крайне редки и рассматриваются как национальные сокровища.

Тело Лу Шицянь слабое, поэтому ее основной задачей является наращивание ее тела.

Книга, которую она сейчас читает, - «Поражение Небес», и, судя по ее содержанию, это книга боевых искусств.

Вступительная строка книги: под небесами я смогу достичь чего угодно! Затем идет информация про: Природный Стиль, Природную силу, Природный Шаг, Природное Движение и Стиль Природного Меча, содержащий в общей сложности 128 различных ходов. Каждое движение и удар содержат сущность природного мира, создавая большую связь с небесами. Эта книга привела Лу Шицянь в восторг.

Первый ход называется движением ветра и воды. Он концентрируется на накоплении и внутренней формуле для достижения естественного или плавного исполнения, создавая великую силу!

В книге говорится о том, чтобы успокоить разум и сердце, чтобы почувствовать окружающий нас природный мир и позволить этим элементам войти в тело.

Лу Шицянь последовала инструкциям и села, скрестив ноги для медитации. Через мгновение она смогла почувствовать, как много разных цветных элементов двигаются к ее телу. Они вошли в ее тело, и Лу Шицянь использовала метод, описанный в книге, и один раз обвела эти элементы вокруг ее тела. Этот метод действительно освежает, и Лу Шицянь была вне себя от радости! С помощью этого метода она, безусловно, сможет превзойти это слабое тело! Затем она снова обвела эти элементы вокруг ее тела примерно сто раз. Ее тело постепенно нагревалось; ее поры открывались; и из ее кожи выделялось черное вещество.

Чем дольше она культивировала, тем комфортнее себя чувствовала. Лу Шицянь последовала за ее круговоротом и вошла в подсознательное состояние. Когда туман рассеялся, она прибыла в пустое место.

«Где это?» Лу Шицянь почувствовала волнение, эта книга была слишком странной.

Как только она закончила говорить, перед ней появилась порхающая бабочка.

«Дитя, поймай эту бабочку». В пустом пространстве раздался голос.

У Лу Шицянь может быть есть бунтарская черта, но глубоко внутри она была послушным ребенком, особенно с пожилыми людьми. Итак, она попыталась поймать бабочку.

Эта бабочка очень странная, она, кажется, медленно порхает, но когда ты пытаешься ее поймать, она внезапно становится очень быстрой. И обычно в тот момент, когда ты думаешь, что поймал ее, она чудесным образом ускользает. Провалившись десятки раз, бабочка приземлилась на нос Лу Шицянь, как будто насмехалась над ней.

Лу Шицянь успокоилась. Это место очень странное, если она не воспримет это всё всерьез, может случиться что-то плохое.

Она начала серьезно анализировать движения бабочки. Вдруг быстро, как молния, она перехватила бабочку в том направлении, в котором та собиралась уклониться. Эта хитрая бабочка была наконец-то поймана ею!

«Дитя, поздравляю тебя с прохождением теста, теперь я официально обучу тебя «Звездному Наследию»». Перед Лу Шицянь появился старик с длинной белой бородой и белыми волосами. Старик был весь в белом и испускал свечение, как будто он купался в свете.

Увидев этого старика, Лу Шицянь внезапно ощутила смутное знакомое чувство, но оно быстро прошло.

«Поскольку ты смогла найти меня, это означает, что ты начала практиковать в соответствии с «Поражением Небес», но культивировать только это бесполезно. Без «Звездного Наследия» книга представляет собой лишь пустую оболочку. К тому времени, когда ты достигнешь десятого этапа, ты либо взорвешься и умрешь, либо сойдешь с ума, и станешь демоном. Дитя, так как ты здесь, это значит, что нам суждено было встретиться», - приветливо сказал старик.

http://tl.rulate.ru/book/15826/354877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку