Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 Шаги английской Премьер-Лиги, Часть 1

Безумное празднование по поводу возвращения Ноттингем Фореста в высшую лигу Англии продолжалось в течение трех дней. Ратуша в центре города была переполнена людьми. В большинстве опубликованных в СМИ статей говорилось, что это событие в очередной раз заставило людей вспомнить тот раз, когда Ноттингем Форест получил титул чемпиона Лиги Европы УЕФА в 1979 году. В то время многие люди из Ноттингема отправились встречать команду, и толпа простиралась от аэропорта Бирмингема до Ноттингема. А улицы по обе стороны от автобуса были заполнены болельщиками.

Конечно, Ноттингем Форест, который занял только второе место в Первой лиге, не нуждался в таком параде. Это было бы просто наглостью.

Но несмотря на это, Команда все же провела небольшой праздничный ужин в ночь матча. Эдвард Даути сдержал обещание, которое он дал, и угостил всех игроков и персонал самого известного китайского ресторана. На званом ужине исчезли все правила и можно было спокойно пить алкоголь. Даже если игроки сильно напьются, никто не будет их ругать.

Эдвард Даути тоже был в восторге, но он был председателем клуба; в его компании никто не мог наслаждаться вечером в полной мере. Поняв это, он просто поздравил игроков и раздал обещанные бонусы, прежде чем нашел повод уйти. Конечно, у него был свой праздник, но просто люди, которые присутствовали на его мероприятии, совершенно отличались от этих шумных игроков—это был очень маленький званый ужин. Гости были очень хорошо одеты и вели себя в очень изящной манере. Возможно, они не были футбольными фанатами, и их мотивом для участия не было праздновать возвращение Ноттингем Фореста в Премьер-Лигу. Вместо этого их ждало нечто гораздо более привлекательное.

После того, как Эдвард и Аллан ушли, Тан Ен взял на себя инициативу, и все они начали отдыхать. Его заставили выпить, по крайней мере, пятнадцать человек, и в конце концов Тан Ен полностью потерял счет тому, сколько бутылок пива он выпил. В любом случае, пиво в его руках не заканчивалось. Поэтому, когда он проснулся в постели, на следующий день его виски пульсировали от боли.

Остаток дня был наполнен всевозможными поздравительными телефонными звонками. Звонила Ян Янь и Кенни Бернс. В ночь матча он посвятил все своё время команде. А сегодняшним вечером он отправился в Бар Форест, чтобы принять участие в бесплатном мероприятии, организованном Бернсом, чтобы отпраздновать возвращение Ноттингем Фореста в Английскую Премьер-Лигу. В то же время, он должен был поблагодарить болельщиков, которые поддерживали его и его команду все это время.

В любом случае, это был еще один день похмелья. Спустя два дня бесконечного питья, его лицо побледнело. Он не чувствовал особого возбуждения и был немного истощен.

Он думал о последней встрече команды в сезоне, которая состоится позже утром, где он должен будет выступить с речью. Он специально полчаса принимал душ, чтобы стать как можно более непохожим на пьяницу.

11 мая было прекрасное утро, ярко светило солнце и дул лёгкий ветер. В такую погоду Тан Ен наконец-то почувствовал себя человеком.

Вероятно, это был первый раз, когда он пришел позже игроков. К тому времени, как Тан Ен примчался на тренировочное поле, там уже были игроки, собравшиеся вместе и болтающие. Это был не тренировочный день, поэтому, естественно, никто не пришёл в форме. Они были одеты в повседневные футболки и шорты, на их лицах не было видно ни единого оттенка нервозности. Крауч был самым странным: он принес на тренировочную площадку большой кожаный чемодан, надел причудливый топ с сеткой и шорты.

Тан Ен разглядывал его некоторое время, заставив Крауча смутиться. Только тогда менеджер нахмурился и пробормотал: "черт возьми, Питер. Ты, должно быть, ошибся адресом. Это Уилфорд, а не Гавайи."

Среди смеха на заднем плане Крауч сказал: "босс ... на самом деле, я купил билет на самолет в Барселону. Я собирался поехать в аэропорт прямо отсюда."

Тан Ен нахмурил брови и продолжил. "В таком случае, я буду краток, иначе ты пропустишь свой рейс. А если пропустишь, не сможешь насладиться солнечным пляжем Испании и нудистами! Эти страстные испанские девушки уже ждут тебя, не так ли? Но если ты не сядешь в самолет, все это будет напрасно... тебе будет очень грустно, не так ли, Питер?"

"Нет... это не то, что я имел в виду, босс..." неуклюжий Крауч не знал, что ответить, боясь, что менеджер на самом деле злится на него.

"Хорошо, я не буду занимать слишком много вашего времени. По сравнению с мужчиной средних лет, как я, голые испанские девушки гораздо привлекательнее, я знаю."

Тан Ен намеренно сказал Это очень разочарованным тоном, и смех вокруг них начал стихать.

"На самом деле, вы можете интерпретировать это как ревность старика, который до сих пор не смог найти себе подружку…"

Сразу после того, как Тан Ен сказал это, Он сам рассмеялся. Он больше не мог держать суровый взгляд на своем лице, особенно глядя на краснеющего Крауча.

"Все здесь?”

Он провел взглядом по ним, когда Уолкер ответил. "Все собрались, Тони."

"Отлично. Чтобы не откладывать поездку высокого и красивого Мистера Питера Крауча в Испанию, где он собирается найти свою любовь, давайте начнем."

Услышав, как Тан Ен говорит это, все вокруг снова рассмеялись.

"Погода отличная", - сказал Тан Ен, прищурив глаза. У стоявшего рядом с ним Уолкера, руки были совершенно пустыми, он не держал ничего похожего на тактическую доску. "Настроение у меня тоже отличное. Я уверен, что когда все вы проснулись сегодня утром, независимо от того, что вы увидели, когда открыли глаза, или кто лежал рядом с вами, первое, что вы сделали, должно быть, проверили свой кошелек и вздохнули с облегчением. "Святая Мария, призовой фонд все еще здесь!""

Все разразились смехом.

"Я говорю, Ребята, вам, наконец, не нужно беспокоиться о наказании за опоздание на тренировки. Даже если вы, проспали до полуночи, вы все равно не получите любовный звонок клуба: "Привет! Малыш, пора просыпаться! Ты опоздаешь в школу ... " - закричал Тан Ен, имитируя сцену звонка матери. После чего, он вдруг закричал. "Нет! Ты уже опоздал, непослушный мальчишка, что ты делал прошлой ночью?!"

Поднялась еще одна громкая волна смеха. С тех пор, как Тан Ен вернулся на городской стадион, он ввел ряд правил, ограничивающих игроков, и среди них было это правило: если игрок опаздывал на тренировку на полчаса, тренерский штаб напрямую звонил ему, чтобы "передать свои приветствия", спрашивая игрока, почему он не явился на тренировку.

После того, как Тан Ен закончил шутить, и те, кто еще не проснулся, приободрились, он решил перейти к более серьезным вопросам. Он обернулся и посмотрел на всю тренерскую команду, стоящую позади него, прежде чем сказать игрокам: "первая половина этого сезоне была ужасна, но вторая... я не мог просить от вас ничего большего. Чтобы достичь таких славных результатов при таких неблагоприятных обстоятельствах ... ну, я хочу поблагодарить свой тренерский штаб, поблагодарить врача команды. Спасибо всем, кто работает со мной. Без вашей поддержки, я бы не смог привести команду к победе."

Хлопки разразились с обеих сторон.

http://tl.rulate.ru/book/15747/381684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку