Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173, Своевременная Потеря, Часть 2

"Эй..." Тан Ен знал, что такие слова заставляют некоторых людей думать, что с его головой что-то не так. Поэтому он решил сказать по-другому. "Я спросил, кто-нибудь из вас все еще придерживается позиции, что “проигрывать нельзя "?"

Все начали понимать, к чему он клонит. Теперь, когда они были расстроены своим поражением, они больше не думали о таких вещах ,как" мы, наконец, выиграли, мы определенно не проиграем следующий матч", - это были мысли, которые часто приходили им в голову до этого.

"Уже нет, босс."

"Нет."

Тан Ен кивнул головой и сказал довольным тоном: "нет команды, которая никогда не проигрывала. Проиграть сейчас гораздо лучше, чем проиграть в критические моменты. Так что, ребята, хватит думать о матче. Мы должны оставить это позади. Мы просто должны компенсировать сегодняшнее поражение, выиграв предстоящие матчи. Ничего страшного!"

Самая большая проблема Тан Ена на самом деле была решена этой случайной ситуацией. Все знали о правиле невезения после получения лучших наград. Поэтому игроки тоже воспользовались этим шансом, чтобы избавиться от бремени в своих сердцах.

Именно поэтому Тан Ен сказал, что они хорошо проиграли, и что это была своевременная потеря. Если бы это произошло на один матч раньше, это могло бы негативно повлиять на моральный дух команды; если бы это произошла на один матч позже, возможно, давления было бы намного больше, настолько, что вызвало бы у игроков психическое расстройство. К счастью, ничего из этого не произошло.

Покинув стадион и Шеффилд, Тан Ен оглянулся на этот период времени и понял, что он был очень удачлив. Он испытал пристрастность рефери и проиграл матч в хорошее время. Может быть, сам Бог чувствует себя виноватым в том, что заставляет меня путешествовать во времени, и решил загладить свою вину, повысив мою удачу?

Тан Ен покачал головой при этой нелепой мысли. Судьба всегда была в моих руках. Удача благоволила нам, только потому, что мы лучше выступали в других аспектах.

Уорнок....Шеффилд Юнайтед....Мы еще встретимся, но когда придет время. Где, интересно, мы будем?

※※※

Проигрыш Ноттингем Фореста заставил некоторых людей очень порадоваться, например экспертов, которые опубликовали статьи на медиа-платформах, утверждая, что Ноттингем больше не сможет продвигаться дальше. Сторонники прямых конкурентов Считали, что команда уже находится на грани срыва. Они определенно проиграют свой следующий матч. Остался всего месяц до конца сезона, и каким бы чудесным ни был Тони Твен, он не сможет спасти потерянное дело.

Все это было ужасно неприятно слышать, и даже сторонники Ноттингем Фореста начали беспокоиться о будущих перспективах команды.

Тан Ен не опровергал мнения этих людей в своей собственной специальной колонке, так как то, что он мог сказать прямо сейчас, было издевками и шутками. Если бы он действительно хотел ткнуть их в это носом, единственным способом сделать это была бы победа. Когда все недооценивают вас, сделать что-то блестяще, шокировать их и дать им пощечину, было лучшей местью.

Поэтому молчание Тан Ена не означало, что он боялся, и точно не было признаком слабости. На самом деле, он делал это только ради сохранения энергии для гораздо более сильного возвращения.

Все те, кто смотрят на меня свысока, заплатят за это. Как бы вы ни смотрели на меня свысока сегодня, завтра я восстановлюсь! Это только вопрос времени…

Седьмого апреля состоялся перенесенный матч 29-го тура матчей чемпионата. Ноттингем Форест, который только что потерпел поражение, отправился на место проведения матча сдержанно. Это была столица Уэльса, Кардифф, и они отправились туда, чтобы бросить вызов своим оппонентам в Лиге, Кардифф Сити. Эти прекрасные воспоминания все еще оставались в их умах, и все это снова вернулось к ним. Их цель была все та же: победа. За исключением того, что их состояние души уже было совершенно другим.

Они отпустили свою эмоциональную ношу, и в то же время, Тан Ен надеялся, что команда сможет, не смотря на слухи в СМИ, еще раз проявить себя, одержав достойную похвалы победу.

Ноттингем Форест полностью разгромил хозяев поля со счетом 3: 0.

Болельщики, переживавшие за будущее Ноттингема перед матчем, с улыбкой на лице наблюдали за игрой. Кто сказал, что они не поднимутся в рейтинге?

На послематчевой пресс-конференции Тан Ен выглядел довольно высокомерно. "Кардифф-очень хороший город, после него у меня всегда остаются прекрасные воспоминания...сезон матчей-это долгий процесс, как и сам матч. Если кто-то скажет мне через секунду после начала матча ,что " Ноттингем Форест определенно проиграет!"Я посмотрю на него с жалостью и посоветую пройти обследование мозга. И я верю, что большинство людей чувствуют то же самое, что и я. Но сейчас есть немало экспертов, которые заставляют меня задуматься, в их адекватности. Они любят нагло высказывать свое мнение на различных медиа-площадках, объявляя смертный приговор Ноттингем Форесту еще до окончания матчей Лиги. Первоначально я не хотел тратить свое время на разговоры с этими идиотами, но одна стратегическая ошибка сделала их еще более высокомерными. Многие сразу подорвались, чтобы объявить об окончании побед Ноттингем Фореста в этом сезоне! Поэтому, я чувствую необходимость спросить их сейчас: ну что, какого это, получить от меня пощёчину?"

После окончания, Тан Ен даже не беспокоясь о реакции людей в зале пресс-конференции, немедленно развернулся и покинул комнату. То, что осталось журналистам-это силуэт человека, которого никак они не могли понять.

※※※

Выступление Тан Ена во время пресс-конференции транслировалось в прямом эфире без редактирования. Поэтому то, что он сказал, естественно, стало еще одной горячей темой для обсуждения в средствах массовой информации.

Те, кто получил пощечины, естественно, не давали делу покоя. Они должны были вернуть себе лицо. В результате появились всевозможные комментарии, направленные на Тан Ена. Некоторые критиковали его за то, что он не был искусен в тренировках, некоторые критиковали его за то, что он был настолько высокомерным, только потому, что выиграл небольшой титул.

А что насчет самой центральной фигуры новостных дискуссий?

Тан Ен не заботился о том, что о нем говорили. Он знал, что его единственный способ возмездия - продолжать выигрывать. Что ещё можно было сделать, кроме как использовать результаты, чтобы опровергнуть этих невежественных людей?

10 апреля, в 41-м раунде матчей Лиги, Ноттингем Форест приветствовал своих противников, Сток Сити. Окончательный счет был 1: 0, с победой Ноттингем Форест.

12 апреля, в 42-м раунде матчей Лиги, Ноттингем Форест победил Престон Норт Энд в выездном матче со счетом 2: 1. После одного поражения Команда Тони Твена, одержавшая три победы подряд, набрала много очков и уже успешно поднялась на третье место в Лиге!

Они были всего в четырех очках от команды второго места, Вест Бромвич. Ничто не могло остановить их продвижение.

Что касается скептиков, Тан Ен чувствовал себя очень хорошо, отомстив им. Также себя чувствовали и игроки, которых так же сильно принижали.

http://tl.rulate.ru/book/15747/381251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку