Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Лучший Перехватчик, Часть 2

Тан Ен должен был надеяться, что Бог снова протянет ему руку помощи. Но если каждая игра требовала чуда, то какой смысл в нем как в менеджере?

На самом деле, его нынешняя проблема заключалась не в том, что будет делать Болтон Уондерерс. Было очевидно,что Эллардайс был очень доволен счетом 1:0 в гостевой игре. Вся команда была ориентирована на защиту. Только Кевин Дэвис стоял на переднем фланге, но он взял на себя инициативу отказаться от ряда ударов, которые дали обеим сторонам шанс; в конце концов, он еще не полностью восстановился, и он не смел рисковать.

Проблема Тан Ена заключалась в том, что он не мог сделать сейчас никаких замен. Благодаря недавним играм, Ребров только-только начал играть более уверенно. Если бы его убрали с поля в первом тайме, это было бы не очень хорошим решением.

Посмотрев игру в течение почти тридцати минут Тан Ен решил больше не заставлять Реброва играть в качестве нападающего. Двадцатидевятилетний "ветеран" должен был использовать свой опыт и пассы для помощи команде, а не забивать голы. В конце концов, он и Шевченко были разными игроками.

"Ребров!" Он стоял в стороне и кричал в сторону поля. Его голос пронесся над поклонниками Болтона Уондерерса в южной части города. "Назад!" Он махнул рукой в сторону средней линии, смысл этого жеста был ясен.

Ребров тоже почувствовал, что играть в качестве нападающего сейчас довольно неудобно, и радовался, что менеджер передумал.

Вернувшись в центр поля, Ребров показал себя намного лучше, чем в предыдущие тридцать минут, и Лесная команда смогла организовать эффективное нападение. И в то же время, из-за его присутствия, три защитника "Болтона" не могли не отвлекаться, пытаясь охранять центр поля; они были хорошо осведомлены о недавнем повторном использовании Ребровым длинных пассов. Это дало Макфейлу и Эшли Янгу шанс быть активными на флангах.

После того, как Эшли Янг получил пас Реброва, он использовал свою скорость, чтобы прорваться через Ивана Кампо и Саймона Чарлтона. Ловкое положение Иствуда сотрясало центрального защитника, который преследовал его. Затем он взмахнул головой, чтобы ударить в цель. Хотя гола не было, Сити Граунд громко зааплодировал. Казалось, что, несмотря ни на что, лесная команда сможет забить в первом тайме.

Тан Ен видел, как Фредди Иствуд держался за голову от сожаления, но он не был так разочарован, как его команда. По крайней мере, теперь он знал, что дух лесной команды возродился.

※※※

"Иствуд! О-он упустил шанс забить!"

"Такие возможности появляются не часто! Лесная команда только что проснулась ото сна во второй половине первого тайма. Их атаки постепенно становятся все более сильными, но этого недостаточно! Ход менеджера Тони Твена, позволившего Реброву вернуться в центр поля, был правильным. С ним, наступление Лесной команды стало гораздо заметнее! Просто посмотрите на скорость Эшли Янга! Это было действительно красиво; Иван Кампо и Саймон Чарлтон были бессильны против него. Но в конечном счете это произошло благодаря удару Реброва. Он отправил мяч прямо туда, куда бежал Эшли Янг, а не в ноги. Поэтому, Янг смог в полной мере использовать свою скорость..."

Эллардайс осознал угрозу Реброва в центре поля, поэтому он сигнализировал Нолану преследовать украинца.

Нолан был моложе, физически сильнее и с легкостью мог справиться с Двадцатидевятилетним Ребровым. Но, как только он сделал замену, Тан Ен последовал его примеру.

Когда он увидел сигнал Эллардайса Нолану на обочине, Тан Ен уже знал, что он собирается делать. Это было не что иное, как позволить опорному полузащитнику близко обозначить ядро наступательной организации Лесной команды и использовать все возможные средства, чтобы обуздать игру Реброва.

Эта тактика часто использовалась менеджерами Ла Лиги против основного полузащитника "Реала" -Гути в сезоне 06-07. До тех пор, пока Гути преследовали, вся команда "Реал Мадрида" была по существу под охраной. Это было потому, что Гути был ключевой фигурой в контроле наступательного импульса "Реала".

Ребров теперь играл эту роль для Ноттингем Фореста. Его опыт может помочь команде контролировать свой ритм, и показать ей, когда контролировать мяч, когда ускоряться, а когда замедляться. Его опыта было больше, чем у остальных товарищей по команде. Ведь он был ветераном, игравшим в Лиге Чемпионов УЕФА.

Болтон Уондерерс намерен использовать молодого Нолана, чтобы смутить Реброва, но..... Вы спрашивали мое мнение, Мистер Эллардайс?

Команда гостей теперь играла тактику защиты до смерти, и Окоча на поле казался ненужным. А Вуд все еще следовал за ним...

"Джордж!! Тан Ен закричал со стороны, Вуд временно отвел глаза от Окочи и повернулся к своему менеджеру.

"Защити украинца!!" Тан Ен указал на Реброва, за которым бежал Нолан. "Не дай ему потерять мяч!"

В такой шумной обстановке он мог только ждать, в надежде, что Вуд сможет его понять.

Ребров планировал проскочить мимо Нолана, но он перехватил мяч у его ног. Возгласы снова вспыхнули на южной трибуне; это был шанс для Болтона контратаковать!

Но когда Нолан только обошел Реброва и собирался увести мяч, он увидел, что впереди мяча тоже был человек. Мужчина был одет в красную майку домашней команды!

У каждого из них был шанс! Нолан не собирался отдавать мяч без боя. Он приложил все силы, чтобы пройти мимо него. Он планировал использовать импульс своего недавнего успешного перехвата, чтобы снова перехватить мяч!

Однако человек, с которым он столкнулся на этот раз, был уже не Ребров, а ...

Бум!"Ноги двух мужчин яростно столкнулись, и мяч свернул в сторону. Нолан хотел перехватить его, но ничего не мог сделать, потому что упал на землю. Несмотря на то, что его противник пошатнулся, он смог сохранить равновесие, и пробежал мимо Нолана, не оборачиваясь.

Весь Сити Граунд разразился возгласами на трибунах. Джордж Вуд," чудо ребенок", который сделал сумасшедший переворот в центре поля и в конечном итоге помог игрокам из своей команды шестидесятиметровым пассом в предыдущем матче, вернулся!

Ребров повернул голову назад и увидел Вуда. Он немедленно отказался от своего плана вернуться на перехват. Он знал свирепое умение этого парня перехватывать мяч еще с тренировок. С Вудом поблизости, ему оставалось думать только о том, как атаковать. Ему не нужно было беспокоиться о потере мяча и о том, что соперник будет отбиваться, он мог смело идти вперед, ничего не опасаясь.

Вуд догнал футболиста и, не долго думая, предпочел передать мяч ближайшему человеку, которого он мог увидеть, и тому, кому он мог передать мяч легче всего был Ребров!

Нолан был бессилен. Когда он лежал на земле, он обернулся, чтобы оглянуться на свою собственную зону обороны. Вокруг Реброва не было игроков Болтона, и у него было достаточно времени, чтобы решить, стрелять ли по воротам или передавать мяч, как только он взял его под контроль...

"Ноттингем Форест получил преимущество своим нападением! С кем не знаком Ребров... А вот и дальний удар!" крикнул Мартин Тейлор.

Увидев, как Нолан упустил мяч, финский вратарь "Болтона" Юсси Яяскеляйнен был готов к дальнему удару Реброва. Когда он увидел удар, он вскочил, подпрыгнул и использовал оба кулака, чтобы отбить мяч!

"Красивый блок! Он спас ворота!"

С трибун раздался громадный коллективный вздох, но вскоре болельщики аплодировали Реброву, который пытался бить, и Джорджу Вуду, который перехватил мяч для контратаки.

Хотя контратака не привела к голу, она придала Лесной команде больше уверенности, особенно для атакующих игроков. Все они знали, какой тип людей поддерживает их: они были неутомимы. Вуд же был похоже на стену, оказывающую поддержку и спокойствие—вы можете атаковать так смело, как хотите, я здесь, чтобы следить за вашей спиной.

Вот и все. Тан Ен выиграет, если выделит специального телохранителя ядру своей команды.

Мистер Эллардайс, как вы думаете, такие игроки, как Кевин Нолан, Джаннакопулос и Иван Кампо, хороши в перехвате? Очень хорошо, теперь пусть они увидят, кто лучший перехватчик!

http://tl.rulate.ru/book/15747/376079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку