Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Премьер-Лига Часть 1

На второй день после визита к Клафу, команда Тан Ена выиграла со счетом 4: 0 против Норвич Сити на их домашнем стадионе. Матч прошел отлично, как в процессе, так и в результате. Лес полностью контролировал матч с самого начала, и это был один из немногих матчей, в которых у них было преимущество как в статистике игроков, так и в забивании голов под руководством Тан Ена. Даже скрупулезные английские СМИ не смогли найти недостатков в игре Лесной команды.

Во время этого матча, то, что показало хорошую команду Тан Ена, было не его распределение игроков, а его решение выставить центрального защитника, которого он забрал из молодежной команды. 19-летний Уэс Морган забил свой первый гол в футбольной карьере. Хотя гол был на 82-й минуте и не имел большого значения в результате, он был очень значимым для Моргана.

Морган решил отпраздновать его с Твеном и бросился от ворот противника к Твену и крепко обнял его.

- Большое спасибо, сэр! Спасибо!"закричал он ему в уши. Хотя он никогда не сомневался в своих способностях, Твен был тем, кто дал ему шанс доказать это. Перейти от молодежки к профессиональной команде, а затем стать известным игроком... Как велика будет дорога, и через скольких менеджеров нужно будет пройти по пути? Но менеджер, который провел его через самый первый этап, всегда имел первостепенное значение, и Морган чувствовал себя очень счастливым, встретив такого лидера, который имел хорошее понимание игры и сделал хороший выбор.

После того, как Морган успокоился, Тан Ен вытолкнул его и засмеялся: "малыш, ты уже практиковался как будешь давать автографы?"

Морган широко раскрыл рот, но казалось, что единственное, что он мог делать, это хихикать.

"Возвращайся и продолжай, парень. И не забудь в следующий раз назвать меня боссом."

Морган кивнул и вернулся к матчу.

Уолкер, увидев все это, повернулся и понял, что Бауэр потирает глаза.

"Что с тобой случилось?" громко спросил он, когда вокруг них загремели возгласы.

"Ничего не случилось, Дес. Я просто ... просто думаю об одном вопросе с самого начала этого матча."

"Каком?"

"Я очень рад, что играл под руководством нашего Клафом, и не только потому, что получил два Чемпионата Европы и один чемпионат Лиги. Я узнал много вещей от нашего босса, которые были полезны на протяжении всей моей жизни. Как насчет тебя?" Спросил Бауэр.

Уолкер кивнул: "у меня тоже самое. И я верю, что многие из тех, кто тренировался с Клафом, чувствуют то же самое, что и ты. Так же, как Пирс, О'Нил, и многие другие…"

"Ты прав. Теперь я чувствую то же самое за Уэса Моргана и Майкла Доусона. Им повезло, что они играют под руководством Твена."

Уолкер несколько секунд молча смотрел на Бауэра. "Ты сравниваешь Твена с нашим Клафом?"

Бауэр покачал головой: "Нет, не я. У меня такое чувство, что, возможно, спустя много лет, вся Англия будет сравнивать его с мистером Клафом."

Уолкер повернулся, чтобы посмотреть на Твена, после того как услышал, что сказал Бауэр. Под громкое ликование на городском стадионе он подбадривал всех игроков вокруг себя, а затем отправлял их обратно на поле одного за другим. Несмотря на четыре гола Фореста, он громко напомнил им, что матч еще не закончился.

"Ян, исходя из моего понимания Тони, я думаю, что он не согласился бы с твоим мнением."

"Почему?"

"Потому что он, вероятно, надеется, что люди будут сравнивать других с ним."

Это правда, что он не хотел быть чьим-либо преемником и не хотел следовать за кем-либо, даже если этим человеком был бы Брайан Клаф. Этот человек решил бы уйти вперед, и позволить другим догнать его.

Клаф, должно быть, тоже понял это, и поэтому, хотя он нашел Тони Твена очень похожим на себя в молодом возрасте, он ничего подобного типа: "Ты будешь моим преемником" не сказал, когда встретил Твена накануне.

Часто благородные и великие люди с высокими достижениями любят искать своих преемников, когда становятся старше, чтобы петь хвалу общественности и средствам массовой информации. Пеле, и Марадона были не исключением. Уолкер считал, что его босс хотел бы иметь возможность сказать: "такой-то будет моим преемником", "такой-то красивый, как я в молодости", и "мне нравится такой-то тренерский стиль, он заставляет меня вспоминать о моем времени" во время интервью. Уолкер мог гарантировать, что "таким-то" никогда не будет Тони Твен.

Клаф был особенным. Как и Тони.

"...После пяти побед подряд, за которыми последовал проигрыш, случилось еще три победы подряд. Тони Твен использовал этот спектакль, чтобы показать, что он настоящий гений. Сейчас лес стабилизировал свои позиции в первой шестерке. Похоже, в следующем сезоне Премьер-Лиги мы сможем поболеть за любимую команду."

"...Ничто не могло помешать лесу, они возродились во второй половине сезона. Ученик Пола Харта достиг того, чего не смог сделать даже он сам—привести Форест к месту в Премьер-Лиге."

"Марлону Харвуду нужно еще четыре гола, чтобы получить Золотой ботинок. Этот золотой форвард во второй половине сезона упомянул, что хотел поблагодарить своего менеджера Твена больше всего. Именно Твен разжег его стремление к победе, и он считает, что другие игроки из команды чувствуют то же самое."

"Есть еще шесть раундов до конца лиги, и Ноттингем Форест занимает 6-е место, хотя у них все еще есть еще один раунд. Остальные пять конкурентов чувствуют, что лес может догнать их в любую минуту. Никто не смеет ошибиться. Конкуренция за место в Премьер-лиге в следующем сезоне огромна, атмосфера накаляется. В следующих семи матчах Лиги у леса есть четыре матча против команд, которые в настоящее время входят в первую шестерку, и еще один матч с 7-м местом. Из семи команд - пять жестких. Твена и его команда определенно еще не достигли конца этой долгой битвы. До конца сезона может случиться что угодно."

Да, все было возможно.

http://tl.rulate.ru/book/15747/350398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку