Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 Читайте заголовок Часть 1

Поскольку Твен встретил Софию на улице, его сегодняшняя прогулка обрела смысл: он познакомил Данна с Софией и пригласил их на ужин.

“Не ожидала встретить вас здесь, мистер Твен.”-Сидя за обеденным столом в ожидании еды, София говорила с едва скрываемым волнением.

“Я тоже, мэм.”-по сравнению с ней, Твен, очевидно, был более сдержан, когда ответил с улыбкой: "я был очень занят кучей дел. Простите, что не навестил вас."

“Не извиняйтесь, мистер Твен. Я все узнаю от Джорджа, он всегда говорит мне о том, что происходит в команде сейчас."

Сидевший рядом Вуд кашлянул, а София рассмеялась. Твен тоже засмеялся, увидев, что Вуд чувствует себя неловко. Наконец-то он заметил его скрытую сторону!

“Это Данн, мой китайский друг.”-Твен представил Данна Софии. - “Он... ну, немного застенчивый."

Данн не обратил внимания на замечание Твена. Он только вежливо кивнул Софии.

"Здравствуйте, мэм. Приятно познакомиться."

“Здравствуйте, Мистер Данн. Рада познакомиться."-ответила София.

Твен тихонечко наблюдал за выражением лица Данна после встречи с Софией и был разочарован его реакцией. Видя, как ему безразлична эта красивая женщина, Тан Ен задумался, не играет ли он за другую команду.

Твен и София весело беседовали, а Вуд и Данн молча сидели рядом.

Они говорили на самые разные темы, начиная с повседневной жизни. Позже, когда Твен увидел, как спокоен Вуд, он попытался втянуть его в разговор, направив тему разговора к команде. Вуд был вынужден присоединиться, потому что София всегда спрашивала его: "это правда, Джордж?"

Затем Твен также втянул Данна в разговор, начав говорить о его поездке в Китай, а затем о стране в целом. Данну ничего не оставалось, как присоединиться и начать говорить. Каким бы сдержанным он ни был, он не мог игнорировать вопросы леди.

Услышав, как Данн отвечает на вопросы Софии, Твен понял, что в Китае он действительно пытался понять незнакомую страну. Кажется, он действительно намеревался прожить в Китае всю оставшуюся жизнь и стать китайцем Тан Еном.

Но кто мог предсказать судьбу?

Если бы сам Тан Ен не захотел увидеть своих родителей в Китае и не совершил это путешествие, возможно, они бы никогда не пересеклись. Он, как Тони Твен, продолжал бы быть профессиональным футбольным менеджером, совершая великие дела или нет. А он, Данн, имел бы теплый дом и спокойно стал бы обычным китайцем, занятым повседневными делами.

Все было бы не так уж плохо.

Но Тан Ен изменил жизнь Данна; вернее, он сделал это дважды. Если бы он не наткнулся на Данна, ничего бы не изменилось. Но случилось так, что они все-таки встретились.

После обеда, несмотря на некоторую неохоту, Софии пришлось попрощаться с Твеном. В конце концов, она все еще лечилась и должна была уделять внимание своему здоровью. От волнения, вызванного встречей с Твеном, ее дыхание немного участилось.

Попрощавшись с Твеном, она повернулась к Данну и улыбнулась ему. “Мне всегда казалось, что мистеру Твену очень одиноко жить одному. Но теперь, когда рядом Мистер Данн... вы оба любите футбол, а значит вам, наверное, есть о чем поговорить."

Данн не знал, что на это ответить. Он посмотрел на Твена и увидел, что тот просто улыбается глядя на Софию, поэтому кивнул и сказал, "фактически, большую часть времени разговаривает он."

София прикрыла рот рукой и хихикнула. “Должно быть, мистер Твен очень скучал, когда жил один."

Твен кашлянул и почесал в затылке. “Да, я часто разговариваю сам с собой. Это его раздражает.”- сказал он, указав на Данна.

"Все в порядке, это как будто бы ты слушаешь рэп. Я просто отношусь к нему, как к фоновому шуму, и отключаю его."

Серьезный ответ Данна заставил Софию рассмеяться. Ее плечи дрожали, а красивое лицо запылало красным цветом.

“Мистер Твен, Мистер Данн, мне пора. Джордж?"

Услышав слова матери, Вуд попрощался с двумя мужчинами, стоявшими перед ним. Он почти ничего не говорил, только махнув рукой. "Пока."

Увидев вдалеке мать и сына, Тан Ен оглянулся на Данна и сказал с некоторым удивлением: "я не знал, что ты умеешь шутить."

“Слушая тебя все время, любой болван бы научился это делать."

“Как мило, правда?”-Твен пожал плечами. - “У тебя есть потенциал для сухого юмора! Рэп? Это хорошая аналогия, но я предпочитаю британский рок. Тебе нравится группа Queen? Я фанат..."

Тан Ен снова начал что-то бормотать.

"Правда."-Данн протянул руку к Тан Ену. “Кстати, я забыл поздравить тебя. Я смотрел эту игру на стадионе и это было очень увлекательно. Я имею в виду тактику."

Взглянув на протянутую руку Данна, Тан Ен улыбнулся и пожал ее.

"Спасибо тебе."

※※※

Три дня спустя Данн продолжил свою работу в молодежной команде, с которой он уже был знаком, а Твен возглавил первую команду фореста и полетел в Остраву в Чешской Республике. Там они бросят вызов своему сопернику в отборочном матче Лиги Европы УЕФА. Это была решающая игра, потому что Форест уже выиграл 3:0 в предыдущей домашней игре. Если они не пропустят четыре мяча в этой игре, то войдут в официальный турнир Лиги Европы УЕФА.

У Лесной команды не было никаких сомнений в победе. Они чувствовали, что даже если это будет выездная игра, победа не станет проблемой.

Это была команда "Ноттингем Форест", которая только что обыграла "Челси"! А какой была команда ФК "Баник Острава"? Можно ли ее сравнить с "Челси"? Можно ли ее сравнить с “Арсеналом”?

С такой же самоуверенностью лесную команду превзошёл соперник ещё в начале игры. Они пропустил мяч.

Нападающий соперника, которого игроки "Фореста" даже не могли назвать, ударил по мячу и поразил ворота, которые защищал Даррен Уорд спустя пять минут после начала игры.

Пропустив гол так быстро, лесные игроки не успели среагировать. Они были полностью ошеломлены и ужасно играли в первой половине матча. В итоге в последние моменты первого тайма Острава воспользовалась еще одной возможностью и забила еще один гол. Первоначальная разница в три мяча, которую так уверено сделал Ноттингем Форест, внезапно превратилась в разницу в один мяч!

В прошлой игре они играли потрясающе, но в этой игре все было настолько ужасно, что это приводило в бешенство. По большей части состоя из молодых игроков, Лесная команда оказалась очень нестабильной.

http://tl.rulate.ru/book/15747/557454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку