Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Последствия Провокации, Часть 1

Тан Ен замолчал, в раздевалке снова было тихо. Но под затишьем назревало подводное течение. Через некоторое время звук тяжелого дыхания в комнате стал громче, Тан Ен понял, что время пришло.

"Ну, ребята, одна злость и кипящая кровь не даст нам выиграть матч. Нам все еще нужно использовать наши мозги." Он постучал по тактической доске", - думаю, все видели, в какой футбол играет Миллуолл. Кто кроме нас сможет помешать им проводить свою тактику? Никто? Отлично."

"В первом тайме они приложили все усилия, чтобы распределиться на все поле. Результаты были очень хорошие, и мы не смогли хорошо среагировать. Но я должен сказать, что их менеджер-идиот. У них уже есть проблемы с физической подготовкой. Второй половине матча суждено стать нашей. Научитесь использовать ширину поля. Передавайте мяч прямыми пассами как можно дальше. Играйте в более простую игру. Они хотят задержать нас и сражаться в центре поля, не давайте им шанса это сделать, просто стремительно прорывайтесь сквозь центр поля. Они любят бить издалека. Мы сделаем то же самое! Тейлор!" Тан Ен посмотрел на Гарета Тейлора, который только что вернулся из резервной команды.

"Ты на второй половине. Ты заменишь Джонсона. Обратите внимание, все!"Он повысил свой голос. "Когда у вас есть шанс, бейте по мячу! Их центральный защитник не может конкурировать с вами по ударам головой! Того, у кого они получаются лучше всего, Даррена Уорда, даже нет в списке на этот матч . 21-летний Марк Филлипс еще слишком неопытен. Он не представляет для тебя угрозы." Тан Ен посмотрел на Тейлора, когда говорил эти слова, все могли видеть, что ключ к победе команды во втором тайме лежал на этом парне.

"Что касается другого игрока... этот идиот, Мускат, всего 1,78 метра в высоту, ниже тебя на 10 сантиметров. И навыки этого парня в ударах головой... гораздо хуже, чем его способности ломать чьи-то ноги! Но задача, которую я тебе даю, не победить его ударом головой. Я хочу, чтобы ты... опустил его! Ты понимаешь, о чем я говорю?"

Тейлор на мгновение задумался и кивнул. "У него есть желтая карточка.»

Тан Ен усмехнулся : "А ты умный парень. Найди способ его уничтожить, но не навреди себе. Помни, ты должен быть реалистом! Если ты получишь желтую карточку за фолл, я не буду тебя жалеть.»- Он пошевелил пальцем.

Тейлор снова кивнул. "Я знаю, что нужно делать."

Это был метод Тан Ена-подкупить игрока, возложив на него большую ответственность перед всей командой. Так называемый метод кнута и пряника.

После того, как задача была возложена на Тейлора, все знали, какой будет тактика команды во втором тайме: использовать Тейлора 1,88-метровой высоты, который отлично справлялся с ударами головой, в качестве плацдарма для атаки и прорыва на противоположную сторону. Собирался ли он забить гол или сделать голевую передачу, все должно было быть сделано с помощью головы.

"Ребров, твоя миссия в этом матче-не организовать нападение, а забить гол. Тейлора быстро заметят противники, он привлечет внимание всей обороны Миллуолла. Ты должен быть с ним рядом. Когда он получит контроль над мячом, ты должен получить второй пас перед игроками Миллуолла, а затем, мне все равно, какой метод ты используешь, ты должен забить мяч в их ворота!"

Ребров энергично кивнул.

"Следующий... Юджин Бопп, подумай об этой дурацкой желтой карточке в первом тайме. Если бы у меня был ещё один опорный полузащитник, я бы сразу же заменил тебя", - сказал Тан Ен, глядя на молодого немца. Бопп опустил голову и не смел смотреть на него. "Но к счастью для тебя, кроме вас с Гуннарссоном, у нас нет другого опорного полузащитника. Так что тебе все равно придется остаться на поле. Следи за своими действиями, не давай повода показать тебе красную карточку!"

"Я...Я все понял, босс.» ответил Бопп низким голосом.

"Гуннарссон, у Боппа карточка. Тебе нужно будет помочь ему во второй половине матча. Вы двое будете тесно играть с Марком Кэхиллом! Не дайте ему шанса на длинный пас, как в первом тайме!» Тан Ен махнул кулаком. Кэхилл смог легко забить в первом тайме, потому что Бопп и Ганнарссон вовремя не заблокировали его.

"Да, сэр.» ответил Исландец с невыразительным лицом.

"Что касается их капитана...» Тан Ен закрыл глаза и сделал небольшую паузу. «Теперь ему придется попрощаться с прошлым. Ден... Позволь мне выпустить тебя в последний раз!

"Не стоит бояться 37-летнего мужчины!"

※※※

Пока Тан Ен раздавал задания игрокам и излагал свои стратегии, Дес Уолкер вышел наружу, чтобы посмотреть, что происходит на стадионе. Беспорядки на трибунах утихли, люди вернулись к спокойствию. Но, на первый взгляд, оставалось еще много свободных мест. Этих людей, должно быть, забрали в полицию или отправили прямо в больницу...

По обе стороны от трибун размещались три ряда вооруженных омоновцев. Иногда фанаты с обеих сторон сталкивались в словесной войне через трехслойную человеческую стену, но ситуация в значительной степени улучшилась. Кажется, второй тайм может пройти нормально.

Так получилось, что судьи как раз вышли из судейской комнаты, и Уолкер вопросительно посмотрел на них. Председатель кивнул ему. "Вторая половина игры может продолжаться, Господин менеджер."

"Это хорошие новости, - улыбнулся Уолкер. "Если судьи решат отменить второй тайм и отложить игру, Ноттингем Форест и Тони Твен понесут большой удар."

Услышав ответ Уолкера, председатель остановился и сказал: "я тоже думаю, что это хорошие новости, Мистер менеджер. Также надеюсь, что во втором тайме мы все увидим матч, и ничего лишнего. Пожалуйста, скажите своему менеджеру, чтобы он успокоился."

Уолкер пожал плечами: "вы планируете сказать то же самое менеджеру Миллуолла и их поклонникам?"

Этот вопрос поставил его в тупик, он не знал, как ответить. Он замер на мгновение, а затем покачал головой :" я сообщу все факты этой игры футбольной ассоциации. До свидания, мистер менеджер.»

Затем он повернулся и ушел.

Глядя на спину этого человека, Уолкер засмеялся и громко сказал: "Советую вам пожелать удачи мистеру Маклири!"

Он повернулся и пошел к раздевалке, открыл дверь, и обнаружил, что Твен почти закончил.

"Тони, второй тайм начнется вовремя."

Он принес лучшие новости Тан Ену.

Тан Ен улыбнулся.

"Это просто фантастика! Ребята, не нужно беспокоиться о том, что нам не дадут выпустить всю свою ярость! Вы помните все, что я сказал?"

"Мы помним, босс!" громко ответили футболисты.

"Закройте глаза и вспомните, как они относились к нам в первом тайме! Что вы можете вспомнить? Как вы себя чувствуете?"Тан Ен был как виртуоз, который доводил игроков до желаемого состояния.

Майкл Доусон поднял кулак и слегка покачал им. "Я... Я хочу выйти и сыграть! Шеф! Я хочу заткнуть этих ублюдков!"

"Тогда давайте сделаем это! Уничтожьте их!" Тан Ен и Уолкер отошли в сторону от дверного проема, а игроки побежали на поле.

"Покажите им... последствия их провокаций!"

※※※

После того, как началась вторая половина игры, шипящие звуки от поклонников Миллуолла на трибунах, похоже, не собирались утихать, некоторые даже до сих пор пели песню про Гэвина. Но Тан Ен больше не хотел ругаться с болельщиками. Он стоял в стороне, засунув руки в карманы, и с мрачным лицом наблюдал за продолжающейся игрой.

Он, кажется, очень беспокоился о результате игры, потому что его команда отставала. Маклири сидел в технической зоне со скрещенными ногами, готовясь насладиться хорошим шоу.

Но... чье это было хорошее шоу?

Кахилл попытался увести мяч с центра пола. Но его закрыл Гуннарссон и Бопп. Ганнарссон, захвативший мяч, передал его Энди Риду на левом фланге. Сила Рида была в длинных передачах, и он, последовав инструкциям Твена пнул мяч в Гарета Тейлора, стоящего впереди.

Человек, защищавшийся от Тейлора, теперь был не Мускат, а молодой Марк Филлипс, который не мог сравниться с Тейлором как по опыту, так и по физическим размерам. Он даже не успел прыгнуть, когда Тейлор уже ударил первым—он протиснулся перед ним и Филлипс упустил свою позицию!

Сейчас Тейлор еще не вошел в штрафную, поэтому сразу сделать удар головой было невозможно. Во время борьбы с Филлипсом он увидел, как сзади подбегает Ребров, а Уайз следует за ним вплотную. Должен ли он передать мяч ему?

Когда он увидел, что Рид передает мяч Тейлору, Ребров побежал вперед, и Уайз, почти мгновенно догадался о тактике Лесной команды и тоже последовал за ним. Это создало огромную проблему для украинского игрока в его следующем ходу.

Остановить мяч? Скорее всего, он будет пойман Уайзом. Ноги этого маленького человека были слишком быстрыми! Теперь на линии обороны Миллуолла было не так много людей. Он надеялся быстро оказаться на ней, воспользоваться возможностью прорваться через тех защитников, которые были слишком близко друг к другу, а затем столкнуться с вратарем. Похоже это именно то, что он сейчас должен сделать.

Чтобы не дать Уайзу заполучить мяч, он мог только остановить мяч на фланге. Несмотря на то, что он все еще может сохранить мяч при себе, он потеряет лучшую возможность для нападения.

Что он собирался сделать?

Когда Коллимор уезжал, Ребров думал, что его дни в лесной команде сочтены. Однако он не ожидал, что в предыдущем матче, слова нового менеджера и смена позиции позволят ему обрести новую жизнь. Да, хотя он изначально был нападающим, он не получил таких результатов, которые соответствовали титулу нападающего, когда он играл за "Тоттенхэм Хотспур". То же самое было и в лесной команде. Как только он начал сомневаться в своих способностях, Твен сказал ему сместить свою позицию на 20 метров назад, и он увидит совершенно другой мир.

http://tl.rulate.ru/book/15747/368974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку