Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: В метро, Часть 1

Поезд ускорился и отъехал с платформы. Громкие звуки отражались в туннелях, становясь все более отдаленными. Платформа метро вновь обрела прежнюю тишину.

Это был последний вагон, и там было не так много людей. До того, как игроки Ноттингем Фореста вошли внутрь, там была только пожилая пара с ребенком. В поезде игроки нашли ряд пустых мест и уселись все вместе. Тан Ен стоял у прохода, держась за поручень.

Он специально выбрал наиболее пустой вагон. Хотя игроки не были одеты в красные футболки Ноттингем Фореста и не имели никаких логотипов команды, он все равно волновался... в конце концов, в команде были звезды футбола, такие как Ребров, Майкл Доусон и Энди Рид, которые часто появлялись в газетах и на телевидении. Никто не знал, узнают ли их другие фанаты. Они в настоящее время находились на поле болельщиков Миллуолла, и он не хотел создавать лишних проблем перед матчем.

Эта пожилая пара продолжала смотреть на них, как будто они поняли, кто они такие. Однако Тан не беспокоился о двух стариках и ребенке. Даже если они были хардкорными поклонниками Миллуолла, они были слишком слабы,

Футбольные хулиганы Миллуолла были широко известны по всей Англии и считались одной из самых сильных и жестоких группировок, наряду с футбольными хулиганами нескольких других команд. Хотя не все поклонники Миллуолла были футбольными хулиганами, столкнувшись с вражеской футбольной командой, немного переборщив с выпивкой... тогда даже Бог не смог бы гарантировать их безопасность.

Футбольные хулиганы Миллуолла бросали коктейли Молотова и слезоточивый газ в бары, которые часто посещали поклонники других команд, чтобы заставить их выйти оттуда. После этого, под густым дымом они использовали палки и цепи, чтобы поприветствовать тех ничего не подозревающих людей, которые закрывали свои головы и носы. Независимо от пола и возраста, любой, кто поддерживал вражеские команды, был объектом их нападения.

Как только вы бы увидели, насколько жестокие футбольные хулиганы Миллуолла, вы смогли бы понять, почему Тан Ен был настолько осторожен.

До этого он предупреждал игроков, чтобы они ничего не говорили в поезде, а закрывали глаза и делали вид, что спят. Что касается тех, кого легче опознать... он сказал им расправить воротнички, и уткнуться в них головой, или закрыть лицо газетами... в любом случае, никаких несчастных случаев произойти не должно.

Но, говоря об этом ... может ли количество проблем сегодня стать еще больше? Тан Ен наклонил голову и посмотрел на Броснана, который стоял позади него с опущенной головой, как будто он чувствовал, что его присутствие забрало удачу у команды.

Тан Ен толкнул его и тихо прошептал: "что ты делаешь? Ты не женщина ... несмотря на то, что твой характер похож на... ха-ха!"Тан Ен начал смеяться. В настоящее время, не было никакой опасности, так что он мог быть спокоен.

"...Следующая станция Стадион Нью-Ден, через 10 минут. Следующая станция Стадион Нью-Ден, через 10 минут."В вагоне раздался электронный голос, сообщающий о следующей остановке поезда.

Тан Ен опустил голову и посмотрел на часы. Сейчас 2:39, они достигнут своей остановки в 2.49 м. Он даже не знал, как далеко этот вокзал от стадиона. Даже если стадион находится сразу за пределами железнодорожного вокзала, добежать до раздевалки, переодеться и выйти все равно займет не менее 10 минут. К тому времени будет 2:59, не останется времени даже спланировать тактику игры.

Тан Ен посмотрел на игроков, сидевших по обе стороны вагона. Несмотря на то, что они, казалось, прислушались к его инструкциям, Тан Ен все равно видел, как они тихонько осматривали окрестности. Несколько игроков, которые не были очень знамениты, даже оглядывались вокруг, как будто все было в полном порядке. Было очевидно, что игроки все еще были в некотором восторге от этого особого путешествия на выездной матч. Им не нужно было ломать голову над тактикой и недостатком времени. Волноваться им не пришлось, потому что все эти проблемы были на спинах управленческой команды.

Быть игроком и быть менеджером-это два совершенно разных чувства.

Тан Ен решил провести свою предматчевую тактическую подготовку прямо в вагоне поезда. Это была, пожалуй, самая особенная встреча, проведенная в английском футболе. Тан Ен кашлянул несколько раз, напомнив игрокам, что они могут вести себя нормально.

Ожидая, пока все сосредоточат свое внимание на нем, Тан Ен присел у прохода. Он понизил голос, стараясь не привлекать внимания.

"Я думаю, что все знают, в какой ситуации мы находимся в настоящее время, поэтому я перейду прямо к делу. В эти два дня мы в основном сосредотачивались на защите и контратаках во время наших тренировок, так что все также знают, что..." он не закончил свою речь, потому что увидел, что все внимание игроков было направлено куда-то позади него.

Он повернул голову и увидел сцену, которую не хотел видеть больше всего. Группа людей, одетых как футбольные болельщики, стояли в вагоне, некоторые из них даже были одеты в сине-белые майки Миллуолла. Они крайне недружелюбно посмотрели на Тан Ена и игроков, которые его окружали.

"Черт возьми!" обернулся Тан Ен. После этого он тихо сказал игрокам: "все вы, вернитесь на свои места. Никому нельзя ничего говорить, никто не должен шуметь. Предоставьте все мне."

После этого он встал и посмотрел на этих злонамеренных людей.

Они ворвались в этот вагон, в то время как пожилая пара помчалась вперед, схватив ребенка и стараясь убежать в другой конец поезда. Все, кто остался-это они. С дверью, расположенной в середине вагона в качестве границы. Они находились в левой половине вагона, в то время как команда Тан Ена была в правой.

Никто ничего не говорил, слышались только громкие звуки из туннеля. Вагон слегка дрогнул, Тан Ен стоял прямо посередине. Он столкнулся с этими" злобными " фанатами, пока его игроки стояли за спиной. Он только что поклялся, что не позволит никому причинить вред окружающим его людям, и настало время выполнить свое обещание.

Вы хотите навредить моим игрокам? Сначала вы должны рсправиться со мной!

Тан Ен и другая сторона молча смотрели друг на друга. Воздух, казалось, был заморожен, атмосфера стала чрезвычайно напряженной.

※※※

Джон Мотсон заведовал комментированием четвертьфинала чемпионата Англии. Первоначально он не должен был комментировать этот матч, но, узнав, что Тони Твен вернулся и сразу же одержал победу, он не мог сдержать своего любопытства. Поэтому, он решил подать заявку на комментирование этого матча, который должен был быть менее просматриваемым с точки зрения аудитории по сравнению с другими матчами четвертьфинала. В глазах этого старого комментатора Матч между двумя командами Первой лиги был гораздо более интересным, чем матч между Тоттенхэм Хотспур и Мидлсбро.

На стадионе, домашняя команда Миллуолла уже делала разминку, но никаких признаков появления Ноттингем Фореста все еще не было.

Места менеджеров и резервные места были совершенно пустыми. Говорят, что кроме нескольких тренеров, которые приехали рано, чтобы разместить оборудование, никто больше не появился. Даже автобус Ноттингем Фореста еще не был здесь.

Мотсон сел на место комментатора и надел наушники, заставляя утихнуть громкие звуки, доносящиеся с трибун во всех направлениях. Поклонники Миллуолла пели и кричали без остановки, выглядя чрезвычайно оптимистичными.

В настоящее время до начала матча оставалось менее 15 минут, а Ноттингем Фореста еще нет... что именно делает Тони Твен и его команда?

※※※

Помимо громких звуков снаружи поезда, доносился звук тяжелого дыхания. Тан Ен надеялся, что эта группа людей была обычными поклонниками Миллуолла. Однако, увидев их выражения и глаза, он понял, что на этот раз, ему не повезло.

Несмотря на то, что эта группа людей ничего не сказала, Тан Ен смог получить следующую информацию, только взглянув в их глаза:

Избавьтесь от кучки ублюдков из Ноттингем Фореста и наша команда сможет победить даже не играя, успешно пройдя в полуфинал Кубка EFL!

Тан Ен был уверен, что под воздействием алкоголя, они действительно это сделают.

И что теперь? Он не был уверен, что сможет победить 10 человек. Вне зависимости от ситуации, игрокам не разрешалось драться с болельщиками, иначе их ждал бы долгосрочный запрет на матчи. Так же, как Кантону, который ударил фаната Кристал Пэлэс. Несмотря на то, что другая сторона оскорбила его семью, он не мог играть в течение восьми месяцев.

Но ... значит ли это, что менеджер может драться с болельщиками? Тан Ен раньше не задумывался над этим вопросом.

Уолкер, который стоял за Тан Еном, достал свой телефон и хотел позвонить в полицию. Однако затем он увидел сигнал на экране своего телефона. Сейчас они находятся под землей, поэтому сеть была достаточно плохой.

Даже если бы они попытались вызвать полицию метро, это, скорее всего, тоже было бы невозможно. Ведь команда была в самом последнем вагоне поезда, и единственным выходом было пройти мимо поклонников Миллуолла.

Броснан прошептал Тан Ену сзади: -" мистер Твен, подождите, пока мы не сойдем с поезда. Прежде чем сесть в поезд, я уже позвонил коллегам. Я думаю, они уже вызвали полицию."

"Большое спасибо, Броснан. Для того, чтобы выразить свою благодарность, я разрешаю тебе записывать все, что ты сейчас видишь, и публиковать это в газете." Тан Ен уставился на фэнов, говоря это Броснану, который был позади него. "У тебя с собой есть цифровая камера?"

"Нет, Мистер Твен."

"Тогда используй свой телефон."

Фанаты напротив них испугались, увидев, что коротышка позади Тан Ена достал свой телефон и нацелил на них камеру.

"Какого черта ты пытаешься сделать?" кричали они, собираясь рвануть вперед, но Тан Ен остановил их.

"Давайте не будем волноваться, господа." Тан Ен теперь знал, что эти люди на самом деле мало выпили, и все было не так уж и плохо.

"Как вы можете видеть, этот человек-репортер из новостей."- Сказал Тан Ен, указывая на Броснана, который был позади него.

"Репортер!"Влияние этого термина на группу людей, было тем, что Тан Ен надеялся увидеть.

Каких людей футбольные хулиганы ненавидели больше всего и больше всего боялись? Помимо полиции, это СМИ. Ведь даже когда они творили хаос, они не хотели, чтобы репортеры фотографировали их лица, они боялись появиться в заголовках на следующий день. Это будет означать, что они потеряют возможность смотреть матчи.

http://tl.rulate.ru/book/15747/367426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку