Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179 Красный Форест, Часть 2

Стадион Сити Граунд, который был ужасно шумным секунду назад, внезапно затих, а затем сразу же последовал огромный взрыв громких возгласов!

"Какой замечательный гоооол!! Невероятно! За пределами штрафной, под узким углом, Крис Коммонс забил! Молодой игрок, который только зимой присоединился к команде, забил свой четвертый гол в Ноттингем Форесте. Красота!"

"Ноттингем Форест сравнял счет! Игроки Вест Бромвича наконец-то ощутили, что они играют не на своём поле!"

Мотсон был прав. В течение долгого времени менеджер Вест Бромвича думал, что они играли так расслабленно, словно на домашнем матче. Его стремительные и неорганизованные оппоненты просто не представляли угрозы для его команды. После того, как они закончат играть, его команда сможет легко продвинуться в Премьер-лигу, и в это время у него будет расслабляющий и счастливый отпуск....

Но, сейчас! Поразительный гол в один удар Криса Коммонса вернул его от фантазий к жестокой реальности: игра не была закончена, и не было гарантии, что команда сможет продвинуться в Премьер-Лигу. Поэтому, его счастливый отпуск был всего лишь возможным вариантом.

Лесные игроки в исступлении устремились в сторону Коммонса, который только что забил гол. Это отлично подняло их боевой дух, не только потому, что они сравняли счет, но, что более важно, этот удар был слишком красивым! Просто понаблюдайте за удрученной игрой наших соперников после этого гола!

Вам понравилась первая половина? Теперь наша очередь повеселиться!

Тан Ен выбежал из технической зоны, размахивая кулаками. Он ждал этого момента слишком долго!

После забитого гола Коммонс не казался таким взволнованным. Он крикнул своим взволнованным товарищам по команде: "Держитесь, ребята! Это только начало! Вы забыли, что сказал нам босс? Мы должны победить! Не спускайте глаз с этой победы!" Он энергично махнул рукой,

"Давайте еще немного! Затем он высвободился от объятий товарищей по команде и побежал к воротам Вест Бромвича. Взял мяч из сетки и побежал к центральному кругу, держа его в руках. Все лесные игроки следовали за ним.

Счёт сравняли, а значит настало время для реальной работы Лесной команды!

※※※

Крис Коммонс сравнял счет, и Тан Ен решил сделать первую замену. Он убрал из игры опорного полузащитника Гуннарссона, выпустив на поле Реброва, который во второй половине чемпионата появлялся все реже и реже из-за проблем с выносливостью.

Формирование команды стало ромбовидным. Крауч и Иствуд все еще были впереди, а Ребров вышел в качестве атакующего полузащитника, чтобы использовать свои навыки и помочь команде забить ещё. Джордж Вуд был единственным опорным полузащитником. Теперь не только Твен, но и остальная команда полностью доверяла этому парню. Двумя крайними нападающими были Эшли Янг на правом фланге и Крис Коммонс, который забил решающий гол на левом.

Это был самый сильный состав Лесной команды. Тан Ен ничего не скрывал. Он хотел использовать нападение, чтобы полностью сокрушить своих противников. Игра в ничью была бессмысленной для лесной команды. Они могли одолеть Вест Бромвич Альбион лишь победой, и, тем самым, подняться на второе место, чтобы претендовать на прямое продвижение в Премьер-Лигу.

Они должны были воспользоваться моментом после гола, забитого только что, и выиграть эту игру с таким всплеском энергии! Они не давали своим противникам дышать, не давали им возможности восстановиться, им было необходимо сокрушить их бешеной атакой!

Появление Реброва на поле еще больше усилило контроль мяча полузащитниками Лесной команды. У Коммонса и Янга наконец появились возможности для скоординированных атак в центре поля, они могли забить гол длинными ударами. И Ребров, и Иствуд обладали хорошими навыками в этой технике.

Погода и место проведения матча больше не влияли на игру лесных игроков. Они были вдохновлены голом Коммонса. Никто не мог встать на их пути.

На 68-й минуте игры нападение Лесной команды наконец-то сработало. После трех дальних передач подряд им не удалось попасть в ворота соперника, тогда Ребров немного изменил план. Он не стал сразу бить, получив мяч в центре поля. Вместо этого, когда центрального защитника отвлекли Иствуд и Крауч, он внезапно передал его Эшли Янгу, и это был не офсайд!

"Не дайте ему ударить ...» Рассел Холт не закончил кричать, когда Эшли Янг сделал пас!

Мяч пролетел между Холтом и полузащитником, которые бросились назад, чтобы защитить ворота, но ни один из них не дотянулся до мяча. Лучшим сценарием для Вест Бромвича было бы если мяч пролетел этот путь, и так как никто не смог добраться до него, просто выкатился бы на боковую линию ...

Однако!

С того момента, как Ребров передал мяч в эту щель, раздавался непрерывный рев с городских трибун. Громкость внезапно резко возросла.

"Иствуд!!!"

Оставшийся без внимания Иствуд использовал всю свою силу, чтобы отправить мяч в пустые ворота, и мяч вошел, как и ожидалось, зажигая весь стадион.

"Мы выигрываем! Выигрываем!- Воскликнул комментатор Ноттингемского радио. Его взволнованный голос пронесся по эфиру ко всем людям Ноттингема, которые смотрели игру. Когда люди услышали эту новость, они все подпрыгнули вверх от счастья, независимо от того, чем были заняты в это время.

"Ноттингем Форест ведет против Вест Бромвич Альбион на своем поле! В первом тайме они еще отставали со счётом 1:2, а теперь лидируют 3:2!" Вместе со словами Мотсона, на телевизионном экране отобразилась последняя таблица Лиги: Лесная команда с преимуществом в два гола опередила Вест Бромвич и стала второй в чемпионате лиги, в то время как Их соперник упал до третьего места!

"Если такой счет продержится до конца, то Ноттингем Форест вернется в Премьер-лигу спустя четыре года!"

В то же время с Северной трибуны зазвучала песня, которая подняла дух лесных людей: "когда мы будем в Премьер-лиге в следующем сезоне, где вы будете? Вест Бромвич Альбион, где вы будете?"

Текст песни был изменен с той же мелодии, которую использовали болельщики Вест Бромвича в первом тайме, и теперь поклонники Фореста использовали ее, чтобы отомстить.

Конечно же, они замолчали, когда услышали песню.

По-видимому, лесные фанаты, как и менеджер Тони Твен, любили вонзать нож в сердца своих противников, покрутить его, а затем посыпать солью рану. Тем не менее, счет не гарантия успеха, ведь если Вест Бромвич Альбион забьют еще один гол в ближайшие 20 минут, то усилия Ноттингем Фореста сойдут на нет, особенно если гол будет забит во время дополнительного времени, то есть у Твена даже не будет времени, чтобы переломить ситуацию.

Поэтому Тан Ен изо всех сил пытался докричаться до игроков на поле: "сохраняйте спокойствие! Спокойно!"Он указывал руками на свои виски, напоминая игрокам оставаться спокойными и не расслабляться," игра еще не закончена!"

Это был критический момент, и они не могли позволить себе быть беспечными. Защита всегда была сложнее нападения, особенно после того, как они забили гол. Игроков было слишком легко отвлечь, из-за их чрезмерного волнения. Они могли игнорировать важные вещи, такие как появление противников в их защите, потеря позиции и так далее.

К счастью, среди возбужденной толпы, Джордж Вуд, защитный барьер полузащиты Лесной команды, был спокоен и устойчив, как и всегда. Он, казалось, был совершенно не затронут пылкой атмосферой на родине, и просто покорно продолжал делать свою работу.

Остальная часть игры была испытанием для сердца всех, кто поддерживал Ноттингем Форест. Вест Бромвич Альбион, который уже отставал как по счету, так и по турнирной таблице, пока не смирился с проигрышем. Они начали серию атак на ворота Лесной команды, причем каждая волна превосходила предыдущую, они надеялись выровнять счет как можно скорее и, таким образом, восстановить контроль.

Но их усилия длились всего двенадцать минут, прежде чем все закончилось. На 81-й минуте, когда до начала перерыва в матче оставалось всего девять минут, Лесная команда воспользовалась возможностью, в то время как противники начали крупномасштабное и сильное нападение. Крауч забил решающий гол, зафиксировав свою победу!

"4:2! Сити Граунд сходит с ума!"

Лесные болельщики на трибунах хлынули в первый ряд, как прилив, как будто они в любой момент могли прорваться через щель между полицией и билбордами, и ринуться на поле.

"Лесная команда возвращается в Премьер-Лигу!"Голос проревел сердечное желание всех поклонников Ноттингем Фореста в трансляции стадиона.

"Игроки Вест Бромвич просто опустились на землю, они не могут поверить в счет ... Лесная команда Тони Твена снова посмеялась последней! Осталось около десяти минут. Давайте посмотрим на игру Вест Бромвича сейчас, они не смогут полночью изменить ситуацию после двух последовательных голов, Лесная команда не даст им такого шанса!"

На этот раз Тан Ен больше не просил своих игроков сохранять спокойствие. Они все бросились вперёд и свалились на краю поля, заменяющие игроки тоже подбегали, чтобы присоединиться к празднованию. Что касается Тан Ена, он оглянулся на своего напарника Деса Уолкера, чье лицо было настолько мокрым, что он не мог понять, были ли это слезы или дождь.

"Дес, мы выиграли. Мы возвращаемся!"

Уолкер сжал губы и тяжело кивнул. В этот самый момент он потерял дар речи.

※※※

На следующий день заголовком последней публикации <Ноттингем Ивнинг пост> на первой полосе стала большая фотография Тони Твена, окруженного бесчисленными репортерами, указывающими на камеру. Заголовок над фотографией гласил::

"Молодой менеджер сделал заявление: Английская Премьер-Лига, мы возвращаемся! Красный Форест вернулся на Чемпионат Европы!"