Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121, Провокация, Часть 2

"Дес, я не хочу, чтобы такие вещи прерывали мой матч."

"Хм?"

"Я хочу продолжить играть! Я хочу, чтобы те фэны, которые насмехались и унижали нас, а также этот идиотский менеджер осознали последствиях своих действий!"Тан Ен опустил голову и посмотрел на часы, прежде чем подойти к председателю, чей лоб был весь мокрый от пота.

"Предлагаю начать перерыв пораньше."Тан Ен указал на поле и сказал рефери : «осталась одна минута до конца первого тайма. Я не позволю своим игрокам продолжать так стоять на поле. Кто знает, что сделают эти сумасшедшие фанаты? Если они прорвутся мимо полицейского барьера и нападут на моих игроков, вы сможете взять на себя ответственность за это? Остановите матч, и мы вернемся в раздевалку. Оставьте все здесь на усмотрение полиции!"Поставленные вопросы заставили капельки пота на лбу председателя течь ещё быстрее…

Маклири, менеджер Миллуолла, тоже случайно подошел к председателю в то же время, чтобы выразить такое же мнение.

Тан Ен не собирался быть на одной стороне с Маклири и повернулся, чтобы уйти, как только увидел что он приближается. Из-за инцидента, произошедшего только что, Тан Ен больше не мог рассматривать этого человека в положительном свете.

Так как менеджеры обеих команд попросили перерыв, председатель позвонил судье и кратко обсудил это с ним. После этого арбитр подул в свисток со стороны поля, сигнализируя об окончании первого тайма. Игроки обеих команд побежали к раздевалке, и было очевидно,что они тоже чувствовали, что оставаться на поле очень опасно. С этими беспорядками должна разбираться полиция. Даже если бы они остались на поле, они ничего бы не смогли сделать.

Тан Ен увидел сцену, как игроки бегут в раздевалку, и счастливый побежал за ними.

Вот так, первая половина четвертьфинала Кубка EFL закончилась своего рода хаосом и бунтом.

※※※

Все игроки вошли в раздевалку. Уолкер позвал даже запасных игроков, которые должны были разминаться на поле в перерыве. Было бы безумием, если бы они продолжили разминку при таких обстоятельствах.

Тан Ен стоял у двери раздевалки и смотрел, как игроки бегут в комнату с опущенными головами.

По сравнению с депрессивными игроками Ноттингем Фореста игроки Миллуола, которые пока что выигрывали, были очень взволнованы. Хотя на стадионе начался бунт, на их настроение это никак не повлияло. Были даже люди, которые намеренно громко смеялись, обсуждая гол Кэхилла, когда проходили мимо раздевалки Ноттингем Фореста, например, их австралиец-центральный защитник Кевин Мускат.

Услышав этот неприятный смех, похожий на звуки, которые издаёт утка, Тан Ен бросил на него серьезный взгляд. Он же, увидев, что успешно привлек внимание Твена, даже самодовольно пожал плечами, прежде чем уйти со своими смеющимися товарищами по команде.

Тан Ен повернул голову и закрыл дверь в раздевалку. Смех и шум снаружи сразу же стихли.

Глядя на комнату, полную удрученных игроков, Тан Ен почувствовал себя так, будто он вернулся назад во времени. Это была именно та сцена, которую он видел, когда впервые приехал сюда в январе.

Конечно, были и другие аспекты, такие как то, что Тан Ен был в растерянности и не знал, каково его собственное будущее. В то время он был словно тонущим человеком, барахтающимся в воде. Он хотел ухватиться за все, что может спасти его жизнь, даже если это была всего лишь соломинка.

А сейчас? У него была цель упорно стремиться вперёд, и он знал, что он делает в настоящее время, а также то, что он должен делать в будущем. Он больше не был в растерянности, больше не колебался, и больше не сомневался... его сердце было спокойно, ноги твердо стояли на земле. Каждый шаг, который он делал, оставлял свои следы, и эти следы накапливались и простирались далеко вперёд.

Это был его путь к славе, его путь к чемпионству.

У всех опустилась голова, никто не произнес ни слова. Атмосфера в раздевалке была очень удушливой. Здесь было в несколько сотен раз душнее, чем в поезде.

Уолкер очень хотел что-то сказать, но, увидев лица Тан Ена и игроков, он не мог подобрать слов. Сказать что-то вроде "Мы обязательно победим"? Но кто поверит этим неубедительным словам? Сказать что-то вроде "взбодритесь ребята"? Но что толку от такого поверхностного поощрения?

Как же он хотел, чтобы Твен сказал хоть что-нибудь. Неважно что он скажет, даже если бы он просто хоть чуть чуть пошумел, стало бы намного лучше, чем позволять тишине в комнате продолжаться! Моральный дух команды ... моральный дух команды вот-вот задохнется и умрет в этой невыносимой тишине!

Тони!

Уолкер повернул голову и посмотрел на Твена, но обнаружил, что его глаза были устремлены на стены раздевалки, как будто там было что-то очень интересное.

Наконец, кто-то больше не смог терпеть эту неловкость и нарушил тишину кашлем. После этого еще больше игроков подняли головы и странно посмотрели на своего менеджера.

Такого рода движения, наконец, отвлекли внимание Тан Ена. Он посмотрел на любопытные лица игроков и рассмеялся. "Извините, я просто кое-что вспомнил."

В настоящее время в команде было несколько игроков, которые не играли под его руководством в прошлом сезоне. Это были Ребров, Гарет Тейлор, Ганнарссон и Дэнни Соннер. Тан Ен хотел, чтобы они узнали о подобной ситуации в предыдущем сезоне.

"Хм, я вспомнил то, как обстояли дела в предыдущем сезоне, когда я впервые стал менеджером этой команды."

Тан Ен не спешил объяснять тактику и вместо этого начал рассказывать историю. "В то время, ситуация в команде была еще хуже, чем сейчас. Да, настолько все было плохо... финансовый кризис, отсутствие средств для оплаты трансферов, а все деньги, полученные от продажи игроков, должны были использоваться для погашения долгов. Команда была в середине таблицы, и все хотели сбежать из Сити Граунд. Мы проиграли несколько матчей подряд, мы проиграли 0:3 на домашнем стадионе в первом матче, который я вел. Дэвид повалил меня на землю, выставив меня дураком."Тан Ен остановился здесь и указал на Джонсона, из-за чего черный парень смущенно опустил голову.

"Ситуация была ужасной, и те, кто был в команде в предыдущем сезоне, должны помнить это очень хорошо. Еще хуже было то, что у нас был матч с командой Премьер-Лиги-Вестхэм Юнайтед. Несмотря на то, что они уже были командой Первой лиги, как мы, они все еще были очень грозными в то время. Этот матч ... " - Тан Ен поднял голову. Этот матч был для него действительно незабываемым. "К концу первого тайма они забили нам три мяча. Ужасно, правда? Это было просто ужасно!"

Хотя он и сказал это, Тони Твен начал хихикать.

Те ветераны в раздевалке также последовали его примеру и начали смеяться, оставляя несколько новых игроков в недоумении и замешательстве. Они смотрели на людей вокруг себя, сбитых с толку. Отставали на три мяча, над чем тут смеяться?

"В то время у нас не было никаких способов отступить, абсолютно никаких! Если бы мы не придумали что-то во втором тайме, то продолжали бы пропускать еще больше голов! Но знаете каким был конечный результат? Мы поменялись ролями и забили четыре мяча!" крикнул Тан Ен, почувствовав пыл и волнение того дня..

"Четыре гола! До матча на нас никто не надеялся. Мы заставили команду Премьер-Лиги упасть лицом в грязь! В конце концов, они смогли выиграть только из-за рефери! Этот проклятый судья не засчитал два наших мяча. Хотя мы проиграли с точки зрения правил, я никогда не рассматривал этот матч как проигрыш», - сказал Тан Ен, стоя у двери раздевалки, пока его внимательно слушали игроки.

"А теперь? Команда занимает четвертое место с конца, имеет чрезвычайно низкий моральный дух после смены менеджеров. Перед этим матчем нам пришлось столкнуться со множеством неприятностей. Кроме того, мы, отставая на один мяч в матче, спровоцировали тех Ублюдков на трибунах начать петь аморальные и песни и устраивать беспорядки... и т. д., п. Мы точно проиграем? Хватит шутить!» Тан Ен махнул руками. "Мы пропустили только один мяч! Мы смогли отыграться, даже когда пропустили три мяча, а тут всего лишь один!"

"Майкл! Энди! Все остальные тоже, вы все слышали пение с трибун?»- Громко спросил Тан Ен.

"Я все слышал, босс.» мягко ответил Энди.

"Что вы думаете по этому поводу?"

"Я....Не могу дождаться, чтобы убить этих ублюдков!»- сказал Доусон, стиснув кулаки и зубы. Другие игроки Ноттингем Фореста были в ярости.

«Я тоже»,- кивнул головой Тан Ен и сказал. "Но мы не можем этого сделать. Мы можем использовать другой способ преподать им урок."

Все игроки подняли головы и посмотрели на Твена. На самом деле, они очень хорошо знали, о чем он говорит, но все равно с нетерпением ждали эти слова прямо из уст босса.

«Они осмеливаются посыпать солью наши раны в надежде разозлить нас, чтобы мы потеряли спокойствие, растерялись, потеряли боевой дух и сдались по собственной воле! Они думают, что им это удалось! В настоящее время мы пропустили один гол и покинули поле в унынии...эти идиоты из Миллуолла, от поклонников до команды, все ждут, чтобы посмеяться над нами! Смею поспорить, что их раздевалка теперь полна смеха, как вы все себе представляли!"

Тан Ен сильно ударил дверь, в результате чего послышался грохот.

"Они оскорбили нас!» Тан Ен ткнул себя в грудь и сказал: "Они оскорбили наших фанатов!"Он указал на потолок и продолжил: "эти сукины дети умудрились оскорбить даже мертвого ребенка!"

БАМ! Еще один удар кулаком в дверь.

"Да! Они ужасно разозлили нас!"

БАМ!

"Но они скоро пожалеют об этом! Мы дадим им понять, что их ждет если они буду злить нас!"

БАМ!

Помимо грохочущих звуков от ударов кулаков Тан Ена о дверь, в маленькой раздевалке не было слышно никакого другого шума. Все смотрели на менеджера, который был просто бешенным, каждый стук, который был слышен, звучал так, будто пробивал их сердца. Им говорили снова и снова: вот что значит унижение!

"Во втором тайме ... во втором тайме используйте свои удары, чтобы победить их! Мы будем забивать каждый раз, как только эти ублюдки будут начинать петь! Каждый раз, когда они поют, мы забиваем один гол. Каждый раз, когда они поют, мы забиваем один гол! Они больше не посмеют открывать сво рты! Мы не позволим им говорить!"

Бам-Бам—Бам!

Рев Тони Твена разнесся по всей комнате. Его левый кулак, как будто железный слиток, покраснел от ударов. В то время как металлическая дверь раздевалки дрожала и издавала жалобные звуки после непрерывных стуков Твена.

Все присутствующие были шокированы его убийственными намерениями…

http://tl.rulate.ru/book/15747/368973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
большое спасибо,быстрее след главу ааа)интересно"D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку