Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341

Тридцать вторая минута первого тайма, счет по-прежнему 0:0. Однако лесные болельщики полны уверенности в исходе игры, потому что Ноттингем Форест полностью контролировал соперника. Тони Твен не собирался позволять испанцам изменить ситуацию!

Вильярреал скорректировал свою тактику. После того, как Вуд начал преследовать Рикельме, мяч редко передавался на их сторону. Даже если бы мяч был передан аргентинцу, он не смог бы организовать достойное нападение.

Сенна поспешил взять на себя задачу организации нападения. Когда он на этот раз пнул мяч вперед, Артета перехватил его, а Лесная команда немедленно начала атаку из центра. Артета передал мяч Рибери, который отступил назад, чтобы помочь с защитой. По сравнению с Сорином, сила защитника Вильяреалла была слабее. Лесная команда ухватилась за этот шанс, чтобы маневрировать и переместиться на левый фланг. Там главной задачей Эшли Янга было сдержать и подавить Сорина.

Рибери получил пас и развернулся, полагаясь на свою скорость, чтобы прорваться мимо эквадорского игрока Антонио Валенсии. Его быстрый прорыв на фланге был одним из любимых зрелищ болельщиков "Фореста" в прошлом сезоне. Всякий раз, когда Рибери мчался вперед, фаната скандировали его прозвище: "лицо со шрамом".

Так же, как и раньше, Рибери пересёк оборонительную линию Вильярреала, словно острый клинок.

“О Боже мой! Рибери очень быстрый! Он мчится так, будто скользит по льду на коньках. Это быстрая контратака Ноттингем Фореста!"

Это была действительно быстрая контратака. Когда Сенна передал мяч, это была отличная возможность для нападения Вильярреала. Они не ожидали, что мяч будет перехвачен в центре поля. Поэтому были вынуждены отступить, чтобы защитить.

Но как может скорость их возвращения в оборону оказаться быстрее, чем контратака Лесной команды?

В прошлом сезоне Форест полагался на свою скорость на флангах во всех английских турнирах. В новом сезоне эта прекрасная традиция, естественно, не могла исчезнуть без следа.

Рибери прорвался на левом фланге, а Эшли Янг страховал его на правом. Столь же быстро и решительно продвигаясь вперед, он крепко удерживал Сорина и не давал ему подойти к центру. В это же время Видука и Бендтнер один за другим ворвались в штрафную. Передав мяч, Артета тоже бросился вперед.

Это был результат обычных тренировок команды. Твен надеялся, что его команда сможет сохранить эту мобильность, чтобы иметь возможность продвигаться в атаку и отступать вовремя. С тех пор как он начал тренировать команду, он постоянно прививал им эту идею. Теперь же, они, кажется, окончательно ее усвоили.

Ему больше не нужно было размахивать руками и реветь как сумасшедший: "туда! Быстрее! В атаку!"или "вернись! Вернись! Уходите!"

Его игроки знали, что делать в таких ситуациях.

В атаку!

Цель близка!

Рибери красиво изменил направление и ускорился, чтобы проскользнуть мимо голландского защитника Яна Кромкампа. Затем он посмотрел на штрафную и увидел высокого Бендтнера и сильного Видука. Больше не колеблясь, он махнул ногой, чтобы передать мяч!

Перед воротами "Вильярреала" было всего два защитника. Их внимание все еще было приковано к мячу.

Видука рванулся вперед и привлек все внимание защиты противника. Однако когда он поднапрягся, чтобы прыгнуть, откинув шею назад, мяч пролетел над его головой!

Два защитника "Вильярреала", включая вратаря, отвлеклись на Видуку. Сорин оказался пойман Эшли Янгом и никак не мог предотвратить то, что происходило перед воротами.

Бендтнер внезапно вскочил!

"Никлас Бендтнер!! И ГОООООЛ!"

Городской стадион яростно затрясся от грохота.

"Это первый гол Ноттингем Форест в Лиге Чемпионов за двадцать четыре года! Это призыв к сплочению ради нашей общей цели-Лиги чемпионов! Камеры дрожат. Мне жаль, что мы не можем увидеть сцену после гола в прямо сейчас. Но я и не думаю, что нам нужно на это смотреть, чтобы понять происходящее. Мы можем себе это представить! Команда, которая когда-то имела власть над Европой, Ноттингем Форест, наконец-то вернулась!"

Патриотизм попрежнему преобладал в таких европейских соревнованиях, не говоря уже о гордом британском народе. Они привыкли думать, что все британское было хорошим и выдающимся. В этот момент не только лесные болельщики, но даже комментатор, который никогда не любил лесную команду, безмятежно радовался голу Никласа Бендтнера.

Твен опустился на колени, поднял руки и посмотрел в небо. Он ждал этого момента два года!

Боль от потери друга, одиночество встречи с неудачами, насмешки, оскорбления и сокрушительное давление, с которым он столкнулся. Но теперь, он был словно феникс, восставший из пепла.

Окруженный аплодисментами людей, тренерской командой, заменяющими игроками и болельщиками на трибунах, он все еще стоял на коленях на земле, подняв руки к небу.

Спасибо Тебе, Господи, что послал меня сюда. Это твое лучшее решение!

  ※※※

Лесной бар превратился в море пива и золотой пены, плещущейся в воздухе и льющейся дождем на всех вокруг. Смех, пение и крики давно заглушили звуки телевизора.

В любом случае, из телевизоров по-прежнему раздавались только аплодисменты со стадиона. Не было никакой необходимости их слушать, ведь они сами кричали ни чуть не тише.

Владелец бара, Кенни Бернс, не присоединился к ликующей толпе. Он просто смотрел на экран телевизора и на Красное Море внутри городского стадиона, погруженный в свои мысли.

Как же мне это знакомо...

Радостные звуки вокруг него отошли на второй план. Звуки из телевизора тоже сменились, став несколько туманными и нечеткими.

“Кенни Бернс... какая потрясающая игра! Ноттингем Форест-одна из самых мощных команд этой эпохи. Команда Брайана Клафа защитила свою корону Лиги чемпионов! Он совершил великое достижение, о котором никто не смел даже мечтать! Красная волна прокатилась по Европе! Сейчас красный-единственный цвет европейского футбола!"

Шеф, вы это видели?

Лесная команда все еще здесь. Она выбралась из тумана времени. Прошло двадцать четыре года, а красный цвет все также сияет.

http://tl.rulate.ru/book/15747/612539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку