Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197 Помеха Тони Твена Часть 2

Возможно, Тан Ен был единственным во всем мире, кто верил в способности Тони. Но если он не сможет заставить поверить в это всех остальных, даже если Тони действительно был выдающимся тренером, все станет бессмысленным. Тан Ен предложил Тони должность в порыве, и не мог позволить ему уйти только потому, что он не смог заполучить доверие других. Он должен был отвечать за свои действия.

Кроме того, Тан Ен также знал, что чтобы заставить других поверить в способности Тони нужно доказать это реальными результатами. Но дадут ли другие ему такую возможность и время? Тан Ен не знал.

Во-первых, он должен решить это с Эдвардом.

Тан Ен мог бы использовать свои полномочия, чтобы принудительно поставить Тони на должность помощника менеджера. Но тогда его репутация в команде пострадает, и это вызовет непоправимый раскол между ним и Эдвардом. Этого он не хотел.

Теперь, помимо посещения тренерских курсов английской Футбольной ассоциации, Тони редко появлялся на улице. Казалось, он изо всех сил пытался наверстать упущенное за полтора года. Но увидев Тони в таком состоянии, у Тан Ена заболела голова. Тони не слишком хорошо общался с людьми. Он стал больше общаться с ним, только потому, что они разделили одну и ту же судьбу.

Когда он возвращался домой каждый день, Тан Ен болтал без остановки, даже если Тони говорил всего десять слов за весь вечер. Он продолжал говорить и болтать о том, с чем столкнулся, когда впервые попал сюда, и о каждой мелочи, которая случилась за последние полтора года. Если ему нечего было сказать, он просто бормотал какую-то ерунду.

Он лишь надеялся, что сдержанный Тони оживится. Он не ожидал, что он будет болтать как он сам, но Тан Ен также не хотел, чтобы он был настолько необщительным и не мог говорить ни о чем, кроме футбола.

Каждый раз, когда Тан Ен пытался уговорить его пойти выпить в бар Кенни Бернса, он качал головой и отказывался. Если бы он спросил его о причине, он бы ничего не объяснил, сказав лишь, что он поклялся не пить. Тан Ен пробовал много способов, но он просто отказывался идти. Тан Ен наконец встретил человека, который был более упрямым, чем он сам.

Эдвард вернется завтра. Он специально позвонил ему и хотел, чтобы Тан Ен привел своего помощника познакомиться. Кажется, он тоже был обеспокоен.

Что же случится завтра?

Глядя на Тони, который все еще изучал видео футбольного матча, Тан Ен почесал голову.

"Тони... Ну, завтра, Эдвард-это молодой председатель клуба, я говорил с тобой о нем раньше-он хочет... он хочет с тобой познакомиться."

Тони знал, что происходит, когда увидел вздохи Тан Ена.

"Ты обеспокоен тем, что он усомнится во мне?"

Тан Ен кивнул.

"Это действительно забавно. Китайский парень, который ничего не понимает в футболе, сразу принимается за дело, только из-за тела, в котором он находится. Но настоящий футбольный тренер не может получить возможность проявить себя, потому что он в другой шкуре. Эй, Тони, ты когда-нибудь ненавидел меня? Потому что все, что у меня есть сейчас, должно было быть твоим?"

У Тан Ена давно появилось это беспокойство, ещё когда он только нашел Тони. Должность, которая первоначально принадлежала ему, была отнята незнакомцем, который выполнял свои обязанности довольно хорошо, но, в свою очередь, он... Тан Ен не знал, что сказать.

Но разве нормальный человек будет так думать?

Ненависть, ревность, обида, ненависть... вот что должно быть у него на уме. Желание вернуть все то, что принадлежало ему. Разве нормальный человек не чувствовал бы себя так? -Это все мое! Слава! Деньги! Красивые женщины! Статус! Это все принадлежит мне! Ты только что лишил меня моего тела и теперь наслаждаешься всем, что должно быть моим! Ты сукин сын! Верни мне мои вещи!"

Такое поведение как раз соответствует здравому смыслу и логике?

Тан Ен тоже так думал. Если бы он вернулся в Китай, и нашел Тони, окруженного бесчисленными красивыми женщинами, сидящими в вертолетах с ВВС, сопровождающими его на Чуньси-Роуд на прогулку, поклоняющимися окружающим его людям, способным купить все, что захочется... В таком случае, он бы ревновал, даже если бы был успешным в Британии.

Тони посмотрел на Тан Ена, а затем снова перевел взгляд на экран телевизора.

"Если я вдруг вскочу, брошу тебя на пол и использую все свои силы, чтобы задушить тебя, надеясь убить, думаешь, это что-нибудь исправит?”- Сказал он, резко повернувшись спиной к Тан Ену.

Тан Ен почувствовал лёгкий холодок от его слов. Если Тони действительно сделает это, он не удивится. Молчаливые люди всегда настораживают, не так ли? Внезапно подумав об этом вопросе он понял, что он и этот человек жили под одной крышей больше недели. Это было очень смело с его стороны.

"Если я говорю, что очень рад видеть, чего ты достиг, то я, должно быть, лгу тебе." Тони продолжил:" Если я говорю поздравления, то я, должно быть, сбиваю тебя с толку, позволяя ослабить твою бдительность. И однажды, если твое выступление будет настолько плохим, что тебя будут критиковать СМИ, человеком, который будет плохо отзываться о тебе за твоей спиной и захочет заменить тебя, буду именно я. Итак, теперь ты начинаешь жалеть, что позволил мне приехать в Ноттингем?"

Когда он услышал слова Тони, Тан Ен был на мгновение озадачен, а затем рассмеялся.

Тони был несколько удивлен реакцией Тан Ена, что нахмурился и сказал: "над чем ты смеешься?"

"Не над чем. Просто приятно слышать, когда ты так много говоришь. Если бы ты продолжал молчать, я бы подумал, что у тебя проблемы с речью. “ Тан Ен улыбнулся и пожал плечами. "Знаешь ли ты? Когда я узнал, что я-это ты, я долго злился... Да, но я смотрел на это лицо целый день, и привык к этому спустя полтора года. Я не знаю, как ты адаптировался к этой ситуации, но я довольно быстро. Может, я бессердечный человек."

Он посмотрел на Тони, а Тони посмотрел на него. Никто из них не говорил.

Через некоторое время Тони повернулся, чтобы продолжить просмотр видео игр, и смутно сказал: "я думаю, что мы те, кем изначально должны были быть."

Мы родились не в том месте?

Тан Ен покачал головой и сказал: "завтра я постараюсь изо всех сил бороться за тебя с Эдвардом."

Тони прервал его. "Я знаю, о чем ты беспокоишься. Ты можешь сделать Дэвида Керслейка помощником менеджера первой команды. Он очень ответственный тренер."

"А как же молодежная команда?"Тан Ен перестал говорить и увидел, что Тони молчит. Разве ненастоящего Тони Твена перевели из молодежной команды в первую? Очень хорошо, он и Керслейк также работали вместе в молодежной команде в течение половины сезона и хорошо работали вместе.

"Это очень хорошая идея. Если это приемлемо для тебя, то так будет даже легче. Все равно будет трудно убедить Эдварда согласиться, но так будет проще, чем убедить его согласиться на то, что ты станешь помощником менеджера."

http://tl.rulate.ru/book/15747/386170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку