Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157, Кубок EFL, Часть 2

Будучи защитником в прошлом, Уолкер был хорошим экспертом в оборонной подготовке. Даже такого игрока, как Иствуд, он тренировал, пока тот не стал напоминать опорного полузащитника, не говоря уже о Джордже Вуде, который был чрезвычайно талантлив.

Даже если Уолкер кричал ему прямо на ухо, он даже не морщил брови, и, естественно, не жаловался. На следующий раз, он просто делал так, как просил тренер. Тан Ен больше всего любил эту черту характера Вуда: он был трудолюбив и готов стремиться к будущему для себя и своей матери. По сравнению с теми "вундеркиндами", которые прославились в восемнадцать лет, он не давал себе возможности расслабиться и отдохнуть.

Тан Ен не беспокоился, что Вуд потеряет свой путь в славе и богатстве, потому что цель, за которую он боролся на поле и тренировочной площадке, была не такой, как у тех молодых гениев, чьи мечты уже сбылись. Казалось, у него всегда было чувство недостатка в глубине сердца. Оно было как кнут за его спиной, подталкивающий его постоянно двигаться вперед. Тан Ен думал, что это может быть связано с бедностью, которую он видел и испытывал в детстве.

София как-то сказала ему, что дом, в котором они жили уже был в хорошем состоянии, потому что Вуд смог заработать достаточно денег. Поэтому Тан Ен задавался вопросом, в каких же ужасных условиях они жили раньше? Так как София больше не упоминала об этом, Тан Ен не стал спрашивать. Главное, что теперь они жили хорошо, так как для Вуда клуб нашел дом рядом с полигоном, а хозяин дома был старым фанатом Фореста. Когда он услышал, что дом снимают для нового игрока, арендная плата уменьшилась вдвое!

Конечно это был не дорогущий особняк, но он был достаточно хорош для Вуда. Не было никаких соседей снизу, возвращающихся домой поздно вечером. Он был просторным, широким, светлым и чистым. Поблизости не было ни детей, просящих денег, ни подозрительных мужчин. Окруженное природой, такое место идеально подходило Софии, которой нужно было находиться на свежем воздухе и заботиться о своем здоровье.

Как только состояние его матери станет стабильным, и ему больше не придется изнурять себя заботами о том, чтобы прокормить свою семью из двух человек, Вуд сможет посвятить себя только футболу. Тан Ен даже предложил Эдварду, чтобы клуб оплатил лечение Софии, отчасти из сочувствия и заботы об этой доброй и красивой женщине, а также отчасти из "эгоистичных" соображений. Каким великолепным игроком станет Вуд, если все его проблемы будут решены?

Ситуация была такой же, как когда полтора месяца назад он спросил себя: "как будет играть Вуд в своем дебютном матче?"

Он действительно с нетерпением ждал этого ...

Что касается того, останется Уолкер или уйдет...Тан Ен никогда не просил его оставаться. Он не хотел усложнять жизнь Уолкеру.

Каждый должен был сам выбрать свой путь. Легко ли было идти по этому пути или нет, был ли впереди красивый пейзаж или нет, человеку нужно было самостоятельно пройти его, чтобы узнать. Поэтому, было ли решение Уолкера уйти правильным или нет, это было его дело.

Тан Ен мог только приложить все усилия, пока они все еще работали вместе, чтобы попытаться оставить у Уолкера хорошие воспоминания. В будущем, если Уолкер захочет вернуться, чтобы помочь ему, он широко распахнет дверь, чтобы поприветствовать его.

Он только переживал, где же ему найти помощника менеджера, с которым у него будет взаимопонимание и с которым он будет совместим? В настоящее время разделение работы в футбольном мире было очень дотошным. Руководители ставят перед помощниками руководителей многие конкретные задачи. Они были неизвестны и малоизвестны в СМИ и глазах общественности, но их роль в команде была велика. Были даже инциденты с игроками, которые подчинялись только помощникам менеджеров и не слушали самих менеджеров.

Помощь и поддержка менеджера будут огромными, можно значительно улучшить способности команды, если, конечно, найдётся хороший помощник. Если бы нужного помощника менеджера найти не удалось, все было бы очень плохо.

Поэтому помощники менеджеров многих команд часто оставались в командах дольше, чем менеджеры, были более знакомы с командами, чем менеджеры, и могли помочь новым менеджерам быстрее ознакомиться с игроками. Они часто взращивались внутри команд, и рассматривались как настоящие "потомки".

Особенно это касалось английских команд. Например, если команда решает сменить менеджера, первым вариантом должен быть помощник менеджера команды, а вторым обычно является менеджер молодежной команды.

Именно поэтому, будучи менеджером молодежной команды дважды, Гленн Редер смог стать первым менеджером команды «Вест Хэм Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед". Английские клубы были особенно лояльны, и менеджеры, которые работали в командах в течение многих лет, были более склонны завоевать доверие болельщиков и высшего руководства, даже если их уровень был не так высок.

Была и другая позиция для такого рода лояльности: доктор команды. Профессиональный термин для этой роли был "физиотерапевт". Даже сейчас многие врачи английской команды были неудачливыми отставными игроками или работниками по обслуживанию газона, охранниками клуба и даже верными друзьями менеджера.

Эти люди вообще не имели профессиональных лицензий и полагались на самый поверхностный здравый смысл во время лечения травмированных игроков. Поэтому, не трудно было понять, почему многие английские игроки не смогли восстановиться после серьезных травм, начиная с прошлого века и до сих пор. Например, бывший брат капитана "Ливерпуля" Джейми Реднаппа, Марк Реднапп, который когда-то был обнадеживающей звездой, играя в качестве защитника. Его будущее выглядело примерно таким же, как и у его брата.

Однако в игре с резервной командой Кардифф Сити, Марк был сбит своим противником. Поскольку он лечился у врачей команды, с тех пор он мог ходить только на костылях. Позже он стал агентом другого защитника Рио Фердинанда. А его младший брат, Джейми Реднапп, не желая идти по стопам брата, использовал собственные деньги, чтобы заплатить частному врачу за операцию. Хотя он успешно вернулся на стадион, ему пришлось покинуть "Ливерпуль", потому что он "нарушил правила."

Английские клубы были настолько верны этим двум традициям, что они сохранились с прошлого века, не учитывая то, были они правильными или нет. Следовательно, английская Футбольная ассоциация предпочла бы сотрудничать с Королевской больницей Ноттингем Фореста, если игроки получали травмы, а не искать врачей в командах клубов Премьер-Лиги. В конце концов, кто знал, что "шарлатаны" порекомендуют игроку, у которого была грыжа, может пройти операцию по удалению лобковой кости?

Естественно, именно благодаря этой" традиции " Твен смог стать первым менеджером команды сразу после должности молодежного менеджера, и быстро построить свою репутацию среди болельщиков, ведь он был выращен лесным клубом, и был одним из "своих". Уолкер также был "одним из наших", но его уход, можно сказать, был исключением. Если бы не сломленный дух команды, Уолкер не имел бы даже намерения уйти. Но кто знал ... он уже решил уйти, когда услышал, что Твен возвращается. Оказавшись в дилемме, он все же решил сдержать свое обещание и оставить лесную команду, чтобы помочь Йену Бойеру до конца сезона.

Определив свой путь, Уолкер был еще более вовлечен в свою работу. Во время тренировки Тан Ену даже не пришлось открывать рот, потому что голос Уокера был громче его. Он был полон энтузиазма и боевого духа.

Кубок EFL, квалификация Премьер-Лиги, квалификация Лиги Европы УЕФА, не что иное! Это цели, которые разжигают мужскую страсть!

А теперь, все начинается с Кубка EFL!

Мидлсбро и Макларен, вы разобьётесь о стену нашей обороны!

http://tl.rulate.ru/book/15747/377917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку