Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Менеджер Vs. Менеджер, Часть 2

"Гол! Гол! Гол!" Джон Мотсон неоднократно выкрикивал это слово, каждый раз громче предыдущего. "Какая красивая комбинация! Кто бы мог подумать, что Рид отправит мяч в штрафную таким образом, и кто бы мог подумать, что человеком, забившим этот гол, будет Дэвид Джонсон! Боже, он всего 1,68 ростом! Это было красиво!"На последних двух предложениях Мотсон взглянул на Лоуренсона, сидевшего рядом с ним.

Лоуренсон мог только беспомощно улыбаться. "Действительно очень красиво. Я упустил этот момент. Что касается места удара, Твен потратил много усилий. Однако матч еще не закончился. Джон, борода все еще у меня на лице."

Мотсон рассмеялся. "Слишком рано, Марк. Нападение Фореста на этом не закончится!"

Возбужденные крики болельщиков раздавались по всему бару. "Правильно! Это еще не все! Негодяи из Шеффилда Юнайтед, будьте готовы к боли!"

Бернс посмотрел на возбужденных поклонников и улыбнулся большому парню, Джону, рядом с ним. Затем они вместе чокнулись.

Мотсон был прав. Нападение фореста не закончилось. Через семь минут после первого гола, на 24-й минуте, Ноттингем Форест снова воспользовался моментом. На этот раз гол забил капитан команды Майкл Доусон. Несмотря на то, что рядом с ним все еще было два защитника "Шеффилд Юнайтед", Доусон справился с ними, отправив мяч в штангу ворот.

"2:0! 2:0! Майкл Доусон! Он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать исключительным игроком, и он капитан команды Ноттингем Форест! Он и есть Робин Гуд!"Мотсон не мог перестать восхвалять молодого Доусона. "Этот маленький Форест не сможет его сдержать. Он обязательно станет важным игроком в престижной футбольной команде. Он очень сильный игрок! Эй, Марк, твоя борода…"

Лоуренсон больше не был в настроении смеяться. Он трогал свою бороду и смотрел на Тан Ен. Тан Ен сначала опустился на колени и махнул кулаками, прежде чем помчаться к игрокам, которые все еще праздновали гол. Несмотря на то, что человеком, который забил, несомненно, был Майкл Доусон, Тан Ен - менеджер, казалось, был гораздо более взволнован, чем он.

Возможно, Мотсон был прав. Тони Твен был непредсказуем ... действительно непредсказуем!

Стадион медленно затих, и только лесные болельщики пели без остановки. Никто не мог ожидать, что Ноттингем Форест действительно сможет взять на себя инициативу в выездном матче, опередив "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0.

Тан Ен был в очень хорошем настроении, хотя это была только середина первой половины матча, и все еще оставалась огромная часть времени. После этого им еще предстоял финал. Тем не менее, он как будто он уже видел как двери в английскую Премьер-лигу медленно открываются. За этими дверями был еще более процветающий и широкий мир.

По сравнению с взволнованным Тан Еном, менеджер Шефилд Юнайтед молчал. Он вернулся к месту менеджера со стороны поля, прежде чем сесть, чтобы понаблюдать за матчем, не делая никаких корректировок в ответ на счет 2:0. С точки зрения Тан Ена, он показывал очевидные признаки того, что проигрывал.

До конца первой половины матча, после взятия лидерства с двумя голами, Ноттингем Форест намеревался замедлить темп. Поэтому матч вернулся в то же состояние, которое было в первые 15 минут матча. Обе стороны начали перетягивание каната в центре поля.

До тех пор, пока судья не подул свисток, который сигнализировал об окончании первого тайма, Уорнок не встал со своего места. После того, как прозвучал свисток, он встал и направился прямо в раздевалку, без какого-либо выражения на лице.

Но после того, как Тан Ен услышал свист, он сразу же встал и дал пять Уолкеру, прежде чем с радостью отправиться в раздевалку. Его тактика была реализована, несмотря на такую неблагоприятную ситуацию в команде. Поэтому, он не мог просить у команды ничего большего.

Тан Ен изначально хотел сказать всем, что Йен Боуэр собирается покинуть команду после плей-офф. Однако, после долгих раздумий, он решил не разбивать их сердца, сосредоточенные на битве.

Выключив микрофон, Мотсон указал на бороду Лоуренсона и рассмеялся. "Марк, тебе нравятся электронные или обычные бритвы?"

Во время перерыва, независимо от того, были ли они в раздевалке стадиона или в Ноттингеме, которые были примерно в 30 милях друг от друга, игроки и болельщики Ноттингем Фореста были очень расслаблены. Иметь возможность заполучить счет 2: 0 к концу первого тайма в их выездном матче... такого счета было более чем достаточно, чтобы заставить их вздохнуть с облегчением.

В перерыве были даже люди, которые уже начали обсуждать соперников Ноттингем Фореста в финале, а также их потенциальных противников после того, как они перейдут в Премьер-Лигу.

Тан Ен улыбался, глядя на своих подчиненных, но он не произнес ни слова, чтобы остановить их празднование. Однако, все это было на поверхности. На самом деле, он размышлял о потенциальных ситуациях, которые могут произойти во второй половине. Он не думал, что Уорнок был тем противником, который сдастся. Уорнок определенно внесет некоторые изменения, и у Тан Ена должны были быть планы на случай непредвиденных обстоятельств.

Уорноку было нужно усилить свое нападение, и если бы он это сделал, тактика, используемая Тан Еном, была бы эффективной. Полузащита будет использоваться полностью для обороны, а напасть может будет только через длинные пассы. Это было бы просто и быстро, и неважно, удасться это или нет, до тех пор, пока будут бесконечные попытки нападать. С двумя голами в руках, они должны были отстоять последние 45 минут, даже если им не удасться забить гол. Пока они могут держаться, они будут героями Ноттингема.

Матчи плей-офф Первой лиги отличались от двух других раундов отборочных матчей. Решающим фактором исхода матча был только один-счет. Команда, которая забила больше голов, выиграет, независимо от того, забили ли они на выездном матче или нет. Даже если команда провела матч в 5:5 со своими соперниками, это было бесполезно. До тех пор, пока соперникам удавалось оставаться со счетом 1:1 , обеим командам приходилось играть в овертайме и пенальти.

15-минутный перерыв прошел очень быстро, и футболисты обеих команд вновь вышли на поле, ожидая начала второго тайма.

Когда Тан Ен шел к месту менеджера команды гостей, он случайно пересекся с менеджером противоположной команды, Уорноком. Они посмотрели друг на друга, и поэтому не могли не приветствовать друг друга. Однако Тан Ен действительно не знал, что сказать в тот момент. Он привык после матча пожимать руки и вести какую-то светскую беседу с менеджером команды соперника, потому что на тот момент уже были известны результаты матча. Он знал, какие чувства он должен испытывать, когда сталкивается с ними, и что он должен сказать. Однако, в настоящее время сразу после перерыва, что он должен сказать?

Должен ли он сказать что-то вроде: "мы в настоящее время лидируем, и очень возможно, что мы победим?"Или что-то вроде:" несмотря на то, что мы лидируем, у вас все еще есть шанс выиграть?"Эти слова не соответствовали характеру Тан Ена.

Поэтому он опустил голову и сделал вид, что не видит Уорнока, и поспешил уйти. Неожиданно он его позвал.

"Менеджер Твен, почему вы убегаете при виде меня?"

Тан Ен закатил глаза стоя спиной к Уорноку, а затем повернулся с улыбкой на лице. "Ах, мне очень жаль. Вообще-то, я задумался, и не увидел вас, мистер Уорнок. Что-нибудь случилось?"

Уорнок протянул руку Тан Ену. "Ничего особенного. Я только хотел поздравить вас. От 14-го места сезона в начале года до шестого места в конце, вы выступили замечательно. Честно говоря, я не думал, что нашим последним соперником станете вы."

Тан Ен также протянул руку. Поскольку Уорнок выразил свое дружелюбие, у Тан Ена не было причин не отвечать взаимностью.

Они пожали друг другу руки.

"Независимо от итогового результата матча, должен сказать, что это чрезвычайно великолепный матч", - сказал Уорнок.

Тан Ен улыбнулся и кивнул, выражая свое согласие. Однако, как только они расстались, Тан Ен повернулся и нахмурился.

У этого проклятого старика нет ни малейшего беспокойства, что его команда проиграет! Он очень уверен, и, судя по всему, он уверен в победе. Но... Откуда взялась его уверенность? Тот, кто забил два гола - это я, а не он!

С небольшим опасением Тан Ен вернулся на место менеджера. Матч уже начался. Уолкер спросил , "куда ты ходил?"

"Я встретил Уорнока и небрежно поболтал с ним некоторое время", - ответил Тан Ен. После этого, он сосредоточил все свое внимание на матч. Он надеялся увидеть уловку Уорнока и вовремя остановить ее.

Посмотрев матч менее чем пять минут, он немедленно встал со своего места и испугал Уолкера, который был рядом с ним, заставив его прийти в недоумение.

Тан Ен не обратил внимания на Уолкера, в то время как он смотрел на Нила Уорнока, который держал руки в карманах, и ругался: "старый уродец!"