Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399

После тщательного осмотра, небольшая команда врачей передала Твену заключение, что колено Иствуда после двух операций было в хорошем состоянии. Он мог начать тренироваться, сперва пройдя месячную подготовку в соответствии с планом. А затем уже понемногу начинать участвовать в играх.

Твен был очень доволен и даже позвонил и поблагодарил профессора Константина и главного хирурга, доктора Стивена Альберта.

А потом, на всякий случай, Твен попросил врачей команды назначить возвращение Иствуда на поле на конец февраля.

В конце концов, они прождали уже девять месяцев. Еще полтора месяца не так уж и много.

Таким образом, Иствуд появлялся на тренировках каждый день, как и все остальные в команде. Пока команда занималась подготовкой к матчам, он проходил реабилитацию под руководством специального тренера, начиная упражнения с самых простых беговых кругов. Чаще всего он посещал силовые тренировки и физиотерапевтические кабинеты.

Иногда у него возникало желание присоединиться к команде, поэтому он немного игрался с мячом, чтобы облегчить свои муки. Но вскоре его останавливал тренер, отвечающий за его физическую подготовку.

※※※

Расписание матчей в январе было не очень напряженным. Все команды были заняты рекрутингом, стараясь укрепить свои силы на следующую половину сезона. Команда "Ноттингем Форест", которая последние несколько сезонов поражала всех на трансферном рынке, в этот раз казалась спокойной.

Из-за проигрыша Тони Твену в схватке за вратаря, Манчестер Юнайтед имел проблемы на оборонительной линии целую половину сезона. Но теперь, Фергюсон, наконец, нашел замену Эдвину ван дер Сару: молодого вратаря, который играл за "Сток Сити", Бен Форстер.

На позиции левого защитника, Манчестер Юнайтед представил Патриса Эвра, молодого игрока из Монако.

В данный момент "Манчестер Юнайтед" отставал от лидирующего "Челси" на восемь очков. Фергюсон не был готов отказаться от победы. Он успешно обогнал "Арсенал", когда отставал более чем на двенадцать очков, а тут всего восемь.

Данн напомнил Твену, что нужно следить за "Манчестер Юнайтед" в течение следующей половины сезона, но Твен не принял это всерьез. Теперь он был сосредоточен только на турнире 16-го тура Лиги чемпионов, который должен был возобновиться через месяц.

Когда Твен снова поехал на церемонию жеребьевки, он уже не был незаметным менеджером, которым никто не интересовался. Он словно стал целью, которую активно искали многие менеджеры, чтобы хотя бы ненадолго завязать разговоры. Все журналисты направили свои камеры на этого молодого и перспективного менеджера Лиги чемпионов.

Журнал Лиги чемпионов УЕФА даже назначил ему время для интервью.

На этой церемонии жеребьевки было меньше людей, чем в тот раз. Здесь было даже немного пусто. Среди тех, кто не пришел, был Алекс Фергюсон. "Манчестер Юнайтед" действительно не повезло в первой половине сезона. Кин расторг свой контракт с командой, и они проиграли групповой этап Лиги чемпионов. Династия Манчестер Юнайтед, которую построил сам Фергюсон, кажется, достигла своего конца.

Хотя это, конечно, были чужие дела, которые Твену были абсолютно безразличны.

Его беспокоил только исход жеребьевки.

И на этот раз он остался доволен результатом, потому что лесная команда, можно сказать, вытащила удачный билет.

В матчах 16-го тура "Ноттингем Форест" сначала сыграет на выезде, а затем дома. Их соперником будет футбольный клуб "Рейнджерс", шотландская команда Премьер-Лиги.

Многие менеджеры бросали на Твена завистливые взгляды. Чуть ли не прыгая от радости внутри, снаружи Твен продолжал хмуриться, как будто получил в соперники очень сильную команду.

Результаты жеребьевки команд распределились следующим образом:

"Бавария" - "Милан".

"Реал Бетис" - "Ливерпуль".

"Реал" - "Арсенал".

“Эйндховен”- “Лион”.

"Челси"- "Барселона".

“Рейнджерс” - “Ноттингем Форест”.

"Аякс" - "Интер".

“Вердер Бремен” - “Ювентус”.

Как и ожидалось, "Челси" и "Барселона" вновь оказались вместе.

※※※

Вервнушись в Англию после жеребьёвки, Твена был воодушевлен этой хорошей новостью и выиграл два матча Лиги подряд. Они выиграли 2:0 в выездном матче против "Портсмута" и разгромили "Вест Хэм Юнайтед" со счетом 3: 2 в домашнем матче. Твен потребовал, чтобы команда набрала как можно больше очков перед стартом Лиги чемпионов, чтобы заложить прочную основу для своих будущих турниров.

Что касается Кубка Англии ... Твен использовал его для подготовки новых игроков, как и всегда. Он считал, что этот турнир должен был дать игрокам больше возможностей поиграть и потренироваться. Поэтому те, кто редко имел возможность выйти на поле, старались изо всех сил. В результате они играли все лучше и лучше.

28 января, во время четвертого тура Кубка Англии, "Ноттингем Форест" одержал скромную победу 1:0 над "Болтон Уондерерс" и успешно вышел в следующий тур Кубка Англии.

Это был лучший рекорд менеджера Тони Твена в Кубке Англии в его тренерской карьере. В прошлом сезоне он проиграл "Манчестер Юнайтед" в четвертом туре. Он не знал, как далеко команда сможет зайти в этом сезоне. Он был уверен только в том, что каждый раз, когда команда продвигалась вперед, они все вместе создавали новый "лучший рекорд".

Затем наступил февраль. Поскольку Ноттингем Форест побеждал во всех матчах в январе, Тони Твен снова стал объектом внимания СМИ. Он был признан лучшим менеджером в английской Премьер-лиге за январь месяц. Его команду оценили как лучшую, а его игрок - Анелька стал лучшим игроком месяца.

С тремя последними почестями, карьера Твена была в самом разгаре.

Ну и естественно, излишне говорить, что у него появились недоброжелатели, говорящие, что тот, кто был лучшим в прошлом месяце, проиграет в первой же игре нового месяца.

Но Твен снова всех поразил, преодолев всевозможные трудности.

В матче 24-го тура чемпионата Англии 1 февраля "Ноттингем Форест" разгромил "Фулхэм" со счетом 2:0. Те, кто ждал момента, чтобы высмеять его, лишились дара речи. К тому же он сравнял счет за свое предыдущее поражение в первой половине сезона.

http://tl.rulate.ru/book/15747/642839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку