Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Новый Менеджер, Часть 2

Эдвард Даути стоял, прищурившись под палящим солнцем, а затем повернулся к Тан Ену. "Тони, я смотрел плей-офф. Знаешь, почему я не выбрал тебя?" Он не продолжал, а ждал ответа от Твена. Если бы Тони Твен был достаточно умен, он бы знал причину.

"Потому что я проиграл?"Ответил Танг Ен.

Эдвард улыбнулся и ничего не ответил.

"То есть, только потому, что я потерпел неудачу, ты выбрал новичка. Что, если он также проиграет в конце этого сезона? Ты найдешь кого-нибудь другого, чтобы заменить его? Эдвард, ты действительно что-нибудь знаешь об этом виде спорта?! Тан Ен повысил голос и спросил его.

Эдвард не рассердился на гневного Твена. Он посмотрел на голубое небо, а затем на тренировочные площадки вдали. Блеск, отраженный от сияющего солнца на зеленом газоне, капли воды, оставленные разбрызгивателями.

"Тони, ты можешь быть помощником Коллимора. Я верю, что вы бы хорошо поработали вместе." Эдвард говорил медленно и смотрел вдаль.

Тан Ен посмотрел на Даути, нового председателя клуба, и разочарованно покачал головой. "Эдвард, я надеюсь, ты знаешь, что я, Тони Твен, никогда бы не стал чьим-то помощником, и никто не заслуживает того, чтобы я был его помощником. Я рад, что ты относишься ко мне как другу. Увидимся."

Сказав это, он надел темные очки и ушел.

Он понятия не имел, есть ли у него шанс вернуться туда. Да, он планировал уехать. Прежде чем он слишком сильно эмоционально вымотался, было бы легко покинуть Ноттингем без колебаний.

Новость об увольнении Твена новым председателем очень быстро распространилось по отрасли. В кармане у него уже было три бумажки с записанными на них контактными номерами других клубов. Те, кто позвонил ему, сказали :" мы были очень впечатлены вашими достижениями и тренерским стилем в течение последнего полугодия, и наш клуб всегда будет рад вам, г-н Тони Твен."

Это немного улучшило настроение Тан Ена, потому что он знал, что усилия, которые он приложил в течение половины сезона, не были бессмысленными, его примут в другом месте. Хотя ни одна из них не была командой Премьер-Лиги, были две команды, которые были на том же уровне, что и лес. Последняя была из второй лиги.

Тан Ен вышел через главные ворота и попрощалась с Йеном Макдональдом, а затем медленно пошел домой по тихому бульвару. Пока он смотрел на участки тренировочной площадки, которые проглядывались через густой лес, он знал, что пришло время принять решение. Будь то остаться здесь и быть менеджером молодежной команды, или пойти в другую команду и быть их менеджером.

Тан Ен уже давно ушел, но Эдвард Даути оставался стоять на краю поля, как будто ему было очень интересно посмотреть как ухаживают за газоном. На самом деле, он просто смотрел сквозь тренировочную площадку.

Звук шагов раздался позади него и затем остановился.

"Он уже ушел, Эдвард?"- спросил кто-то резким голосом.

Эдвард кивнул. "Да, он уехал."

"Он собирается покинуть это место?"

"Я не уверен, но думаю, что это возможно."

"Какая жалость, - ответил голос. "Если бы только у него было больше терпения…"

"На самом деле, я могу понять его, Аллан. Любой, кто был бы на его месте, предпочел бы немедленно уйти. Было бы чудом, если бы он остался", - вздохнул Эдвард Даути.

Эдвард повернулся и посмотрел на мужчину с золотыми волосами за спиной. "Аллан, у нас все получится, верно?"

Аллан Адамс, финансовый советник Эдварда Даути и его сосед по комнате в Гарвардском университете, был его самым надежным помощником и другом. Он кивнул головой. "Не беспокойся. Мой план просто идеален. Финансовое положение этого клуба хуже, чем мы ожидали, но я все еще вижу в нем большой потенциал. Мы должны сделать это для того, чтобы полностью завладеть клубом."

Эдвард кивнул, показывая, что понимает. -" Но..." - он посмотрел в сторону главных ворот, пожимая плечами. "Мне действительно нравится Тони. Если он станет нашим врагом в конце концов, это будет слишком печально."

Чье несчастье это может быть? Фореста? Его? Или Тони Твена?

Тан Ен не забыл, что у него было другое дело, когда принимал решение о своем будущем. Средства массовой информации, которые разбили лагерь у его дома, еще не ушли, и, похоже, они планировали остаться надолго. Тан Ен чувствовал себя парнем, идущим на встречу с проституткой всякий раз, когда приходил и уходил из своего дома, как будто он избегал того, чтобы его увидели люди.

Тан Ен действительно хотел использовать китайский язык, чтобы выругать этих идиотов-репортеров, которые кричали: "читатели имеют право знать правду!"

По крайней мере, он мог себя контролировать. В любом случае, не было никакой причины для этого, потому что они все-равно не понимали китайский. К тому же, все и так витало в воздухе, что он не хотел создавать еще больше проблем.

Тан Ен спрятался дома, разыскивая номер телефона адвоката Джека Лэнди. Ему нужно было узнать о повестке в суд, с которой он может столкнуться.

"Я сказал вам, мистер Твен, что вы станете знаменитым", - рассмеялся Лэнди, выслушав, как Твен описывает всю историю. Он не выглядел слишком обеспокоенным. "Я уже слышал о вашей истории из газет. Хотя вы настаиваете на том, что никогда не похищали ребенка, в глазах закона это ничего не значит. Но реальная проблема заключается в том, что СМИ сообщают, что профессиональный футбольный менеджер подозревается в похищении девушки. Я видел фотографии и отчеты... мистер Твен, вы уже получили повестку в суд?"

"Прошел всего день, как такое возможно?"Спросил Тан Ен.

"Итак, позвольте мне оценить вашу текущую ситуацию, мистер Твен."

Тан Ен внезапно прервал Лэнди. "Мистер Лэнди, вы уже начали предъявлять мне обвинения?"

Лэнди засмеялся. -" Еще нет, мистер Твен. Это бесплатная консультация, чтобы поблагодарить вас за то, что позволили мне испытать некоторые драматические моменты в Кубке Англии. Итак, вернемся к теме. Если отношения между вами и девушкой такие, как Вы описали, я думаю, что нет необходимости для беспокоиться. Прежде всего, родители девочки должны решить, писать ли заявление на вас, а не ее английская тетушка. Кроме того, международное преследование затруднено. Даже если они действительно хотят вас наказать, им придется отправиться в Англию. Честно говоря, если девочке нечего сказать против вас, зачем тогда ее родители приехали сюда? Когда вы вернули девочку родителям, она была здорова и счастлива, верно? Вы понимаете мою мысль?"

"Да," - ответил Тан Ен.

"Я думаю, что никто в здравом уме не станет писать на вас заявление. Если бы не ваша забота о ней, кто знает, вернули бы они своего ребенка? Но не забывайте, что по закону ваши действия могут быть расценены как похищение. Однако, если они не намерены преследовать вас, или если они это сделают, но суд отклонит дело, вы будете считаться невиновным. Конечно, если вы получите повестку в суд, не волнуйтесь. Я буду вашим адвокатом и буду защищать ваше дело. Кроме того, мистер Твен, у меня есть для Вас совет."

"Да?"

"Если семья девушки не намерена преследовать вас в судебном порядке, вы можете рассмотреть возможность привлечения к ответственности СМИ, которые нанесли ущерб вашей репутации. Вообще-то, я всегда ненавидел "Вэ Сан». Я буду более чем рад быть вашим адвокатом. Но не бесплатно, конечно."

Тан Ен расхохотался. Его плохое настроение, связанное со слухами о "похищении", сразу же исчезло. -" Какая блестящая идея, Лэнди! Да, я обязательно подумаю над этим планом." Он отодвинул занавеску и посмотрел на журналистов, которые все еще ждали его у дома.

Он боролся со всеми СМИ, которые были здесь, и слова Лэнди подбодрили его.

После того, как он повесил трубку, Тан Ен посмотрел на мягкую игрушку Тоторо, которую он положил на свой стол. На самом деле, ему не нравилась такая пушистая мягкая игрушка, но он хранил ее в своей комнате. Милый Тоторо не совсем вписывался в мужскую комнату Тан Ена.

Он не был уверен, почему он хранил его. Может быть, он просто оставил его там и забыл убрать. А может, по другим причинам?

Дядя Тони? Дядя Тони! Дядя Тони ... Тан Ен повернул голову, но ничего не услышал.

Этот ясный и мелодичный зов постепенно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/15747/358793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку