Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232

Крауч был самой высокой точкой на поле для Фореста. Поскольку Тан Ен был готов начать контратаку в любой момент после углового удара, поэтому Краучу обычно не приходилось возвращаться в штрафную, чтобы защитить их. Но теперь, когда Пике не было рядом, Тан Ен мог лишь заставить Крауча, который все еще был не слишком хорош в ударах головой, играть в центре.

Центральный защитник Терри, который был капитаном команды, подбодрил своих товарищей поднятым кулаком, когда побежал к штрафной.

“Ребята! Теперь у них столько же и игроков, сколько и у нас. Это прекрасный шанс, не упустите его!"

Альбертини тоже повысил голос, чтобы подбодрить товарищей по команде. Жаль, что он медленно учился английскому и не мог говорить длинными предложениями. Он мог выкрикнуть только несколько простых фраз и слов: "защищайся! Обратите внимание на своих противников! Подавите их!"

В толпе игроков Джордж Вуд не спускал глаз с чернокожего мужчины с заплетенными в косы волосами. Поскольку Пике здесь не было, Вуд, естественно, предположил, что Дрогба был целью, которую он должен был отвлечь во время углового удара. С момента вступления в Премьер-лигу, в шести матчах, которые они сыграли, Вуд чувствовал, что у него практически не было конкуренции в аспекте физических возможностей. Только в этом матче Дрогба заставил его почувствовать некоторое напряжение. Вуд понимал, что ему не хватает хорошей техники. В этом плане он никогда не соревновался со своими противниками, но зато высоко ценил физическую игру с ними. Он чувствовал, что это является решающим фактором того, что он стал основным игроком Фореста.

Теперь, когда Вуд встретился с противником, который сумел заставить его поднапрячься, он не почувствовал ни уныния, ни страха. Скорее, это его немного взволновало. В глубине души он чувствовал растущее желание по-настоящему взяться за дело, жаждал схватки с этим человеком. Раньше это был Пике, защищающий Дрогбу. Кроме того, с Дрогбой в качестве нападающего, на своей позиции он сталкивался непосредственно с Пике, который играл в центре.

Поскольку теперь его не было рядом, его шанс был прямо здесь.

Он тяжело наклонился вперед. Дрогба, почувствовав, что кто-то стоит у него за спиной, отскочил назад, ударив Вуда локтем в грудь. Если бы Вуд был опытным игроком, он бы упал на землю, притворяясь, что ему больно. Но Вуда это не волновало. Он воспринял действия Дрогбы как ответ на свой вызов и, не сдаваясь, двинулся вперед.

Когда Дрогба почувствовал, что давление резко возросло, а не уменьшилось, он понял, что противник настиг его. Затем он расправил плечи, надеясь от него избавиться.

Вуд передвигался боком, пытаясь пробиться к Дрогбе спереди и сбить его с ног, чтобы тот не побежал за мячом. Однако в физической схватке Вуд не мог получить преимущества, Дрогба твердо стоял перед ним, не двигаясь с места.

Их запутанность быстро привлекла внимание рефери, и он свистнул, чтобы Джо Коул не делал угловой удар. Он подбежал к воротам и указал на Дрогбу и Вуда, жестом приказывая им разойтись.

"Следите за собой!”- Полл строго предупредила их.

Дрогба невинно поднял руки, давая понять, что это Вуд бросился на него. Тем временем Джордж Вуд смотрел на него, не обращая внимания на Полла. Конечно, они разошлись.

Предупредив их, Полл вышел из штрафной и дал знак Джо Коулу бить.

Как только Полл ушел, Дрогба и Вуд снова заняли места друг около друга. Их действия выглядели менее напряженными, чем раньше.

По свистку, Джо Коул побежал вперед и быстро пнул мяч, который полетел прямо в угол возле ворот, где был Дрогба!

Оба игроки прыгнули почти одновременно, но Дрогба, слегка откинулся назад и надавил на Джорджа Вуда, который был к этому не готов. Он давил на него, и Вуд не мог ни использовать свою силу, ни высоко подпрыгнуть, не говоря уже о том, чтобы бороться за мяч.

Без каких-либо помех, Дрогба откинул голову назад, чтобы отправить мяч в ворота!

На этот раз вратарь был не на стороне Даррена Уорда, и мяч влетел в сетку!

"Это гооооол! Прекрасно! Неустанные усилия Челси вознаграждаются! Всего за четыре минуты до конца первого тайма они сравняли счет! Дрогба ужасен! Он имел полное преимущество в борьбе с самим Джорджем Вудом! Какое чудовище!"

Забив, Дрогба не хотел оглядываться на проигравших. Он широко раскинул руки и побежал к флагу на углу, обнимая Джо Коула, который помог ему в атаке. За ними толпились игроки "Челси".

Под моросящим дождем болельщики "Челси" неистово размахивали кулаками. После пенальти в самом начале и красной карточки, сравняв счет, они наконец, могли вздохнуть с облегчением.

※※※

“Черт побери!”

Тан Ен, взбешенный пропущенным голом, ударил ногой бутылку с минеральной водой.

Бутылка с громким стуком упала в техническую зону "Челси" и напугала Жозе Моуринью, который праздновал гол. Вода пролилась на его штаны.

Тан Ен, однако, не видел, куда упала бутылка. Он тут же повернулся и пошел обратно в технический отсек.

Моуринью подумал, что Тан Ен специально провоцирует его, и разозлился. Пинком он отбросил бутылку обратно Твену!

Оба менеджера отлично работали ногами; Тан Ен пнул ее точно туда, где стоял Жозе Моуринью, а тот сбил бутылку прямо к ногам Тан Ена. Снова раздался глухой удар, и Тан Ен с удивлением понял, что бутылка, которую он отправил в полет, вернулась обратно. Потом он услышал, как кто-то кричит на него.

Повернувшись, он увидел несчастное лицо Жозе Моуринью. Человек указал на него и что-то сказал, но на стадионе было так шумно, что Тан Ен ничего не слышал.

Между смесью радости от болельщиков Челси и насмешек от болельщиков домашней команды, кто мог понять странный акцент Моуринью?

Поэтому Тан Ен приложил руки к ушам и повернулся боком, показывая, что плохо слышит. Моуринью воспринял это как явный признак провокации. Он притворялся немым?

“Что происходит?"-Голоса комментаторов звучали еще более взволнованно и восторженно, чем когда Дрогба забил гол. “Это Жозе Моуринью и Тони Твен! Похоже, между ними что-то произошло. Давайте посмотрим повтор ... красиво! Тони Твен получил первое очко за лесную команду, но Жозе Моуринью сразу же вернулся с винтом! 1: 1, пока-что счёт равный. Какой захватывающий матч, как на поле, так и вне его!"

Как раз в тот момент, когда оба менеджера были готовы вырвать из рук бомбардиров центр внимания, судья вышел вперед и втиснулся между ними. Они были готовы вцепиться друг другу в глотки.

“Джентльмены, пожалуйста, запомните, кто вы такие. Вы менеджеры команд и должны служить хорошим примером для своих игроков."

"Конечно. Я просто показываю своим игрокам, как лучше отправить мяч в ворота соперника”, - сказал Тан Ен с кривой усмешкой, небрежно пожимая плечами.

“Мистер Твен .…"

"Да, а я рассказывал своим игрокам, как эффективно уравнять счет. Как видите, мой пример произвел хороший эффект, сэр.”- Ответил Моуринью, свирепо глядя на Тан Ена.

“Мистер Моуринью!"

Столкнувшись с двумя самыми харизматичными менеджерами Лиги, судья почувствовал головную боль. У него не было выбора, кроме как вытащить козырь.

“Я снова вас предупреждаю! Вы менеджеры. Пожалуйста, помните, какое влияние вы оказываете своими действиями! Надеюсь, вы будете сохранять спокойствие и сдержанность. Иначе у меня не будет выбора, кроме как пригласить вас на трибуны.”- Он указал на трибуны, заполненные красным цветом.

Угроза была эффективной, они оба отступили, по крайней мере так показалось. Менеджеры скрестили руки на груди, показывая, что остановятся.

"Хорошо. Надеюсь, вы двое сможете сотрудничать со мной. Теперь, пожалуйста, вернитесь на свои места."

Тан Ен бросил взгляд на Моуринью и ушел. В то же время Моуринью вернулся к технической области, продолжая праздновать гол Дрогбы с игроками на скамейке запасных. В ссоре с Тан Еном он не проиграл. А его команда только что сравняла счет на поле. Моуринью, своим хорошим настроением, хотел намеренно показать радость своему противнику, Тан Ену, чтобы разозлить его.

Сразу после возвращения на место управляющего, лицо Тан Ена потемнело. Оно было еще темнее, чем небо, на котором моросил мелкий дождь.

“Черт побери! Ублюдок! Я знал... я знал, что что-то случится! Челси подавляли нас в течение 25 минут, но мы ничего не могли с этим поделать!"

"Включая время остановки, до конца первого тайма еще около шести минут", - сообщил Керслейк.

"Угу... напомни игрокам не отставать от первоначального темпа матча и не позволять этому мячу влиять на их производительность.”-Тан Ен плюхнулся в кресло. Он попросил помощника тренера сделать это самому, так как был в плохом настроении и беспокоился, что повлияет на игроков.

"Мы внесем коррективы в перерыве…"

※※※

В то время как все внимание было привлечено столкновением двух менеджеров в стороне, Джордж Вуд сидел на мокрой земле и наблюдал за игроками "Челси", которые праздновали гол.

Он проиграл в схватке с Дрогбой. Это чувство... казалось, что его сердце в одно мгновение стало пустым. Вся тяжелая работа его команды пошла коту под хвост из-за его провала. Хотя его лицо ничего не выражало, внутри он чувствовал себя ужасно, как будто не выполнил свою миссию. Должно быть, он разочаровал даже мать, которая смотрела матч дома.

В этот момент к нему подошел человек с протянутой рукой. Это была рука с капитанской повязкой.

"Встать. Матч еще не закончился."

Вуд не взял протянутую Альбертини руку и предпочел встать сам.

“Джордж, подожди, пока ты проиграешь матч, прежде чем впадать в уныние и расфокусироваться. А пока давай просто продолжим.”-Альбертини похлопал Вуда по сильным плечам и направился к центру круга.

Вуд молча кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/15747/488032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку