Читать If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод If You Don’t Go To Hell, Who Will? / Если ты не пойдешь в АД, то кто?: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Химия, химия, химия...

Вернувшись в общагу, я доложила своим сожительницам о прогрессе боя. Как только я рассказала, как именно я смогла разобраться с Чжоу Юанем, в меня мгновенно полетело три подушки...

Казалось, что мир все больше становится похожим на трагедию. Как это вообще возможно, что в школе, в которой учится сам Лу Цзыцзянь, более популярным был Чжоу Юань?

В нашей комнате, было четыре человека, у троих их которых, было искаженное восприятие красоты. Они были фанатами Чжоу Юаня, по непонятным мне причинам.

Боссу нравился Чжоу Юань, так как он был из высшего общества. Он хорошо учился, у него были хорошие задатки. Я могла только мотать головой. Она реально жила в какой-то фентези вселенной. Многие считали, что Чжоу Юаня, увидеть сложнее, чем привидение. О каких качествах и задатках он трещала?

Вторая Младшая (так как она отказалась от Второй Старшей), восхищалась им из-за того, что от него веяло аурой низкого бунтаря, но на самом деле, он был хорошим малым. Если честно до университета, я даже не слышала такой формулировки, а когда Вторая Младшая объяснила мне ее значение, я чуть живот со смеху не надорвала. Чжоу Юань подчинялся Лу Цзыцзянь. Ахахахах...так что когда дело дошло до Второй Младшей, я смогла принять тот факт, что она была фанаткой Чжоу Юаня.

Мисс Четвертой (так мы ее прозвали), Чжоу ,Юань нравился просто потому, что она ненавидела Лу Цзыцзяня. Она утверждала, что выбирая из них двоих, она предпочтет Чжоу Юаня. Мне оставалось только выразить свое презрение ее суждениям и доводам!

Естественно, все три настаивали, что Чжоу Юань, выглядит лучше чем Лу Цзыцзянь. Это меня просто добило.

Лу Цзыцзянь был сто девяноста пять сантиметров ростом, а что насчет Чжоу Юаня? У Лу Цзыцзяня были мускулы, а у Чжоу Юаня? У Лу Цзыцзяня была смуглая кожа, а у Чжоу Юаня какая?

И при всем этом, они еще смели называть Чжоу Юаня, более привлекательным чем Лу Цзыцзянь!

И каждый раз, когда я говорила им о своих доводах, они только хором повторяли «Это у тебя странный вкус, ладно?»

Я не могла просто проглотить это, «Нет, вы должно быть шутите. Это у вас странный вкус. Мисс четвертая, постоянно трещишь о том, что хочешь красавчика на стороне. А ты, вторая младшая, ты как баскетбольная библия! А ты, Босс, т-ты...»

Босс положила подбородок на руку и маняще улыбаясь, спросила, «Я, «что»?»

Частично из зависти, частично из-за презрения, я крикнула, «Твоя грудь самая большая!»

«....»

Сейчас, думаю пора описать нашу комнату в общежитии.

В комнате под номером 1111, проживают четыре девушки. Босс, Вторая Младшая, Третья Болванка и Мисс Четвертая. Я Третья Болванка, и эту кличку мне присвоили остальные девушки. Как человек великодушный, я просто не придавала ей значения.

Кадая из нас имела то, что вызывало у у нас восхищение. Босс любит учиться, Вторая Младшая любит баскетбол, я люблю деньги, а Мисс Четвертая любит игры. Босс, самая спокойна и собранная. Вторая Младшая, самая вульгарная. Мисс Четвертая, самая грозная.

Я позже поделюсь и славой и достижениями. Что до меня, то я не обладаю чем-то, что могло бы меня выделить. Я немного ленивая, немного обжора и мне постоянно не хватает денег. Хотя если мне присваивать титул «самой», то я не знаю что лучше выбрать, плаксу или смеющуюся себя...

Эта неуверенность возникла из-за того, что я хожу в один из лучших университетов, о котором я могла только мечтать. И здесь, я была безжалостно определена в химический класс, несмотря на мои скуднейшие познания в химии, да и еще при наличии фобии в ее отношении. Это длинная история.

Я училась в обычной школе. Это была лучшая школа в нашем округе, так как была по сути единственной школой в округе. А когда ее противопоставляли школам из провинций, она по сути шла по костям.

Когда мы сдавали экзамены в последний год школы, то я обычно занимала место тридцатое по результатам. С такими результатми, мне стоило бы благодарить небеса, предков и богов, за то что позволили мне поступить в первоклассный университет. Когда я заполняла заявление, меня волновали только второсортные университеты. Мне не казалось, что будет очень уж плохо, если я попаду в какой нибудь второсортный университет. Я вообще не думала о первоклассных университетах, так-что я просто выбрала наобум. Похоже, я была тогда чересчур ленива, так как выбрала реально престижные университеты. Так, вскоре настала расплата...

За два дня вступительных экзаменов, в меня словно что-то вселилось. Я думала, что мой мозг работает в несколько раз быстрее, чем обычно...я даже начала думать, что ужасающая меня химия, была не такой уж дьявольщиной.

После экзамена, когда проверялись ответы, я схватила задачник с решениями и пошла к классному руководителю. Дрожа от ужаса, я спросила, «Учитель Ли, этот задачник, в нем же не все решения неверные?»

Мой учитель был очень приятным человеком. Поправив очки, она искренне заявила, «Му Эр, если ты не пройдешь в этот раз, не волнуйся, ты сможешь сдать экзамен еще раз. Я смогу тебя поднатаскать.»

Удрученная, я сказала, «Почему-то мне кажется, что все мои ответы, как в этой книге...»

Взяла меня за плечо и сказала, «Не переживай так. Просто отдохни, у тебя еще несколько дней, летних каникул.»

Я кивнула, но дальнейшее развитие событий, было похоже на фантастику.

В ночь перед оглашением результатов экзамена, я не спала до 11 часов. Меня разбудил звонок от классного руководителя.

Она буквально прокричала, «Му Эр, какие у тебя результаты? Сколько баллов?! Какой у тебя ранг по району?! Ты похоже можешь рассчитывать на Университет ранга Б...!»

Они говорили, что уже много лет, никто из этой школы, не получал столь высокую оценку.

Не успела я оправится от первого потрясения, как грянуло второе.

Меня приняли в Химическую Школу, Университета Б...

Химия, химия, химия...

В день, когда пришло уведомление о приеме, школьный директор и мэр города, решили объединиться и наняли группу людей, которые с самого утра, барабанили и били в гонг у моего дома, а вдобавок еще и петарды взрывали. Они даже напялили на меня гигантский, красный цветок...

Идя с этим красным цветком, по звуки гонгов, я могла думать только об одном слове...Химия, химия, химия...

Словно истеричка, я то смеялась, то плакала, а затем опять смеялась и опять плакала. Судьба, зачем ты так со мной?!

Позже, когда мы просто болтали, я спросила девченок, почему они выбрали химию. Ответ Мисс Четвертой, был самым запоминающимся, «Мой папа сказал, что все что угодно, что не является химией, и я выбрала химию.» Неповиновение отцу, было ее самым любимым удовольствием.

Все еще на что-то надеясь, я спросила, «Но ты на самом деле, терпеть не можешь химию, верно?»

Держа голову на ладони, она лениво ответила, «Я бы не сказала, что ненавижу ее, просто все слишком легко и скучно.»

Я впала в отчаяние.

Так, я опять отвлеклась....Под руководством баскетбольного мастера, Лу Цзыцзяня, я смогла повысить точность своих бросков. Даже Босс, от которой многого ожидали, как-то сказала, «Твоя меткость стала гораздо выше, может ты даже спугнешь некоторых.»

И хотя ее слова мне показались не к месту, я поняла, что это был комплимент. Она меня не смутила, и я даже дала ее леденец на палочке.

Толпа выжидающе смотрела на последние приготовления к соревнованию. Участников было много. Вначале, мне казалось, что парней будет гораздо больше, чем девушек, но в день соревнования выяснилось, что нас примерно поровну. Более того, мне показалось, что они слишком усердствуют. Я вытерла пот и подумала, неужели девушки в университете Б, любят баскетбол, или они тут из-за денег? Как я.

Немного нервничая, я практиковалась, среди прочих девушек. Держа в руках мяч, я подслушала разговор двоих девченок.

Первая сказала, «Эй, а ты зачем вообще пришла на соревнование? Ты же вроде даже мяч от пола отбивать не умеешь?»

На что вторая ответил, «Слушай, я тут на парней поглазеть, лады? Я слышала, что Чжоу Юань и Лу Цзыцзянь в судейском составе.»

Услышав имя Лу Цзыцзянь, я встрепенулась. Держа мяч, я остановилась и прислушалась к их разговору. Лу Цзыцзянь будет судить? А он оказывается скрытнее, чем я думала.

Тогда первая сказала, «Ага, я слышала, что Чжоу Юань будет судить женскую команду, вот я и подписалась. Я буду так близка к моему кумиру, что смогу даже потрогать его.» ее возбужденность чувствовалась в голосе.

Вторая ответила, «Старые новости. Он будет судить мужскую команду, чтобы быть поближе к званию президента баскетбольного клуба. Изначально да, он должен был судить женскую команду, иначе откуда тут собралось бы столько его воздыхательниц. Но потом, по какой-то причине, он настоял на том, чтобы поменяться местами с Лу Цзыцзянем.»

Первая, недовольно сказала, «Серьезно? Ах блин, а почему я не слышала об этом?»

На что вторая ответила, «Это правда, и не забывай, что мой парень занимается организацией мужской команды.»

Первая сказала, «Ох, ну ладно. Получше узнать Лу Цзыцзяня, тоже не плохо.»

Вторая могла только посмеяться и сказала, «Ты будешь среди участников, а он в судейской коллегии, как ты его узнать получше собираешься?»

Первая девушка, сделал недовольное лицо.

Услышав их разговор, меня охватил восторг! Лу Цзыцзянь! Лу Цзыцзянь!

Чжоу Юань, ты наконец-то сделал то, за что я не могу тебя ненавидеть! Отличная замена!

Ожидая, что Лу Цзыцзянь будет судить женскую команду, я увидела Чжоу Юаня и Лу Цзыцзяня. Они остановились на краю поля, разговаривая с людьми из команд.

Я решила, что мне стоит подойти и немного польстить ему. Я широко улыбнулась и помахала Лу Цзыцзяню, сказав, «Господин Лу, привет! Смотрите за мной сегодня.»

Лу Цзыцзянь ответил улыбкой и сказал, «Му Эр, удачи!»

Я кивнула ему и опять улыбнулась.

В тот момент, Чжоу Юань жутко посмотрел на меня и сказал. «Му Эр? Мне кажется, ваш судья это я.»

Я посмотрела на него с презрением и сказала. «А разве вы не мужскую команду судите?»

Он кивнул. «Ага. А что?»

На что я ответила, «Тогда мой судья, это Господин Лу. Вы тут не при чем.»

С подозрением осмотрев меня, Чжоу Юань сказал. «Ты девушка?»

Я нашла этот вопрос возмутительным. Разве не очевидно? Я злобно посмотрела на него и ответила, «Что за чушь?»

Чжоу Юань повторил вопрос, «Так ты девушка?»

Я опять посмотрела на него, «Да! Я девушка. Ты что не видишь?»

Я заметила, как его взгляд остановился на моей груди на секунду, после чего, она сказал, «Неа.»

Я не смогла сдержать своего гнева и в итоге, потеряла контроль над собой, так как поже, я прокричала на все поле едва не сорвав голос, «Не можешь?! У меня самый большой среди первых размеров груди, и ты не можешь сказать что я девушка?!»

Как только я услышала эхо, то тут-же пожалела. Да, я действительно считала, что у меня самый большой, первый размер груди, но обсуждать это с парнем...я вообще то сдержанная личность.

И как и стоило ожидать, почти что все присутствующие, услышали мои вопли о груди, и смотрели на меня, словно я с луны прилетела.

Все чего мне хотелось в этот момент, это заползти в глубокую, темную нору.

И похоже, для Чжоу Юаня, эта ситуация показалась не очень неудобной, так как он решил добавить, «Я действительно не вижу, что у тебя самый большой, первый размер.»

Я потеряла дар речи. Боже, порази меня молнией, прямо сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/15782/320774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они отличная пара бесстыдников😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку