Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222

Когда все перестали смеяться, Твен посмотрел и серьезно сказал: "Хотя мы и не победили "Арсенал", я думаю, вы все заметили...что защитник был жалок, когда мы надавили на него. Если я скажу, что лесная команда не боится никаких противников, я не буду лгать, не так ли?"

“Нет!”-громко ответили игроки.

“Если повезет, мы сможем их победить. То же самое относится и к другим противникам. Хотя мы перешли в эту лигу совсем недавно, мы находимся на той же стартовой линии, что и они. Кто-нибудь сомневается в нашем будущем из-за жеребьевки?"

Все одновременно покачали головами.

"Отлично. Я тоже.”- Твен решительно кивнул и хлопнул в ладоши. -“пойдите разогрейтесь, давай потренируемся!"

Когда Твен открыл дверь, чтобы уйти, он был поражен. На тренировочной площадке было много болельщиков. Их было во много раз больше, чем обычно, но они не шумели. Они только обрадовались, когда увидели, что Твен и игроки выходят наружу.

В общем, первый день тренировок после игры был полностью открыт для публики, ведь это была лишь восстановительная тренировка. Нет необходимости держать все в тайне от СМИ. Однако Твен впервые видел так много болельщиков, собравшихся на тренировочной площадке.

Не гадая, он понял, зачем они здесь. Он оглянулся на все еще удивленных игроков и сказал: "сегодняшняя тренировка отменяется, ребята, идите и дайте им автографы. Не отказывайтесь от просьб.”- Он указал на очаровательных восторженных поклонников.

В углу репортер станции Би-би-си улыбнулся в камеру и сказал: "Судя по этой сцене можно подумать, что это команда Твена создала новый рекорд."

※※※

Установление арсеналом нового непобедимого рекорда было большой проблемой, но Тан Ена все это не волновало.

Его больше не заботило, сохранит ли "Арсенал" свой непобедимый рекорд до сорока девяти игр, прежде чем его остановит "Манчестер Юнайтед", судя по тому, что он помнил.

У него осталось не так много времени, чтобы позаботиться о других проблемах. 28-го числа Ноттингем Форест бросит вызов команде Дэвида Мойеса "Эвертон" в выездном матче на стадионе "Гудисон Парк".

Тан Ен вспомнил, как он встречался и разговаривал с Мойесом на приеме тренерской ассоциации. В то время они оба были молодыми менеджерами, но Мойес был не просто молод, он был многообещающ. Твен же был всего лишь неизвестным менеджером, только что потерявшим работу.

Это совсем не одно и то же. Однако команда Твена стала чемпионом Кубка EFL в прошлом сезоне, достигла европейского турнира и перешла в Премьер-Лигу. Хотя он возглавлял команду всего полсезона, в конце прошлого сезона его признали лучшим менеджером Первой лиги. Он тоже был молод и стал не менее многообещающ.

Это было состязание между двумя молодыми людьми. После награждения в прошлом сезоне, Мойес специально позвонил Твену, чтобы поздравить его. Возможно, именно с ним у Твена были самые близкие отношения в Премьер-лиге, однако в футбольном матче не было места дружбе.

"Эвертон" уже начал три раунда матчей. Они ещё не сыграли последний матч, и имели одну победу и одно поражение, занимая 13-е место. Игра, которую они ещё не сыграли, была с "Манчестер Юнайтед". Она была перенесена на 30 августа после четвертого раунда. Несмотря на то, что Мойес вложил всю свою энергию в подготовку к это игре, Тан Ен не думал, что его команда сможет получить три очка на домашней площадке "Эвертона".

Во время матча против "Фореста" Дункан Фергюсон из "Эвертона" забил два гола и стал героем своей команды. Два гола Фореста были забиты двумя разными игроками. Первый забил нападающий Видука. В последнем матче против "Арсенала" он упустил шанс на один точный удар, но в том матче, он отлично забил головой. Второй гол команды забил ветеран Йерро. Лесной команде был присужден пенальти, тогда Йерро сразу же выбрали. Он легко забил гол и сравнял счет на 2:2.

Таким он сохранился до конца, и это снова была ничья.

Казалось бы, это было удовлетворительным достижением закончить матч с "Эвертоном" в ничью на их родной земле. Но было немного обидно, когда они думали о том, что лесная команда предопределила результат своих игр на три раунда подряд. Они были явно очень близки к победе, но не смогли успешно прорваться. Вообще, для новоиспеченной команды, получить три очка и проиграть только одну игру считалось довольно хорошим результатом. Но для Тан Ена ничья была бесполезна. Ему нужна была победа. И он твердо верил, что как только придет первая победа, за ней последуют следующие.

Проблема была вот в чем ... когда наступит первая?

На послематчевой пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, Твен, как всегда, выразил уверенность и поддержку игрокам. Он высоко оценил работу команды и безоговорочно заявил, что очень доволен их нынешней игрой. Он был благодарен им, что они проиграли только одну игру.

Средства массовой информации были обмануты. Они писали в своих статьях:

Тони Твен очень доволен работой своей команды!

Лесной команде еще предстоит пройти долгий путь, но они делают это очень хорошо!

Цель Ноттингем Форест в этом сезоне- остаться в Премьер-Лиге!

Английская Премьер-Лига и чемпионат EFL-совершенно разные лиги, и менеджер Тони Твен чувствует огромное давление!

И так далее.

Такие комментарии забавляли Тан Ена. Однако он был счастлив, что так получилось. Почему? Потому что это сбило бы с толку его следующего соперника.

В августе был перерыв в двенадцать дней после окончания четвертого тура. 11 сентября вновь вспыхнет боевая лихорадка Премьер-Лиги.

Тан Ен точно знал, что сейчас нужно его команде.

Победа.

Ему нужна была победа, чтобы укрепить уверенность и моральный дух игроков, а также, чтобы уменьшить давление. В противном случае, если они не выиграют, игроки начнут опускать руки. Его нынешняя команда была недавно сформирована. И что свело игроков вместе? Конечно, это была не любовь к этой команде. Когда Твен звал их к себе, он обещал им победы и славу. Если бы каждая игра заканчивалась ничьей... даже если бы они были похожи на "Арсенал" и имели рекорд в сорок четыре непобедимых игры подряд-и все были бы ничьими—какой в этом смысл?

Он сказал игрокам, что у него амбициозная цель. То, что он хотел, было победой, и если они останутся с ним, то у них будут возможности получить свою славу. Что ж, настало время что-то сделать, чтобы доказать это.

В пятом туре Лиги "Ноттингем Форест" сыграет против "Манчестер Сити" на своем поле. Эта команда не была мишенью, которую Твен мог легко сбить с ног. Однако он и Лесная команда, очевидно, не могли больше медлить.

http://tl.rulate.ru/book/15747/488022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку