Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356

"Пенальти ... о! Это слишком драматично!"-комментатор вовремя сменил тон, увидев, что судья после свистка не сигнализировал о штрафном ударе. Вместо этого он побежал к Анельке, лежащему на земле.

Твен ошеломленно таращился в сторону. Он не мог поверить своим глазам.

После недолгого молчания на трибунах вдруг раздались пронзительные насмешки.

Поначалу игроки Фореста бросились к Анельке, готовые обнять его в знак торжества. Но в итоге остановились и повернулись к судье.

Анелька вскочил с земли, увидев, что судья полез в нагрудный карман. Он бросился к нему и схватил за руку. Он попытался засунуть желтую карточку обратно.

“Я ничего не делал! Это они все испортили! Это фол!”-он широко раскрыл глаза и заспорил. Обычно отчужденный и отстраненный на поле, французский нападающий внезапно взволновался. -“Я не притворяюсь! Черт…"

Но мог ли он вот так просто остановить рефери?

Судья отшатнулся на шаг и вырвался из рук Анельки. С мрачным выражением лица он вытащил из нагрудного кармана желтую карточку.

"Это вторая желтая карточка Анельки в игре!"

Лесные игроки окружили рефери, пытаясь остановить его. Анелька на секунду остолбенел, и ему вдруг отчаянно захотелось броситься в толпу. Однако его крепко удерживали два французских игрока, Рибери и Чимбонда. Они не знали, что будет, если Анелька сорвётся. Им было страшно даже просто смотреть на его свирепое выражение лица.

“Я не хотел! Я, черт возьми, ничего не сделал!”- Анелька, которого крепко держали, взревел. Но он ничего не мог изменить.

В толпе поднялась рука. В ней виднелась красная карточка, настолько ярко-красная, что она была даже ярче, чем форма Лесной команды.

Все посмотрели на неё.

Увидев красную карточку, Анелька вдруг прекратил бессмысленные крики и притих.

"Красная карточка! Уходи с поля!"

Рибери и Чимбонда почувствовали, что Анелька вдруг перестал вырываться из их рук. Поэтому они медленно ослабили хватку, но все равно держались рядом, на всякий случай.

Анелька вдруг усмехнулся и пошел прочь.

Шипение над городским стадионом было просто оглушительным. Других звуков даже не было слышно.

※※※

Твен был так зол, что остановил Грэма Полла, которого иначе называли Золотой Свисток Англии. Он зарычал на него, словно разъяренный лев.

“Посмотрите на большой экран! Кто из арбитров видел, как Анелька сделал фол?! Черт возьми!"

“Мистер Твен, пожалуйста, следите за своим языком”, - предупредил Полл.

“Следить за своим языком? Чего вы хотите, чтобы я сделал? Моего игрока подставили, и вы хотите, чтобы я следил за своим языком? Ну конечно. У вас есть такая власть.”-Твен кивнул и ткнул пальцем в сторону судьи на поле. “Тогда как, черт возьми, я напомню этому ублюдку обратить внимание на его судейство? Мистер Полл, вы-Золотой свисток. Пойдите посмотрите на игровой монитор. Посмотри на него! И убедитесь, что Анелька ничего не сделал!"

Полл покачал головой.

“Мне очень жаль, мистер Твен. Может быть, это неправильно, но судья не сможет принять решение, основываясь на сцене из телевизионной трансляции. Это регламент ФИФА."

"К черту эти чертовы правила!”-Твен взмахнул кулаком и внезапно повернулся к технической зоне.

Полл посмотрел на разгневанную фигуру менеджер и беспомощно покачал головой. Он уже не в первый раз с ним сталкивался и знал, что Твен может немного злиться, когда волнуется. Он подумал об этом и не стал записывать инцидент в протокол игры. Анелька был чист. Нигериец медленно повернулся, в его нога задела французского нападающего, заставив его упасть.

Это был просто позор, что Джонсон, судья игры, был слишком молод и не имел достаточно опыта, чтобы обеспечить надлежащее судейство в игре Премьер-Лиги. Здесь не было необходимости в желтой карточке. Это была еще одна его ошибка.

Он повернулся, чтобы посмотреть на верхнюю часть главной трибуны. В незнакомой ему области должны были находиться два профессионала из судейской ассоциации, которые отвечали за оценку работы судьи в каждой игре. Тем, у кого будут низкие баллы, будет приказано прекратить участие в соревнованиях уровня Премьер-Лиги. Это повлияет на их доходы и оценку в международной квалификации судейства.

※※※

"Анельку выгнали с поля с красной карточкой, что означает, что он не сможет появиться с командой в Хайбери в следующем туре Лиги.”-Комментатор покачал головой и продолжил: "Судя по повтору, это действительно неверное суждение. Судья, Стивен Джонсон, который провел всего семь матчей в английской Премьер-Лиги, допустил ошибку. Это самый настоящий позор. Из-за ошибки молодого арбитра Анелька вынужден пропустить матч с "Арсеналом". Менеджер Твен имеет полное право злиться. Главный нападающий его команды, лучший бомбардир и атакующее ядро будет отсутствовать на следующей большой игре против Арсенала из-за ошибки судьи!"

※※※

Лесная команда, после инцидента с судьей, начала более мощную атаку. В заключительном этапе игры Форест получил штрафной удар. Артета взял на себя инициативу и попал в ворота "Эвертона". На последней минуте "Форест" окончательно разгромил противника со счетом 2:1.

На послематчевой пресс-конференции решение судьи стало центром всеобщего внимания. Твен, естественно, не упустил возможности это обсудить. Несмотря на победу, он продолжал жестоко критиковать молодого рефери за его работу.

"Да, в правилах игры предусмотрено, что наказание должно быть суровым, а игроку должны показать желтую карточку. Но я хотел бы спросить об этом Мистера Стивена Джонсона. Ты уверен, что видел, как Анелька сделал это? Правила используются, чтобы расправиться с настоящими обманщиками, а не позволить тебе выставлять напоказ свой авторитет перед игроками!"

"Мы разберемся с видеозаписями этой игры, а потом обратимся в комитет лиги."

※※※

На следующее утро Лесная команда представила видеозапись игры и документы в комитет. Но учитывая бюрократический стиль Англии и тот факт, что до игры с "Арсеналом" оставалось всего два дня, никто не знал, сможет ли Анелька появиться в Хайбери.

http://tl.rulate.ru/book/15747/623705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку