Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: зверюшка СМИ, Часть 2

Услышав, что он говорит, Эдвард и Аллан посмотрели друг на друга и не поняли,что Твен думает об их плане. Он понравился ему или нет? Если да, то все хорошо. Но если он откажется от их планы, то хотя будет жаль, у них не будет выбора, кроме как искать кого-то другого.

"Это звучит так, как будто... мы строим замки в воздухе. Если вы сейчас выберете случайного человека на улице и скажете ему, что Ноттингем Форест станет членом G14, он определенно подумает, что вы сумасшедшие."

"Тони..." Даути только открыл рот, когда его прервали.

"Для такого рода целей... если бы нам действительно удалось достичь ее, то это было бы похоже на легенду, не так ли? Твен продолжал бормотать про себя. "Но…"

Он поднял голову и посмотрел на них двоих. "Ощущение создания легенды должно быть невероятным." Два человека напротив него рассмеялись, потому что увидели знакомую, уверенную улыбку на лице Тони Твена. "Стремление к такой цели вновь наполнило мою кровь жаром!"Он сжал кулаки, наклонился, плотно прижался к столу и зарычал:" мне нравится, мне так нравится этот безумный план!"

Даути улыбнулся и сказал: "хорошо, что тебе нравится, Тони. Мы можем дать тебе время, восемь или даже 15 лет. Мы знаем, что руководители английских футбольных клубов всегда имеют длинные контракты."

"Более того, - добавил Аллан, - Тони, если твоя команда действительно сможет продвинуться в Лигу Европы УЕФА в следующем сезоне, я думаю, что мы будем на один большой шаг ближе к нашей цели."

Тан Ен закрыл глаза и подумал некоторое время, прежде чем снова открыть их. -"После зимних каникул я покажу вам совершенно другой Ноттингем Форест."

"Мы верим в тебя." Они оба рассмеялись.

"Хехе, говоря о будущем, я кое-что вспомнил. Однажды я заключил пари с Кенни Бернсом, что чемпионами предыдущих сезонов Премьер-лиги будет "Манчестер Юнайтед", а не "Арсенал". В конце концов, я выиграл и получил пожизненный бесплатный алкоголь в его баре."

"Я слышал об этом." Даути кивнул головой. "Все говорят, что у тебя есть способность видеть будущее, как у цыганского шамана."

"Они совершенно правы. Эдвард, в будущем ты определенно станешь величайшим председателем в истории Ноттингем Фореста. А Аллан станет менеджером, который превзойдет Могги и Кеньона."- Сказал Тан Ен, указывая на них двоих. После этого он указал на себя и сказал: "что касается меня…"

На этот раз Даути и Аллан не стали ждать, пока он продолжит, и сказали вместе, "станешь самым успешным менеджером в истории Ноттингем Фореста!"

Они втроем начали громко смеяться, совершенно не заботясь об окружающих их людях.

Это может прозвучать как клише, но ... когда Ноттингем Форест будет упоминаться в будущих футбольных историях или новостных сообщениях, возможно, помимо Брайана Клафа, также будет упомянуто, как три вдохновителя, которые принесли вторую славу Ноттингем Форесту, решили его будущее в индийском ресторане.

※※※

Все было так, как и ожидал Пирс Броснан. Начиная с этого дня и далее, пресс-конференция, проводимая Ноттингем Форестом, освещалась и представлялась читателям и аудитории со всей Англии через газеты и телевидение. Средства массовой информации взволнованно напомнили читателям и зрителям, что: хотя Ноттингем Форест все еще борется в Первой лиге, их менеджер по-прежнему умудряется наводить шуму.

Английские СМИ, которые любили ворошить прошлое, даже узнали "прошлое" Твена, чтобы доказать, что он определенно не был самым вежливым и спокойным менеджером. К нему определенно нельзя относиться легкомысленно.

«Вэ Сан» даже перечислили все "новости", которые появлялись о Тан Ене, начиная с 1 января 2003 года до 18 декабря 2003 года:

Во время своего первого матча, управляя командой, Твен был сбит собственным игроком и попал во временную коматозу; потом он провел пресс-конференцию перед больницей из-за того, что его команда проиграла команде Премьер-Лиги Вестхэм Юнайтед; Когда он отправился в Лондон на слушание, было неизвестно, какие методы он использовал, но это самодеятельность человека, который только начал свою карьеру в качестве менеджера и получил "тяжелый приговор" от СМИ до слушания его дела в суде, в конечном итоге получил приговор, который был совсем пустяковым и даже не заставил его переживать; после того, как юный болельщик скончался во время драки футбольных фанатов, поговаривали, что он ворвался в их убежище в одиночку, но никто не знал, что он там говорил; Летом на него были выдвинуты обвинения в якобы похищении несовершеннолетней девочки—конечно, в конце концов, никто так и не понял что на самом деле произошло, и больше не было новостей по этому вопросу; когда они направлялись в Миллуолл для участия в четвертьфинале Кубка EFL, они решили пересесть на метро из-за пробки. Но там он неожиданно столкнулся с группой поклонников Миллуолла, но и они его вовсе не смутили; Во время матча против Миллуолла, он сломал пластиковую перегородку, потому что был недоволен песней, которую пели фанаты с оскорблениями его команды, но это действие привело только к более громким насмешкам и оскорблениям; во время пресс-конференции после матча, он возмутил менеджера и председателя Миллуолл, На следующий день после матча, он ругал Миллуолл, говорил, что их председатель глухой и слепой. Кроме того, он даже удачно придумал термин "умственно отсталый"-кстати, СМИ даже согласились поместить этот совершенно новый английский термин в Оксфордский словарь и Британскую энциклопедию. С этой целью они даже специально вывели специальный термин "умственно отсталый человек", основанный на этом термине, и даже обогатили определение "умственно отсталый", чтобы дифференцировать его от "невропатии", "психического заболевания", а также "аутизма"."Конечно, хотя редакция Оксфордского словаря и энциклопедии не учитывала мнение СМИ, это не помешало использовать это совершенно новое и модное слово по всей Англии... но все это было потом.

Проанализировав эти "славные инциденты" Тони Твена, СМИ с волнением обнаружили, что они, наконец, нашли преемника старого менеджера Брайана Клафа. Хотя его результаты были несравнимы со старым менеджером, чья команда получила чемпионский титул Лиги чемпионов УЕФА, он не проигрывал с точки зрения личности.

Обнаружив этот момент, СМИ вскоре смогли откопать ту фотографию, которая была сделана летом: Клаф был перед домом Твена, сидел в машине, улыбаясь и пожимая руки Тони. Это, кажется, еще раз подтвердило их суждение.

Некоторые люди сочувствовали тому, что Ноттингем Форест проиграл Шеффилду Юнайтед во время плей-офф в прошлом сезоне. Потому что, устав от взаимных "оскорблений" сэра Алекса Фергюсона и французского менеджера Венгера, публика с нетерпением ждала менеджера с еще более интересной личностью. Но так случилось, что Твен не смог возглавить свою команду и продвинуться в Премьер-лигу, но его опыт, который он получил в Первой лиге и молодежной команде заставил его быть замеченным несколькими СМИ, и, в свою очередь, потерять возможность быть незамеченным публикой.

Однако теперь, когда Ноттингем Форест уже получил две победы подряд в Лиге и Кубке EFL под руководством Тони Твена, продвинуться в Премьер-лигу через матчи плей-офф после сезона для них не было невозможным.

Независимо от того, как Миллуолл ответит на слова Твена, по крайней мере, он сам теперь очень знаменит. Вся Англия узнала за одну ночь о том, что такой харизматичный менеджер с таким выдающимся характером, скрывался в первой английской лиге.

Кто-нибудь знает, почему в тот момент, когда Моуринью вошел в Англию, он был так популярен среди средств массовой информации? И в результате его слава и имидж поднялись вверх, и он стал одним из самых известных менеджеров в мире? Просто потому, что у него был длинный язык, который нравился СМИ, и уникальный характер, совершенно непохожий на других. Жаждущие новостей, английские СМИ любили рекламировать каждое предложение, каждое действие и каждый его скандал…

Теперь, до того, как Моуринью прибыл в Англию, Тони Твен случайно сменил свою позицию в глазах СМИ... у Тан Ена больше не было уверенности в том, что вещи, которые произойдут в будущем, будут по-прежнему в пределах его понимания.

http://tl.rulate.ru/book/15747/370367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку