Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Роковая разборка, Часть 2

Не можешь избавиться от него?

Соревновательный дух Фабрегаса поднялся изнутри. Он с силой оттолкнулся немного назад, надеясь создать небольшое расстояние, которое позволило бы ему двигаться. Он не ожидал, что его противник останется неподвижным. Как будто он ударил огромную каменную стену, и отскочившая сила продвинула его вперед. У спотыкающегося Фабрегаса внезапно возникла идея.

Он пошатнулся вперед и выбил мяч, преследуя его. Затем, когда он почувствовал, что давление немного ослабевает, он немедленно сделал финт. Он заставил Вуда думать, что собирается изменить направление влево, но быстро переместил мяч вправо, и одновременно развернулся!

Неопытного Вуда действительно одурачили. Когда он увидел, что верхняя часть тела Фабрегаса переместилась влево, он соответственно переместил фокус. И тут он понял, что его противник сбежал в другую сторону!

Он бежит к воротам?

Эта мысль мелькнула в голове Вуда, и в то же время прозвучала другая фраза: "если он прорвется, то ты должен сделать фол!"

Он не мог вернуться в свой центр тяжести. Вместо этого он просто воспользовался возможностью повернуть налево. После того, как он сделал огромные шаги, он снова бежал вслед за Фабрегасом!

Это был действительно ужасающий взрыв энергии!

В этот момент, Вуд может продолжить закрывать Фабрегаса так, чтобы он не смог легко переместить мяч и сделать передачу. Но у Вуда в голове была только одна мысль: "используй фол, чтобы остановить номер 25."Поэтому, он просто отбил ногой мяч, но он также сбил и Фабрегаса.

Наконец прозвучал свисток рефери, и 55-й номер Ноттингем Фореста совершил фол.

"Ублюдок! Не было даже устного предупреждения!" Брэди был очень недоволен.

Венгер, сидевший рядом с ним, ничего не сказал. Теперь его внимание переключилось с Твена на загадочного игрока под номером 55. Для Сеска было нелегко быть таким жалким, даже если его противник был на два или три года старше.

Кем он был? Каким был его футбольный опыт в прошлом? Насколько большими могут быть его перспективы?

Было интересно, что он приехал в Ноттингем со своей командой, чтобы посмотреть выступления Фабрегаса, Клиши и Сендероса. Но он не ожидал встретить такого интересного молодого человека.

С опытом и предвидением профессора он уже мог сказать, что Вуд не был достаточно опытным, но его физическая подготовка в значительной степени компенсировала разрыв с Фабрегасом. Кроме того, Фабрегас не был знаком с Вудом и поэтому был в недоумении. Но это было не важно. Важно было то, что Венгер мог видеть потенциал в этом ребенке, потенциальный алмаз в необработанном виде.

Венгер выпрямился и направил пристальный взгляд на Тони Твена, который руководил матчем со своего места. Каким бы ни был окончательный результат этого матча, он, возможно, смог бы найти этого человека и поговорить с ним после окончания.

Когда Венгер спокойно осматривал Вуда со стороны, тот снова успешно блокировал нападение Фабрегаса. Фабрегас наконец - то нашел возможность встретиться с ним лицом к лицу. Он намеревался совершить прорыв мимо этого надоедливого человека. Он не ожидал, что общая проблема "медленного хода" защитников не станет проблемой для Вуда. Хотя в то время, когда он решил повернуть свое тело, он был действительно медленным—он повернулся только тогда, когда увидел, что Фабрегас ведет мяч мимо него,—и это выглядело так, как будто он был на шаг позади Фабрегаса. Но что произошло на самом деле?

Фабрегас понял, что он не сможет убежать от этого большого парня. Он всегда легко появлялся рядом. Единственное, чем он смог воспользоваться, было то, что у него было больше опыта, чем у этого игрока. Он мог обманом заставить его совершить фол, а затем получить штрафной.

Матч, казалось, стал поединком один на один между ним и соперником номер 55, но никто не высказывал никаких возражений. Такая игра должна была стать состязанием лучших игроков.

Арсен Венгер посмотрел на Фабрегаса, который прилагал все силы, чтобы играть против Вуда на поле, и подумал о том, что Сеск был еще молод.

Он сказал Брэди, "Лиам, перемести Сеска назад."

"Ты имеешь ввиду... снять его с этой позиции?" Брэди был удивлен.

"Ну, перемести с центрального на опорного полузащитника. Подальше от номера 55. Скажи ему сократить количество передач, использовать длинные и прямые пассы, чтобы прорвать линию обороны противника."

Брэди взглянул на Венгера и понял, что означает это решение—Фабрегасу было нужно избежать доминирования номера 55. Хороший способ сказать, что это будет "стратегическое отступление и отвлечение", или же не очень хороший способ сказать "побег"!

"Это..."Брэди был немного обеспокоен тем, что это повредит уверенности и духу Фабрегаса.

"Все хорошо. Сеск умен. Он все поймет."

Брэди встал, подошел к краю поля и закричал: "Фабрегас!"Когда испанец посмотрел на него, он наклонил голову в сторону и махнул рукой назад. "Опорный полузащитник!"

Взгляд Фабрегаса пронесся мимо Брэди, а затем остановился на Венгере. Профессор был не выражал никаких эмоций, ничего не говорил и не делал. Он кивнул и повернулся, чтобы побежать обратно.

Когда он увидел, что его добыча не двинулась вперед, а наоборот отступила, Вуд был немного в недоумении, ему нужно было следовать за ним?

Пока он колебался, защищающийся полузащитник, Фабрегас, начал 50-метровую атаку, а затем Клиши получил мяч и передал его Пападопулосу, чей удар был заблокирован Уэсом Морганом. Это был угловой удар! Сендерос подбежал.

"Тони", - позвал Керслейк Твена.

Тан Ен кивнул в ответ. "Я вижу."Он посмотрел на Брэди, который также громко руководил матчем, чтобы центральный защитник мог забить вперед. Этот парень очень умен. Но вы думаете, что все получится только потому, что вы позволили Фабрегасу отступить? Мечтайте!

Арсенал нанес угловой удар, Уэс Морган потерпел поражение в противостоянии с Сендеросом, а противник ударил головой! На этот раз команду спас вратарь, Лукич. Он благополучно отклонил эту атаку с близкого расстояния на линии ворот.

"Джордж!"Несмотря на то, что он видел, что опасность была предотвращена, Тан Ен все еще кричал," ты забыл, что я сказал тебе?"Он указал на Фабрегаса, который возвращался на свое место. "Смотри на него! Следи за ним внимательно! Независимо от того, где он находится! Беги к нему! Преследуй его, преследуй!"Тан Ен сжал правую руку в кулак и ударил об левую ладонь.

Он не боялся, что его тактические приемы будут услышаны противником. Даже если вы это знаете, что вы можете с этим поделать? Если Вы не измените ядро со своего полузащитника сейчас, я раздавлю Арсенал и Фабрегаса сегодня же.

Итак, Вуд снова держался рядом. На этот раз, даже если другая сторона отступит к линии ворот, он без колебаний последует за ней.

"Ублюдок!" ругался Брэди. "Его не волнует общее формирование команды? Ему все равно, если это приведет к тому, что наступление команды станет хаотичным?"

Рядом с ним Венгер засмеялся. "Конечно, он не заботится об этих вещах. Он сейчас лидирует, не мы, Лиам. Один мяч может многое изменить. Он стоит в выгодном положении, где он может использовать тактику, которую он обычно не может использовать, чтобы иметь дело с нами. И мы ... если мы не сможем придумать лучшего способа, мы можем действовать только «как получится»."

Брэди посмотрел на часы. Прошло еще 15 минут. До конца матча оставалось 10 минут. "Вы уступили им, Арсен?"

"Нет, конечно, я этого не говорил. Игра еще не окончена." Как только он закончил говорить, Венгер внезапно почувствовал холод на лбу. Он поднял глаза в смятении.

Тан Ен тоже посмотрел на небо и увидел дождь!

Большую часть дня было пасмурно, но в конце матча пошел дождь. Дождь шел время от времени, от малого к сильному. За очень короткое время дождь стал ясным и видимым.

Черт возьми! Тан Ен вдруг вспомнил, что одна больная женщина все еще стоит в стороне. Он достал из рюкзака под стулом зонтик, который, как он думал, ему сегодня не понадобится, и позвонил Бомонту.

"Джеймс." Он увидел Софию, все еще стоящую под дождем, который постепенно становился все тяжелее! "У тебя все еще есть силы?"

Бомонт кивнул: "да, сэр!"

"Отлично. Видишь эту даму?" Он указал на Софию и спросил:

"Вижу."

"Теперь беги и отдай это ей! Быстрее!"

"Да, сэр!"Бомонт взял зонт и быстро побежал, как в эстафете. Взгляд Тан Ена преследовал его до Софии. София взяла зонтик с некоторым удивлением. Он также видел, как Бомонт указал на него и что-то сказал. Потом София посмотрела на него, и Тан Ен увидел улыбку на ее лице. Он сделал жест, чтобы напомнить леди открыть зонтик, прежде чем благодарить его.

И когда София покорно открыла зонтик и была готова снова поблагодарить мистера Твена, она увидела, что Твен уже повернул голову назад, чтобы снова сосредоточить свое внимание на матче.

Мужской черный зонтик полностью затенял миниатюрную Софию. Теперь, независимо от того, каким бы сильным не был дождь, она не промокнет, даже капли не падет на ею одежду.

Мало того, что стоящие люди почувствовали внезапный ливень холодного дождя, который становился все тяжелее, но и Джордж Вуд заметил его тоже. Хотя он все еще защищался от Фабрегаса, и тот только что получил пас и был готов начать еще одно наступление, он внезапно забыл о своем противнике и повернулся, чтобы проверить свою мать.

Когда он увидел, что его мать держит зонтик, стоя на том же месте и смотрит, как он играет, его внимание снова переключилось на матч. Фабрегас провел мяч и оставил его позади. Он планировал атаковать. Но он не полностью избавился от Вуда. Между ними даже не было расстояния в 10 метров.

Вуд повернулся и остановил Фабрегаса, как Тигр, он закончил наступление Арсенала фолом. Он получил желтую карточку, и Фабрегас мог только сердито хлопнуть кулаками по земле, разбрызгивая лужу мутной воды. Он не ожидал, что скорость номера 55 будет такой! Что это вообще за скорость?!

Дождь становился все сильнее, все больше людей доставали свои зонтики. Тан Ен продолжал стоять под дождем и управлять матчем. На самом деле, больше не было необходимости это делать. Он знал это, и считал, что это было ясно и его противникам.

Венгер взял зонтик, который передал Брэди, и держал его над головой. Слушая, как стучат капли дождя по зонтику, профессор снова вздохнул: "Лиам, матч окончен. Мы проиграли."

Брэди молчал.

Действительно, с таким счетом, дождь стал соломинкой, которая сломала спину верблюда. Поле было грязное, игроки были взволнованы, и ядро их полузащиты было полностью заморожено этим неизвестным ребенком. Если они все еще хотели победить, дождь должен был бы вернуться в небо.

В технической зоне Арсенала воцарилась тишина. В отдалении раздалось пение и крики болельщиков леса. Джон и другие люди, промокшие от дождя, хлопали в ладоши и кричали.

"Вуд! Вуд! Вуд, Вуд, Вуд! Выращенный в Форесте! Форест! Форест! Форест, Победа! Ура! Форест, Форест!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/363531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку