Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220

Альбертини бежал к Жилберто. Даже если мяч будет передан бразильцу, Альбертини сможет помешать ему забить. Но Апсон оставил свой пост. Мяч от Фабрегаса приземлился именно там, где должен был быть Апсон.

Даже с таким огромным опытом, как у Йерро, он не мог справиться с подобной ошибкой. Более того, это была уже 85-я минута, и он едва мог бежать.

Выплеснув свое разочарование и недовольство, Тан Ен вызвал Питера Крауча, который только что закончил разминку со скамейки запасных. Тан Ен отказался заканчивать матч вничью. Его нисколько не заботил этот рекорд; он просто не мог смириться с тем, что три очка, которые они чуть было не взяли в руки, ускользнули и превратились в одно!

Мы доминировали весь матч. Но из-за какой-то глупой ошибки все испорчено. Я не могу принять это!

Пока игроки "Арсенала" заканчивали празднование и собирались начать матч, Форест сменил игрока – Тан Ен заменил Йерро, который уже устал, на Крауча.

Тактика Лесной команды мгновенно превратилась в нечто более простое и грубое. Не было сложных маневров или ложных атак с флангов, команда атаковала с середины. Все игроки делали только одно действие, когда они получали мяч – они передавали его вперед Видуке и Краучу. Если у них будет возможность для прямого нападения, они воспользуются ею. Если нет, они вернут мяч Иствуду или Рибери, чтобы те сделали длинный пас.

Техники было не так уж много, но на данный момент Тан Ена это не волновало.

Форест, который начал свою битву заново, в исступлении надавил на штрафную Арсенала. Замена Тан Ена всколыхнула всю команду; все знали, что босс в ярости. Он не мог смириться с таким результатом.

Итак, "Арсенал", который доминировал в английской Премьер-лиге более сезона, был отброшен в свою штрафную даже после гола!

“Это бешеная атака от фореста! Альбертини делает длинный пас! Эшли Коул ловит его в атакующей области... такое отчаяние! Рибери в игре! Он упал! Главный судья отказывается назначить пенальти! Зрительские трибуны Сити граунд звенят от душераздирающих насмешек! Это несмотря на то, что Рибери выглядел так, как будто он намеренно пытался получить штрафной удар от судьи…"

Пока его напарник с энтузиазмом комментировал происходящее, Мартин Тейлор покачал головой.

"Если бы Форест начал играть таким образом на 20 минут раньше, счет был бы 2:1 в их пользу. Очень жаль.…"

Он бросил взгляд в сторону. Венгер и Тан Ен стояли в сторонке, с тревогой наблюдая за ходом матча и глядя на время. Для первого он казался слишком длинным, а для последнего-слишком коротким.

Хотя последняя волна беспорядочных атак Фореста вызвала некоторое смущение у защитников, "Арсеналу" удалось получить желаемый результат: ничья 1:1. Они провели 43 матча подряд без поражений, и поставили новый рекорд.

Когда главный судья дунул в финальный свисток матча, громовые аплодисменты наполнили стадион. Конечно, болельщики поздравляли не "Арсенал" с новым рекордом, а "Ноттингем Форест", игроки которого выступили замечательно, несмотря на ничью, состоявшуюся в последнюю минуту.

Мартин Тейлор сказал.

"Хотя Ноттингем Форест не смог закончить легенду о непобеждаемой полосе Арсенала, молодая команда показала своё будущее бесчисленному количеству поклонников Фореста. Если эта сцена была решающим фактором результата, то, возможно, они не полностью провалилась. Но справедливости ради, играя с другой командой, этот матч закончился бы 3:1 с победой хозяев. Очень жаль. Молодость придавала им мужества, но и заставляла расплачиваться за это. Несмотря ни на что, мне все еще нравится лесная команда. Я начинаю верить в их будущее."

Независимо от того, что происходило во время матча, напряжение в теле Тан Ена исчезло, как только прозвучал финальный свисток. Он посмотрел на табло, потом на игроков "Арсенала", которые бежали и кричали. Он только беспомощно покачал головой. Ярость, которую он испытал, когда они пропустили мяч, почти исчезла.

Матч закончился, не так ли?

Он обернулся и увидел Венгера, который шел к нему с улыбкой и протянутой рукой.

"Не смотря на результат, это был отличный матч", - сказал Венгер, это было эхом того, что однажды сказал менеджер молодежной команды Арсенала Тан Ену. Во время их первой встречи.

Тан Ен покачал головой.

"Помимо результата, это был отличный матч."

Венгер рассмеялся. Он был в хорошем настроении.

Хотя сам Тан Ен был не в лучшем настроении, он все же поздравил Венгера. "Поздравляю с новым рекордом."

На этот раз он покачал головой.

“О нет. Новый рекорд делается только для того, чтобы его побили другие. Надеюсь, мы еще встретимся на поле. Увидимся позже на пресс-конференции. Мне пора идти."

Венгер похлопал Тан Ена по плечу и ушел, чтобы присоединиться к празднующей толпе.

Унылые игроки Фреста, проходя мимо Тан Ена, склонили головы. Он посмотрел на Венгера, а затем крикнул игрокам: "почему вы все выглядите так, будто проиграли матч? Слушайте аплодисменты со зрительской трибуны! Как вы думаете, для кого они? Они не для Арсенала, они для нас! Все хорошо! Поднимите головы!"

Тан Ен закричал так громко, что даже Венгер, повернувшись к нему спиной, отчетливо услышал его. Он только улыбнулся и, покачав головой, подошел к своим игрокам с распростертыми объятиями.

※※※

На пресс-конференции после матча СМИ сосредоточили все свое внимание на Венгере, который привел "Арсенал" к созданию нового рекорда. Они осыпали его всевозможными похвалами, забывая, что показатели "Арсенала" были почти ужасными.

Тан Ен сидел в стороне, скрестив руки на груди, и холодно смотрел на журналистов.

В этом отношении Венгер был гораздо более внимательным, чем средства массовой информации, и взял на себя инициативу направить тему в сторону команды Форест. Он неоднократно хвалил отличную производительность и тактику, показанную командой и их игроками; он говорил, что это застало его врасплох и восхищался выдающемся управлением Тони Твена. В конце француз также галантно отдал дань уважения Брайану Клафу.

Пресс-конференция закончилась тем, что менеджеры обнялись и пожали друг другу руки. Все казалось радостным и чудесным; В конце концов они не проиграли матч и даже получили ничью от могучего Арсенала; для самого Арсенала новый рекорд был успешно запечатлен в истории.

Однако в сердцах этих двоих он не был таким гармоничным, каким казался. Хотя эта ничья кое-чему научила как Тан Ена, так и лесную команду, она также заставила Венгера лучше узнать грозного противника, с которым он столкнется в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/15747/488020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку