Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 Помощник менеджера, Часть 2

В тот момент, когда Тан Ен еще работал, ему позвонили из Китая.

Это был звонок, которого он с нетерпением ждал в течение долгого времени.

Когда Тан Ен поднял трубку, он не сразу услышал голос, с которым когда-то был хорошо знаком. Однако он не стал звать человека на другом конце провода. Он просто держал трубку и терпеливо ждал. Он не знал, какой ответ он сейчас услышит.

Спустя некоторое время, Тан Ен, наконец, услышал голос. "Тебе... еще нужен помощник менеджера?"

С мобильным телефоном в руке Тан Ен широко и беззвучно улыбнулся. Его самая большая проблема была решена.

“Разумеется! Конечно, мне все еще нужен помощник менеджера! Даже очень!"

После того, как он повесил трубку, Тан Ен снова позвонил Эдварду Даути и сказал ему, что помощника менеджера он нашёл, и что клубу больше не нужно беспокоиться об этом.

Эдвард тоже был в восторге. "Это замечательно, Тони. Кто он такой?"

Тан Ен на мгновение задумался. Что он должен сказать Эдварду? Что помощник менеджера, которого он нашел, был всего лишь 24-летним китайцем, который был неизвестен в футбольных кругах, не имел тренерского опыта и был моложе некоторых игроков? Он мог представить реакцию Эдварда, который подумал бы, что Тони Твен, похоже, перепил.

Тщательно взвесив плюсы и минусы, Тан Ен решил быть честным и рассказать Эдварду правду. Он не хотел, чтобы тот потом обо всем узнал и подумал, что Тони обманул его. Это не пойдет на пользу сотрудничеству между ними.

"Хм, Эдвард... Он молодой человек, который даже не получил лицензию тренера..."

Тан Ен попытался сформулировать все более тактично.

Тем не менее, Эдвард был так счастлив, что проигнорировал истинное значение предложения. "Молодежь это хорошо, лесной команде не хватает молодежи. Разве ты не один из них? Мы оба молодые, Тони. Хорошо, можешь подготовить для него контракт, срок выбирай сам."

Услышав слова Эдварда, Тан Ен не смог сказать ему, что Эдвард его неправильно понял...

※※※

Неделю спустя Тан Ен закончил работу над составлением расписания и маршрута поездки на турнир Португалии для двух мужчин под руководством г-жи Барбары Люси. Именно тогда его помощник, другой парень по имени Тан Ен, приехал в Ноттингем из Китая.

Тан Ен специальную съездил в Лондон, чтобы забрать своего помощника менеджера в аэропорту Хитроу. На самом деле, даже если бы он не приехал, другой Тан Ен все равно знал бы путь. В конце концов, он был истинным англичанином. Однако, Тан Ен чувствовал, что он обязан это сделать.

Сидя в машине и возвращаясь в Ноттингем, Тан Ен из Китая смотрел в окно на пейзаж и молчал. Возможно, знакомые места напомнили ему о его прошлом.

Машина Лэнди отвезла их двоих прямо на Бранфорд Гарден Лейн, 13. Выйдя из машины, Тони в оцепенении стоял перед домом, где он когда-то жил.

Тан Ен положил багаж на землю, наблюдая за этой сценой, и не зная, что и сказать. Я чувствую себя кукушкой, крадущей гнездо сороки; я как похититель тела... Я занимаю тело другого человека, я занимаю его дом. Конечно, он тоже занимает мое тело. Но с нынешней точки зрения у меня дела обстоят гораздо лучше, чем у него.

"Некоторые вещи изменились с тех пор, как ты был здесь в последний раз.” Тан Ен открыл дверь, потом отошел в сторону и жестом пригласил другого войти.

Как только они вошли в дом, Тан Ен закрыл дверь и повел Тони на второй этаж. Специально для него была подготовлена спальня с восточной стороны комнаты Шенайи. Кстати, у Шенайи теперь тоже была своя спальня.

Когда они только поднялись по лестнице, а главная спальня была прямо впереди, Тони поднял глаза и увидел фотографию, висящую на стене. Увидев, что он снова безучастно смотрит, Тан Ен почесал голову, неловко смеясь. "Думаю, я проделал хорошую работу."

Тони ничего не сказав, вошел в спальню, встал под фотографией и посмотрел на нее, там, с поднятыми руками и криками—стояло его прежнее "я". У него никогда не было такого дикого, славного момента. Посмотрев на него некоторое время, он оглянулся на Тан Ена, стоящего у двери.

Тан Ен знал, что он собирается спросить, поэтому указал на фотографию и сказал:

"Это была первая победа, которую получила Команда с тех пор, как я пришел в это место. На следующий день эта фотография была опубликована в газетах. Мне она очень понравилась, поэтому я попросил увеличенную копию. Я должен признать, что иногда я могу быть немного тщеславным..."

"Выглядит здорово", - ответил Тони и повернулся, чтобы выйти из комнаты.

"Я боялся, что ты не приедешь, потому что ты не позвонил мне до того дня, как я покинул Китай. Что заставило тебя вернуться в Ноттингем?”-Спросил Тан Ен, стоя у двери.

Тони оглянулся на фотографию, висящую на стене, и сказал: "Я... Я просто не думаю, что могу быть хорош в чем-то, кроме футбола."

"Я решил согласиться с твоей самооценкой, чтобы у меня был отличный партнер.” Тан Ен засмеялся.

"Я видел заметки и информацию, которую ты оставил в этом доме. Должен сказать... Я не знаю, чего бы ты достиг на других работах, но это действительно позор, что ты до сих пор не футбольный менеджер! Я очень рад, что ты смог приехать. Я нашёл нескольких друзей, и у нас есть отличный план. Думаю, если ты послушаешь, тебе будет интересно."

Видя, что Тони выглядит не очень уверенным, он продолжил. - “Ну, хоть ты и не много говоришь и не кажешься слишком милым, я знаю, что мы с тобой-один и тот же человек. Тебе нравится проигрывать?"

Тони покачал головой.

"Мне тоже не нравится.” Тан Ен улыбнулся и развел руки. "Понимаешь, я прав в том, что сказал. Мы люди, которые не любят проигрывать. Хорошо, хочешь услышать план Лесной команды? Ну, это не совсем то, что можно обьяснить в двух или трех предложениях. Почему бы тебе сначала не принять душ? А потом, мы спокойно поговорим об этом... Я Гарантирую, тебе понравится, потому что мы оба не любим неудачи. Другими словами, мы оба любим побеждать и быть чемпионами, верно?"

http://tl.rulate.ru/book/15747/384459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку