Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Роковая Разборка, Часть 1

Вскоре Вуд вернулся к Твену, и когда он посмотрел на него, тот посмотрел на часы. "Так скоро? Прошло уже три минуты? Все порядке. Позволь мне сказать тебе, что ты должен делать, когда выйдешь на поле."Он схватил Вуда и указал на Фабрегаса, который бежал и передавал мяч. "Смотри, номер соперника 25, видишь его?"

Вуд кивнул. "Вижу."

"Он командир полузащиты "Арсенала", центр команды и ключ к тому, сможет ли "Арсенал" победить нас в этом матче. Его зовут Франческ Фабрегас. Запомни его имя, его лицо и его номер. А теперь иди и отвлеки его один на один, следи за ним внимательно. Не позволяй ему легко получать мяч от пасов товарищей по команде. Не позволяй ему передать мяч. Если он хочет забить, и прорваться вперед, схвати его. Ты понимаешь меня?"Тан Ен повернулся, чтобы посмотреть на Вуда. Парень, казалось, с нетерпением ждал возможности сыграть. Он не мог оставаться спокойным, стоя рядом с Тан Еном, он подпрыгивал и был таким бодрым, как будто все еще разогревался.

Таким он и должен был быть. Он всегда был каменным и имел роботизированную внешность. Кому бы это могло понравиться? Нормальный паренек был гораздо более активным.

"Да, я все понял."

Внезапно внимание Тан Ена привлекли голые ноги Вуда. Он нахмурился и спросил: "Джордж, где твои наколенники?"

"Я не надевал их."

"Почему ты их не носишь?"

"Они мне не нравятся, в них некомфортно."

"Этого нельзя делать, иди и надень их. Носить наколенники нужно, чтобы защитить себя от травм и повреждений."

"Я не причиню себе вреда."

"Давай, не говори глупостей. Наденьте их, или я не позволю тебе играть!"Строго сказал Тан Ен.

Трюк сработал, и Вуд сразу же побежал обратно. Наблюдая, как он небрежно засовывает подушечки голеней в носки, Тан Ен беспомощно покачал головой. Может быть, то, что сказал этот парень, было правдой ... не было никого в мире, кто мог бы навредить ему на поле.

Когда появилась возможность, Лесная команда сделала замену. Джордж Вуд, под номером 55, на замену номеру 18, Джеймсу Бомонту.

Брэди увидел, что Лесная команда делает замену, и взглянул на номер Вуда.

"Номер 55?"Вообще, игрок с таким большим номером, помимо личных предпочтений, обычно не занимал важной позиции в команде. Обычно он был заменой замен. Все хорошие номера были выбраны другими, и когда подошла его очередь, остались только номера после 30, не имеющие большой ценности. Носить такой номер было так же, как и объявить всем: я-замена. У меня недостаточно способностей!

Он не понимал, зачем Твен выпустил этого человека.

"Кто знает, кто такой номер 55?" Он повернулся, чтобы посмотреть на тренеров и врачей команды. Все покачали головой в ответ на его вопрос.

Нет, не только тренеры "Арсенала", но и никто во всем мире не знал, кто этот высокий номер 55. На какой позиции он играл? Каков был его стиль игры? Как он забивал? Каковы его сильные и слабые стороны? Какой у него был характер? Он был гением или неудачником? Был ли он будущим звездным игроком или обычным игроком, обреченным на посредственный футбол?

Для футбольного мира Джордж Вуд был чистым холстом. Он может быть окрашен в сложный цвет и детали, или случайно смазан несколькими штрихами, а затем скомкан и брошен в мусор.

Теперь, перед мощным командным составом Арсенала, перед проницательным профессором Арсеном Венгером, Вуд сделает первый удар в своей карьере.

Какое напряжение!

Когда он вышел на поле, Джордж Вуд прошел прямо через половину поля к игроку "Арсенала" Фабрегасу, а затем остановился, глядя на него...

Тан Ен закатил глаза и услышал вздох Керслейка позади.

Все в технической зоне Арсенала смеялись. Брэди очень преувеличенно рассмеялся. Его лицевые мышцы бились в конвульсиях, и он не мог нормально говорить. "Ну, хорошо, теперь то мы знаем, что он отвечает за защиту от Фабрегаса. Ха-ха!"

На поле Фабрегас странно посмотрел на игрока, который был выше и сильнее его самого. Он подумал, что он был смешанной национальности и был довольно красивым.

Номер 55? Вы послали игрока с таким большим номером сторожить меня?

Он отвел глаза от Вуда и устремил взгляд на управляющего Форестом Тони Твена.

Здравствуйте, Мистер Менеджер. Это какая-то шутка?

С поля, даже фанаты не могли понять замену Твена.

"Эй! Кто этот номер 55? Кто-нибудь знает?"

"Он какой-то странный? Стоять перед противником и просто смотреть на него?" Кто-то громко жаловался. "О чем только думает Тони? Привлечь большего идиота, чтобы защищаться от соперника под номером 25?"

Как только человек закончил говорить, Джон схватил его. Злое, широкое лицо большого Джона предстало перед ним. Как и 22-дюймовый широкоэкранный монитор, он имел довольно сильное визуальное воздействие.

"Закрой свой рот! Не стоит его недооценивать!" зарычал Джон.

Человек, который издевался над Вудом, был так ошеломлен, что не мог ничего ответить.

Кто-то рядом с Джоном спросил: "Джон, ты знаешь номер 55?"

Билл кивнул и помог Джону ответить: "Джордж Вуд. Тони подобрал его с улицы."

"Как он играет? Какая у него позиция?"

На этот раз Билл покачал головой. "Мы никогда не видели, как он играет, но Тони много о нем думает."

Кто-то в толпе присвистнул, чтобы выразить свое недовольство.

"Вы все, заткнитесь!"Большой Джон отодвинул беднягу в сторону и крикнул:" никому не позволено сомневаться в его способностях!"

"Почему, Джон?" сразу начали спрашивать окружающие.

"Да, он совсем не зарекомендовал себя! Какие у него способности?"

"Потому что... Он был героем для Гэвина! Он был любимым игроком Гэвина и самым перспективным игроком!" крикнул сердитый Джон и уставился на всех.

Все внезапно притихли.

Большой Джон откашлялся, глубоко вздохнул, поднял руки и встал в позу. "Повторяйте со мной сейчас! Вуд! Вуд! Вуд, Вуд, Вуд! Выращенный в Форесте!"

Джон громко хлопнул в ладоши.

"Вуд! Вуд! Вуд, Вуд, Вуд! Выращенный в Форесте! Вуд! Вуд!"

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

"Вуд! Вуд! Вуд, Вуд, Вуд! Выращенный в Форесте! Вуд! Вуд!"

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

"Форест, Форест, Форест ... Форест!!"

Эти люди громко повторяли за Джоном и Биллом.

Помимо персонала двух команд, у них была самая большая толпа. Когда они начали скандировать, они привлекли почти всеобщее внимание.

Тан Ен оглянулся на Джона, который с серьезным лицом подбадривал Вуда, и ухмыльнулся.

Все в технической области Арсенала также заметили этот внезапный всплеск. Брэди больше не мог смеяться. Он был немного ошарашен. Может быть, это был значимый игрок? У него так много поклонников, поддерживающих и любящих его, что они даже создали для него приветствие. С идиотами так не обращаются!

Номер 55, какой ты игрок? Ты секретное оружие Тони Твена?

Внимание людей из двух команд в технической зоне было не на поле, то же самое происходило и среди игроков. Почти каждый поворачивал голову и бросал странные и удивленные взгляды на лесных фанатов, которые все еще болели за Форест.

Испанский подросток, стоявший перед Вудом, слегка повернул голову; его внимание также привлекли восхищенные болельщики со стороны поля.

Джордж Вуд был единственным на всем поле, кто не реагировал на эти песнопения. Он все еще пялился на Фабрегаса.

Потому что Твен сказал ему: "сразись с ним один на один, внимательно следи за ним, не дай ему двигаться.. уничтожь его!

Эшли Коул заменяющий из первой команду, французский подросток, Клиши, сделал форвард-пас Фабрегасу, а затем сосредоточился на беге вперед, надеясь прорваться через стену и сделать комбинацию один-два со своим товарищем по команде. Но после того, как он побежал, он понял, что мяч летел совсем не так, как ожидалось.

Почти в то же время Фабрегас получил пасс от Клиши, он в тот же момент получил удар от Джорджа Вуда сзади. Поэтому, когда он изо всех сил старался удержать равновесие, он, естественно, не мог передать мяч туда, куда хотел, и он вылетел за пределы поля.

Фабрегас пожаловался судье, что действие Вуда было фолом, но судья проигнорировал его.

Этот уровень физического столкновения в Англии был почти столь же распространен, как еда и питье. Если бы каждый удар требовал от судьи свистка фола, матч прерывался бы десятки раз. Фабрегас был не достаточно сильным, чтобы противостоять Вуду.

Видя, как он в одиночку успешно защищается от Фабрегаса, Тан Ена хвалил Керслейк. Мальчик выступал лучше, чем кто-либо ожидал. После 10 месяцев тренировок он уже не был ребенком, который проиграл в своей первой игре, а затем своей же ногой ударил и сломал ногу другому игроку.

Фабрегас был уверен, и Джордж Вуд тоже был уверен. У Фабрегаса не было тревожности, но и Джордж Вуд не знал смысла слова "страшно."

Так что, у вас есть одаренный подросток, который может защититься от Золотого игрока Чемпионата Европы UEFA U-17? Мой Джордж Вуд родился бесстрашным!

Чтобы не дать Вуду столкнуться с собой, когда Фабрегас получил пас, он должен был рвануть вперед, получить мяч и в то же время, обойти его вокруг и настроить направление атаки. Это должно сбить тебя с моего хвоста, да?

Нет!

Фабрегас обернулся и обнаружил, что горячее дыхание Вуда уже было около его лица!

Этот ублюдок! Он не хотел прекращать свою неустанную погоню!

Фабрегас, который обнаружил мяч под ногой, быстро изменил направление своего тела. Его спина снова столкнулась с Вудом, и он, наконец, смог защитить мяч. Но разве сейчас он не просто сделал большой круг? Разве это не сделало бесполезным тот крюк, который он совершил ранее?

Его противник молчал, но Фабрегас всегда слышал дыхание, исходящее из-за его спины, как будто он не мог стряхнуть с плеча призрака

http://tl.rulate.ru/book/15747/362587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку