Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Волшебник Твен, Часть 2

Как только Тан Ен вошел в Южную раздевалку, он увидел гигантскую маслянную картину – даже если бы он не хотел ее увидеть, это было невозможно, так как она занимала почти половину стены и была очень привлекательной. Он не был ценителем искусства, и ему нечего было о ней сказать. Но, он думал, что это было неуместно в раздевалке стадиона.

Поскольку это было единственное то, чем Южная раздевалка отличалась от Северной, и другие люди использовали это для написания статей, Тан Ен мог бы также использовать ее...

Он вытащил из рюкзака аккуратно сложенную красную ткань и развернул ее. Огромный флаг команды предстал перед всеми. Когда игроки увидели такой большой флаг, кто-то воскликнул, Но вскоре голос затих. Тан Ен сказал Краучу и Уорду, двум самым высоким игрокам команды, повесить его над этой картиной.

Пока двое мужчин были заняты этим, он объяснил всем: "передо мной был мастер, который сказал, что стена была источником всех проклятий. Думаю, он был прав. Тогда мастер предложил стадиону заказать огромную картину, чтобы блокировать плохую энергию, которая с самого начала оказалась успешной. Но... фэн-шуй этого места ужасен! Очень трудно изменить это! Даже если снести и перестроить весь стадион ..."

Некоторые из игроков ахнули, и казалось, что их убедили слова Тан Ена.

Менеджер продолжил свою речь: "мастер мог использовать масляную живопись только как временную защиту, поэтому сегодня мы будем использовать флаг нашей команды, чтобы блокировать энергию "неудач", которая проникла через масляную живопись! Красный флаг нашей лесной команды-наше счастливое знамя. Это может разрушить проклятие и принести нам удачу!"

Когда он закончил говорить и повернул голову, он увидел, что флаг команды висел, высоко прикрепленный к стене, просто блокируя картину. "Очень хорошо! Теперь для нас уже нет никакого "проклятия Южной раздевалки"! Вам не нужно беспокоиться об этом. Те, кто должен волноваться, - наши противники, потому что мы их победим!" Стоя под огромным флагом команды, Тан Ен распахнул руки и громко говорил.

"Менеджер совершенно прав." Иствуд встал, сказав: "позавчера, когда мы уезжали из Ноттингема, моя жена специально сделала гадание, и предсказание показало, что результат этой игры-наша победа!"

Тан Ен посмотрел на своего ученика, который повернулся к игрокам, чтобы показать, насколько могущественным было предсказание его жены... Тан Ен не знал, правда ли то, что сказала цыганка, но он хотел поблагодарить его.

"Хорошо, ребята!"

Видя, что этот вопрос был решен, Уолкер сказал: "Пришло время выйти и размяться, мы уже достаточно задержались..."

Тан Ен исправил формулировку :" мы заставим эти северян ждать достаточно долго."

Раздевалка разразилась радостным и легким смехом игроков. Тан Ен знал, что его план сработал. Его костюм и актерская игра также может помочь команде приобрести уверенность.

※※※

Когда команда вышла разминаться, Тан Ен был занят работой над тактической доской. Он, возможно, еще не знал того, что из-за их неожиданного выхода из автобуса и поздней разминки, то, что происходило в раздевалке Ноттингем Фореста, стало центром внимания многих средств массовой информации и поклонников. Среди репортеров даже начала распространяться история о том, что Тони Твен использовал Восточный фэн-шуй, чтобы помочь своей команде снять проклятие Южной раздевалки стадиона.

Это был слух, который взволновал СМИ. Если это правда, то Твен станет первым менеджером, который использует такое необычное средство, чтобы помочь команде. Если Лесная команда действительно выиграет в конце концов, будет ли Макларен жаловаться на использование его оппонентами этой практики? Если он не пожалуется, это не имеет значения, так как мы можем поговорить об этом на послематчевой пресс-конференции....

Если бы Лесная команда не выиграла чемпионат, журналисты могли бы также спросить менеджера Твена, как он относился к "спектаклю" перед этой игрой-всем бы показалось, что он просто помешал своей команде сосредоточиться. Поэтому, они могли бы осудить его за то, что он потратил столько усилий на это, а не на тактику для команды.

Короче говоря, независимо от конечного результата этой игры, и независимо от того, кто получит титул, у СМИ была тема, которую они могли бы распространить и создать хорошее шоу!

※※※

Когда лесные игроки вернулись с разминки, то увидели, что менеджер Тони Твен уже снял "даосский халат" и надел темно-красный костюм. Компаса нигде не было. Стартовые составы обеих команд были нарисованы на тактической доске, на стене висел большой флаг команды Ноттингем Фореста, все полотенца были аккуратно развешаны на соответствующих позициях.

Место ничем не отличалось от обычной раздевалки. Поэтому, они даже не задумывались над вопросом "проклятия Южной раздевалки". Игроки теперь думали только об одном: Мидлсбро, финал и Трофей Чемпионата!

Глядя на выражения в глазах игроков, Тан Ен был очень доволен их психическим состоянием. Их взгляды были уверенными и не такими нервными, как два дня назад. Тогда, только взглянув на них, он мог сказать, что их сердца были не на месте.

Теперь все было хорошо, его команда вошла в лучшее состояние, и он был достаточно умен, чтобы не упомянуть это проклятие. Когда все уселись, и беготня в раздевалке постепенно утихла, Тан Ен заговорил: "ребята, настал момент. Это финал, и я надеюсь, что вы это понимаете. Это не незначительная предсезонная игра, и это не та игра, проиграв которую, вы просто дождетесь следующей. Это финал Кубка EFL, который мы будем ждать еще один год, если проиграем! Итак, присядьте и громко произнесите со мной: "это финал в прямом эфире Национальной трансляции!""

"Это финал в прямом эфире Национальной трансляции!" Сначала они произнесли это не совсем одновременно. Кто-то был быстрее, а кто-то-медленнее, но вскоре все заговорили в унисон.

"Это отличная возможность отличиться для меня!"

"Это отличная возможность отличиться для меня!"

"Это идеальное место для, чтобы показать всем мои способности!"

"Это идеальное место для, чтобы показать всем мои способности!"

Тан Ен энергично закачал кулаками. Он взмахнул сжатым кулаком и ударил о воздух, позволяя игрокам почувствовать беспрецедентную, мощную силу, которая врезалась в их тела вместе с действиями их босса.

"Давайте растопчем тушу Мидлсбро и отправимся в Европу, во имя чемпионата английской футбольной Лиги!"

"Во имя чемпионата!"

После того, как он закончил, Тан Ен наблюдал за страстными игроками и смеялся: "кто-нибудь все еще думает, что то, что я говорю, - это невозможная шутка? Есть ли еще какие-то сомнения, что мы не сможем победить команду Премьер-Лиги? Кто-нибудь думает, что команда Премьер-Лиги сильнее, чем команда Первой лиги? Кто-нибудь думает, что мы не можем победить?"

Никто не колебался на этот раз, так как все громко ответили: "никто!"

"Очень хорошо! Верите ли вы в меня? Вы верите, что я приведу вас к победе?"

"Мы верим!"

"Фантастика! Я тоже верю в вас, верю, что вы сможете победить наших соперников и выиграть чемпионат! Мы-команда, и мы-одно целое. Я верю в вас, а вы верите в меня. Мы можем одолеть всех соперников перед собой, потому что они только тормозят наш прогресс. Почему мы так усердно тренировались всю неделю? С тех пор, как вы впервые ступили в мир профессионального футбола и получили нужную подготовку, вы проливали пот и слезы каждый день, и даже истекали кровью и получали травмы. Для чего все это нужно?"

Он развернулся и стер стартовые составы обеих команд на тактической доске, и написал на ней громкое слово - "чемпионы".

"Ради чемпионата! Только чемпионат может вознаградить нас за все то, что мы вложили, только чемпионат может утолить голод и сделать нас счастливыми. В дополнение к этому ..." Он сильно взмахнул рукой и перерезал воздух будто бы ножом "... Мы не примем никакой другой результат!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/377920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку