Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 Godfather Рекорд часть 2

После еще одной недели тренировок, Форест приветствовал Астон Виллу на своём стадиона.

В этом матче команда начала играть с того же состава, что и в предыдущем. Но Тан Ен увидел новую надежду во время матча; игроки улучшали свою позиционную осведомленность и координацию во время передач. Это означало, что он был прав, сделав упор в этом направлении во время своих тренировок.

Однако не все было гладко во время матча. Окруженный оглушительными возгласами своих поклонников, Форест изначально начал ожесточенную атаку на Астон Виллу в надежде забить первый гол.

Но вместо этого первый гол забила команда гостей! Всего через четыре минуты после матча Олоф Меллберг из "Астон Виллы" сделал длинный пасс, который пролетел через Даррена Уорда. В одно мгновение весь Сити Граунд погрузился в тишину.

Песня только началась, а Форест уже пропустил мяч. Зрители только повернулись, чтобы посмотреть на табло, когда услышали крики болельщиков из команды гостей, удивляясь счету.

0:1! Хозяева поля Ноттингем Форест проигрывали!

Это закончится так же, как и предыдущий матч? Возвращение Фореста в Премьер-лигу после четырех лет начнется с двух поражений подряд?

Камеры повернулись, чтобы сфокусироваться на Тони Твене. С начала января 2003 года этот человек быстро стал любимым тренером болельщиков Фореста. Его секрет заключался в том,что он всегда мог принести победу фанатам, когда это было необходимо. Как к самому молодому менеджеру в текущем сезоне Премьер-лиги,всего лишь 35-летнему, многие люди скептически относились к его способности возглавить команду в играх в Премьер-Лиге.

Повернувшись, чтобы посмотреть на Дэвида Керслейка рядом с ним, Тан Ен ничего не сказал. По привычке, он все еще думал, что человек, сидящий там, будет Дес Уолкер. Когда его помощник ушел, он сказал, что чувствует, что его способностей недостаточно для Премьер-лиги, поэтому ему нужно тренироваться самостоятельно.

Тогда как насчет Тони Твена? Он в себе не сомневался. Его уверенность была необходима, даже если иногда он мог показаться невежественным. Но ситуация заставляла его снова проявить себя. Поэтому, он снова повернулся к Керслейку и сказал: "не о чем беспокоиться. У нас еще 86 минут, чтобы сравнять счет и обогнать его."

Помощник менеджера кивнул. Тан Ен был прав. Было намного лучше пропустить мяч в первые четыре минуты матча, чем в последние. Астон Вилла, которая вела, стала более сдержанной. Понятно, что они не ожидали, что смогут забить уже в первой половине игры. Олоф Меллберг был центральным защитником; для него бросаться вперед и делать дальний выстрел было необычно.

Когда Астон Вилла на мгновение расслабилась, Форест ухватился за возможность и контратаковал, полностью взяв матч под свой контроль.

Наконец, на 38-й минуте, в сильном стрессе с волной за волной атак, оборонительная линия Астон Виллы допустила ошибку. Резкий перерыв на левом фланге от Рибери, позволяющий пройти в центр, заставил центрального защитника Мартина Лаурсена проскользнуть под давлением, направив мяч в свои ворота!

Он сам забил гол!

Стадион взорвался громкими возгласами.

Рибери, возглавлявший атаку, был окружен своими возбужденными товарищами по команде, которые поздравляли его за выдающийся гол. От игрока в Национальном Чемпионате, он дошёл до одного из основных игроков в команде, играющей в Премьер-Лиге. Теперь он завоевал сердца своих товарищей по команде.

"Красиво!"

Керслейк выглядел еще более взволнованным, чем Тан Ен, выбегая из технической зоны и прыгая.

Тан Ен встал и поднял руки. Выступление Рибери оправдало его ожидания. Он был будущим кандидатом национальной сборной Франции, и должен был стать преемником Зидана в качестве основного игрока в центре поля... конечно, он мог справиться с матчем такого уровня.

Комментатор «Скай Плк» кричал имя Рибери и хвалил Тан Ена. "Боже! Где он нашел этого гения? Франк Рибери! Всего полмесяца назад о нем никто и не слышал! Но теперь он "Лицо со шрамом"!"

Объединив шрамы, которые он видел на лице Рибери с известным боевиком из Голливуда, комментатор придумал "Лицо со шрамом", прозвище, которое будет следовать за Рибери на протяжении всей карьеры!

Звучало довольно хорошо. Рибери тоже очень полюбил его.

Итоговый счет матча-1: 1. Впечатляющая игра Рибери в левом фланге рассеяла большую часть скептицизма лесных поклонников. Они могли только поклониться Тони Твену за его талант.

※※※

Новость о том, что недавно продвинувшаяся команда получила своё первое очко в текущем сезоне Премьер-лиги, была распространена только в самом Ноттингеме. За пределами Ноттингема никто не заботился, ни о Форесте, ни о блестящем выступлении Рибери. В тот момент почти вся Англия пела дифирамбы только одной команде и одному человеку. 22 августа 2004 года, в то же время, когда Форест сравнял счет с Астон Виллой, Арсенал Арсена Венгера выиграл домашний матч со счетом 5:3 против Мидлсбро и был один на один с непобедимым рекордом самой длинной серии игр без поражений в Премьер-Лиге, созданной Форестом во времена Клафа.

Перед этим матчем исполнительный председатель Премьер-Лиги дал "Арсеналу" Золотой кубок чемпиона Премьер-лиги в честь их непобедимого выступления в сезоне. На нем было написано "Арсенал, чемпионы 2003-2004, 38 матчей, 26 побед, 12 ничьих, 0 поражений". В то же время, Генри получил "Золотую бутсу" и был назван лучшим форвардов прошлого сезона.

Арсен Венгер скакал на гребне успеха. Арсенал казался идеальным. Их противники могли только поклониться им.

Чувство одиночества на вершине мира ... Венгер уже испытал его?

После окончания матча на официальном сайте "Арсенала" появилась специальная статья. Они перечислили соперников, результаты и сроки всех 42 матчей, в память о славном пути, пройденном командой. А потом была красная линия "Арсенал 5, Мидлсбро 3, 22-08-2004; 42," и "Ноттингем Форест" — "Арсенал", 25-08-2004; 43?"

"43" и вопросительный знак в конце были увеличены жирным шрифтом. Но, возможно, это и не было вопросом.

http://tl.rulate.ru/book/15747/409599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку