Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Премьер-Лига, Часть 2

"Остались последние 10 минут. Ноттингем Форест, который играет не на своем родном стадионе, имеет счет 3: 3 со своим противником. Обе команды сегодня играли отчаянно, забив пять голов только в первой половине матча! На 66-й минуте, Ипсвич изменил счет на ничью."

"Плохие новости от Ротерхэм Юнайтед. Гол команды Вулверхэмптон в их выездном матче против Ротерхэм Юнайтед, наконец расшевелил этот скучный матч и показал какие-то признаки жизни. Однако это ужасная новость для леса. Если этот счет продержится до конца матча, между Форестом и Вулверхэмптоном будет разница в пять очков."

"...Но вернемся к тому, что происходит здесь ... о да! Мяч должен попасть внутрь! Марлон Харвуд! Это его первый гол сегодня и 21 в этом сезоне! Этот гол должен быть облегчением для Тони Твена! На 79-й минуте, его команда снова опережает Ипсвич!"

"Матч уже закончился! Ноттингем Форест получил свою четвертую победу в гостевых матчах! Тони и его команда определенно движутся в правильном направлении!"

5 апреля, в 41-м раунде матчей Лиги, Тан Ен провел свою команду через трудности выездного матча, победив своего ближайшего конкурента, Ипсвича, со счетом 4: 3. Последний гол Харвуда принес команде драгоценные три очка.

9 апреля на перенесенном 40-м матче Ноттингем Форест уступил "Лестеру" , который занимает второе места. Потеря не была полным провалом. Тан Ен сохранил свою огневую мощь и был удовлетворен тем, что команда пропустила только один гол. Так как у Лестера 80 очков и он опережает "Шеффилд Юнайтед" на 11, он считал, что пропустить лишь один гол сравнимо с победой. Поскольку осталось всего пять матчей Лиги, Лестер и Портсмут, у которых было 83 очка, автоматически проходили в Премьер-лигу. Остальные команды могли соревноваться только в плей-офф за третью - последнюю позицию, которая будет выдвинута в Премьер-лигу.

Поскольку Ипсвич, который занимал седьмое место, проигрывал все это время и был довольно далек от шестого места, Тан Ен не волновался, что они догонят его. В результате, он решил сохранить энергию леса для предстоящего конкурента, которым будет Вулверхэмптон Уондерерс.

Этот матч должен был стать битвой между пятым и шестым местом. Если бы Тан Ен выиграл, рейтинговые очки Фореста были бы такими же, как у Вулверхэмптона, и тогда они могли бы обогнать их своими различиями в голах. Однако, если Тан Ен проиграет им, разрыв между ними увеличится.

Команды с третьего по шестое место в матчах Лиги принимали участие в плей-офф. В полуфинале будет использоваться правило ворот гостей, а финал будет определен всего в одном раунде на стадионе. Команды соперников будут находиться между третьим и шестым, а также четвертым и пятым местами. Поэтому, чем выше рейтинг, тем слабее противник. Это и стало причиной почему Тан Ен так отчаянно хотел одержать победу над "Вулверхэмптон Уондерерс" и занять пятое место.

Поскольку это был матч плей-офф, менеджер "Вулверхэмптона", вероятно, думал так же, как и Тан Ен, и планировал свою тактику. Это будет честная и прямая битва.

С начала матча прошло девять минут, когда нападающий "Вулверхэмптона" Натан Блэйк забил гол.

На 26-й минуте полузащитник "Уондерерса" Колин Кэмерон добавил еще соли на рану Фореста и забил второй, сделав счет 2:0. Лесные трибуны погрузились в смертельную тишину.

Дэвид Джонсон вернул надежду забив на 40-й минуте. Лесные фанаты ожили.

Во второй половине матча оба менеджера рассматривали поле как шахматную доску и играли напряженную партию в шахматы.

Наконец, на 73-й минуте сработала тактика Тан Ена "отдай все". Майкл Доусон забил гол после того, как Тан Ен передвинул его на передовую линию. Внезапно раздался такой шум, будто взорвалась бомба. Аплодисменты со смотровой площадки были настолько громкими, что Тан Ен не мог услышать свои собственные хлопки,

На протяжении оставшейся части матча, хотя Тан Ен старался изо всех сил, и лесные игроки бегали, пока их ноги не отнимались, они не смогли принести победу болельщикам. Они ничего не могли сделать, кроме как пожать руки игрокам Вулверхэмптона на их родной земле.

Жеребьевка не изменила рейтинговую доску, первая шестерка осталась прежней, и даже порядок остался неизменным.

Плохое настроение Тан Ена полностью испортилось на следующее утро, когда он проснулся. Это было потому, что у него был урок с Ян Янь той ночью. Теперь он почувствовал, что в его жизни есть две вещи, которых он ожидает с нетерпением. Одной из них была победа после каждого матча, а другой китайские уроки с Ян Янь.

Каждый раз, когда Ян Янь видела Тан Ена, она удивлялась ему, так как он был единственным иностранцем, которого она знала, который выучивал китайский язык и культуру так быстро.

Тан Ен всегда кивал и показывал, что он соглашается каждый раз, когда Ян Янь серьезно хвалила его. Конечно, его успех был в том, что он уже мог говорить и писать по-китайски. Он был китайцем, который вырос и прожил в Китае 26 лет.

Урок китайского был лишь предлогом для Тан Ена сблизиться с Ян Янь.

Он надеялся услышать ее голос, увидеть ее улыбку, быть с ней в одной комнате, дышать одним воздухом и говорить на любые темы.

Обычно первая половина урока состояла из того, что Ян Янь учила Тан Ена, в то время как вторая половина всегда оказывалась во власти Тан Ена, говорящего футболе.

Никто из них не видел в этом ничего плохого. Ян Янь постепенно стала поклонником леса, в то время как знания китайского у Тан Ена улучшились очень быстро, и это заставило Ян Янь очень собой гордиться.

Видя, как его старая одноклассница выглядит такой гордой, Тан Ен был удивлен. Однако он не мог выразить свои чувства и выдать свою истинную личность. Он понял, что не может вернуться к своей прежней жизни. Он уже полюбил быть менеджером. Несмотря на то, что он был просто заменяющим, он не хотел возвращать свое прежнее тело.

Что касается Ян Янь... она была его единственной связью с прошлым. В прошлой жизни Тан Ену нечем было дорожить, кроме этой девушки, которая иногда заставляла его думать об учебе в китайской школе и знакомстве с новыми людьми.

Ян Янь была его первой любовью. Однако такие влюбленности обычно ни к чему не приводили. Тан Ен не собирался говорить об этом вслух. Я не знал тебя тогда, и ты тоже не знала меня. Теперь мы знаем друг друга, но ничего не случится.

Волнение, которое Тан Ен испытал, когда впервые увидел Ян Янь, произошло из-за резкого контраста, который он чувствовал между его прошлой и текущей жизнью, а также влияния, которое фантазия оказывает на реальность.

Теперь, этот эффект медленно исчез, и он мог относиться к Ян Янь спокойно и нормально.