Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Здравствуй, моя прекрасная леди, Часть 1

На следующий день после матча, на девятой странице спортивной секции Ноттингем Ивнинг Пост была большая фотография, которая занимала половину всей страницы. На снимке Твен кричит на фоне Красного моря на трибунах. Это была сцена, когда он праздновал третий гол.

Тан Ен неоднократно рассматривал эту фотографию, когда ел завтрак. Он должен был признать, что это была хорошо сделанная фотография, угол и время были выбраны правильно. Конечно, лучше всего было то, что главной темой этого фото стал менеджер Тони Твен.

Подпись под фотографией гласила: "когда Дэвид Джонсон забил победный гол, Тони Твен праздновал его с поднятыми вверх руками среди дико ликующих болельщиков."

Чем больше он смотрел на нее, тем больше она ему нравилась. Тан Ен решил позвонить в газету, поискать фотографа, а затем приобрести этот снимок, чтобы поставить его в рамку и повесить в доме. Это был славный момент, и он хотел сохранить его навсегда.

Он позвонил по номеру вечерней почты, который нашел в газете.

Послематчевый день всегда был самым загруженным днем для британских газет. Люди спешили туда-сюда, писали новости из собранной информации или отправляли готовые макеты новостей в типографию.

В здании газеты постоянно раздавался звук звонящих телефонов.

"Здравствуйте, Ноттингем Ивнинг Пост." вежливо поздоровался администратор. Через две секунду ее профессиональная улыбка исчезла с лица.

Тан Ен, который был на другом конце телефона, подумал, что это странно. Он просто хотел узнать контакты фотографа и попросить у него увеличенный снимок. Почему его звонок был передан в офис президента компании?

Он услышал легкий кашель, доносящийся из телефона, за которым последовал голос пожилого мужчины.

"Мистер Твен, Здравствуйте, я Ларри Лоуренс, президент "Ноттингем Ивнинг пост". Можете звать меня Ларри."

"Можете звать меня Тони, Ларри."

Тан Ен поговорил с Ларри Лоуренсом о его снимке. И Лоуренс согласился без колебаний. Снимок был сделан фотожурналистом их газеты. Разработка увеличенной копии не была проблемой. Они могут дать ему 10 снимков, если он захочет. Но Лоуренс предложил условие.

"Взять у меня интервью?" Тан Ен был немного удивлен. Он не ожидал, что СМИ постучатся в его дверь так быстро. Но он и не думал отказываться. Это была хорошая возможность для рекламы. Тан Ен не боялся стать знаменитым. Если он хочет быть известным, влияние СМИ нельзя игнорировать. Но время было неподходящее. Команда только выиграла матч. Это не означает, что их положение стабилизировалось. У него было еще много проблем, которые нужно было решить. И к тому же, где ему найти время для интервью?

"Ларри, боюсь, сейчас не самое подходящее время."

"Что-нибудь случилось, Тони?"

Из разговора между этими двумя мужчинами можно было бы предположить, что они знали друг друга более пяти минут.

"У меня еще много работы, которую нужно сделать прямо сейчас. Не думаю, что смогу принять ваше предложение в этот период. Хотя, хотелось бы мне это сделать..."

"Я понимаю."

"Если вы подождете, я буду рад предложить вам интервью в будущем."

Лоуренс немедленно согласился с предложением Твена.

"Все в порядке. Через два дня мы отправим вам фотографию, которую вы хотите. Что касается вопроса интервью, вы просто должны принять его к сведению. Когда вы почувствуете, что время пришло, не стесняйтесь обращаться к нам, Тони."

После того, как он повесил трубку, Тан Ен чувствовал себя немного тщеславным. Он не ожидал, что средства массовой информации окажут ему такую благосклонность. Это было хорошим знаком. Это означало, что пока они выигрывают, все будет хорошо. Его текущей задачей было стремиться к тому, чтобы команда поддерживала это состояние при решении проблем, которые были выявлены во время вчерашнего матча на тренировках.

Однако одно было совершенно точно: он должен был поддерживать свое победоносное мышление. Кроме того, он также должен позволить игрокам почувствовать это. Команда, от менеджера до игроков, в погоне за победой любой ценой, будет непобедима.

Тан Ен был в очень хорошем настроении, к тому же сегодня не было никаких тренировок. По обычаю, на следующий день после матча было свободное время, чтобы игроки могли отдохнуть и расслабиться. Конечно, если бы они проиграли с большим счетом, Тан Ен отменил бы перерыв и пересмотрел расписание.

Это было напряженное время. Пришло время расслабиться. Поэтому он решил прогуляться.

Ноттингем был одним из лучших университетов Великобритании, Ноттингемский Университет. Он также имел филиал в Нинбо, Китае. Поэтому многие китайские студенты приезжали туда каждый год, чтобы продолжить учебу и повысить уровень своего образования. На улицах Ноттингема всегда можно было увидеть желтокожих, черноволосых, Китайскоговорящих студентов.

Но были ли в городе китайские наземные стенды, Тан Ен не был уверен.

Всякий раз, когда был день отдыха, даже если это было только полдня, Тан Ен никогда не оставался дома чтобы поспать. Он думал так: у него была редкая возможность "поехать за границу бесплатно". Если он не будет использовать ее, чтобы исследовать и наслаждаться внешней средой, он подведет Бога, который позволил ему переселиться сюда. Конечно, для самого Тан Ена самым подлинным и лучшим образом Британской жизни было посещение всевозможных пабов. Он думал, что величайшим изобретением человечества была Пивоваренная техника, величайшей профессией был пивовар, величайшим зданием был паб, а величайшими стеклянными продуктами были бутылки... и так далее.

Было бы ошибкой, однако, думать, что Тан Ен собирается в паб, чтобы провести там остаток дня. Было только девять часов утра. Ни один из пабов в Британии еще не был открыт, так что даже если бы он захотел пойти, он бы не смог.

Он слышал, что Ноттингемский Университет имеет прекрасные виды. Он решил прогуляться по университетскому кампусу. Может быть, он даже встретит симпатичную студентку из Китая, а затем разовьет с ней красивые любовные отношения.

Тан Ен не позвонил таксисту Лэнди Джеймсу, с которым он уже был знаком. Он решил испытать систему общественного транспорта Ноттингема.

Город Ноттингем был на самом деле очень маленький. Это было общей чертой британских городов. Помимо международного мегаполиса, такого как Лондон, большинство городов могут быть размером с графство в Китае,а возможно, даже меньше.

Тан Ен понял это, когда привел команду на матч в Ковентри. Когда-то это был один из четырех крупнейших городов Великобритании, он был размером с округ. То же самое относится и к Ноттингему. После более чем 20 минут езды на скалистом автобусе, Тан Ен был уже у ворот кампуса Ноттингемского университета. Ноттингемский Университет имел много кампусов, но Тан Ен знал только о большом, расположенном к западу от центра города.

Кампус Ноттингемского университета был огромным и красивым. Люди, которые не знали, что они в кампусе, подумали бы, что они в парке. Издалека виднелась белая квадратная башня, частично скрытая за рядом деревьев. Когда он подошел ближе, он обнаружил, что это была не одна башня, а целое белое здание, квадратная башня была только самой высокой частью в середине.

Тан Ен стоял посреди дороги и был немного озадачен. Кампус был настолько большим, что он не знал, куда идти. Было бы смешно, если бы он потерялся.

Пока он колебался, рядом с ним раздался очень приятный голос : "это главное здание Ноттингемского университета."

Тан Ен обернулся и увидел темноволосую девушку, стоящую рядом с ним, которая улыбалась, глядя на белое здание. "Разве это не прекрасно? Чисто белый. Если бы квадратная башня была заменена куполом, это была бы увеличенная версия Белого дома."

Но менеджер команды Ноттингем Форест просто не слышал следующих слов девушки. Он как будто был поражен молнией. Кого он увидел?

Ее красивые черные волосы были завязаны в простой хвост. Ее пуховик не скрывал молодости ее тела или того уже знакомого красивого лица.

Это была его одноклассница, самая красивая девушка в классе, в которую он был влюблен целых три года⎯Ян Янь!

Мир действительно маленький ...

"Сэр? Сэр!"Когда она обнаружила, что этот иностранец смотрел на нее, Ян Янь была немного раздражена. Но она все же сохранила элементарную вежливость и не дала пощечину этому иностранному развратнику. Вместо этого, она повернулась, чтобы уйти.

Тан Ен восстановил самообладание, понимая, что неуместно так смотреть на девушку. Он быстро извинился.

"Мне очень жаль, я вдруг о чем-то подумал и забылся. Мне очень жаль." Он слегка поклонился. Раньше Танг Ен был ростом всего 1,7 метра, что типично для Сычуаньского мужчины. Ян Янь была 1.65 м в средней школе, идеальный рост. В настоящее время Ян Янь был того же роста. А Тан Ен же, стал европеоидом более 1,8 метров в высоту. Все было уже не так, как раньше. Они больше не были знакомы друг с другом. В тот момент, когда Тан Ен увидел Ян Янь, у него действительно было желание позвать ее по имени, но его внутренняя логика остановила его. Теперь они впервые встретились незнакомцами.

Когда она обнаружила, что он был на самом деле довольно хорошо воспитан и вежлив, она позабыла о том, как он на нее пялился. Она улыбнулась и сказала: "господин, вы турист?"

"А?"

"Я видела, как вы стояли здесь, выглядя немного потерянным."

"Ах, да! Я турист." Ответил Тан Ен. "Я слышал, что Ноттингемский Университет является одним из самых красивых университетов в Англии, так что я приехал, чтобы увидеть его. Но здесь слишком много места, я не знаю, куда идти... Я боюсь заблудиться."

Ян Янь закрыла рот и улыбнулась. Этот мужчина был обезоруживающе откровенным.

Тан Ен снова был в оцепенении. В старших классах Ян Янь была хорошей ученицей в глазах учителей, воспитанной дочерью своих родителей, идеальной девушкой во всех сердцах учеников. В то время она нравилась почти всем мальчикам в классе, но мало у кого хватало смелости признаться в этом. Те храбрецы, которые пытались понравиться ей, были отвергнуты. Позже появились слухи о том, что семья Ян Янь готовится к эмиграции, и что она уезжает за границу. Многие из ребят долго возмущались по этому поводу. Тан Ен не был популярной фигурой в классе. У него был странный характер, мало друзей и ему не везло с девочками. Он лишь издалека мог любоваться такими девушками, как Ян Янь.

После окончания средней школы, менее чем за два года, он услышал, что Ян Янь действительно уехала за границу. И еще через два года все в сети онлайн-выпускников увидели ее фотографии, сделанные в Соединенном Королевстве. На фотографиях, Ян Янь был еще более красивой, а ее фигура стала более женственной. Так вот, все были единодушны в своих похвалах, говоря, что она совсем взрослая красавица. Кто-то даже пошутил, что иностранцы имеют несправедливое преимущество. На это ответом Ян Янь было "ха-ха."

Тан Ен был удивлен, что он так ясно помнил все эти вещи. Он думал, что Школьная жизнь закончилась для него с тех пор, как он окончил колледж. Хотя он иногда заходил в сеть выпускников, он никогда не оставлял сообщения. Даже если бы он оставил сообщение, эти люди не вспомнили бы, кто он. Когда он впервые подал заявку на вступление в сеть выпускников, это вызвало большую дискуссию "кто он" среди одноклассников. Кто мог одобрить его вступление?

Он знал только, что семья Ян Янь эмигрировала в Англию. Он не знал, что это Ноттингем. Что он должен был сказать? Судьба свела их вместе, чтобы встретиться за тысячи миль?

"Если Вы не знаете, куда идти, я могу быть вашим бесплатным гидом."Ян Янь не осознавала, о чем думал Тан Ен. Она посмотрела на людей, приходящих и уходящих в кампус, и сказала: "я хожу здесь учиться. Я очень хорошо знакома с этим местом."

Она все еще полна энтузиазма.

Тан Ен кивнул. "Хорошо, ты можешь быть моим проводником."

Это был первый раз, когда Тан Ен находился в таком" интимном " контакте с Ян Янь. Как он мог упустить эту возможность?

Он подумал о своем первоначальном намерении приехать в Ноттингем сегодня: может быть, он даже встретит симпатичную студентку из Китая, а затем разовьет с ней красивые любовные отношения.

Судя по всему, у него есть надежда. Сегодняшний Тан Ен больше не был тем странным парнем с комплексом неполноценности.

Теперь я 34-летний зрелый мужчина ... интересно, она все еще девственница?

http://tl.rulate.ru/book/15747/338845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку