Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 236: Невероятная трансформация миленького зверька :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 236: Невероятная трансформация миленького зверька

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236: Невероятная трансформация миленького зверька

Преобразовывая свою энергию в луч света, она зарядила им вперед и пронзила крепкую кожу льва, набрасывающегося на нее. Из зияющей дыры, которую она оставила на его теле, тут же брызнула кровь.

После первого успеха Лин Юэ с еще большей уверенностью стала атаковать остальных особей и быстро расправилась со сем прайдом. Через пятнадцать минут на земле можно было найти лишь трупы нескольких львов.

Однако, несмотря на такой щедрый урожай, в глазах девушки вовсе не бушевала буря эмоций. Вместо этого ее зрачки излучали тревожный свет, когда она оказалась на верхушке одной из сосен.

ААААРРРРРР ~ !!! Грохот потрясающего землю рева нарушил тишину целой долины.

Теперь она могла видеть то существо, что скрывалось в тени. На солнце переливался его черный мех с золотыми проблесками, это была львица размером с быка. Не стоило даже догадываться о том, что это был тот самый правитель долины седьмого ранга, но… самка? Это было не совсем то, чего ожидала Лин Юэ.

В отличие от ее первого столкновения, когда она могла просто и без раздумий броситься в драку, на этот раз Лин Юэ не спешила; скорее, теперь она казалась подобно спокойной и устойчивой вершине дерева. Ее взгляд был полностью поглощен врагом, что стоял перед ней на земле.

Она была просто обязана проявлять предельную осторожность, потому что Королева Львов седьмого ранга была сродни Мастеру Ранга Дань, для нее это был грозный противник, даже если бы она объединила все свои боевые искусства и духовную силу вместе.

Прямо сейчас она должна была подождать, подождать идеального момента, чтобы убить эту Кровавую Королеву Львов. Затем, спустя полчаса ожидания, это произошло. Больше не в силах оставаться терпеливой, в течение такого долгого времени не замечая никакого движения, существо наконец обернулось.

Возможность!

Сконцентрировав всю свою энергию, Лин Юэ с головокружительной скоростью бросилась к своей добыче, оставляя позади себя только бедную сосну, расколотую напополам из-за ее отскока.

«Маленький безразмерный палец, Первая Точка Вселенной». Луч света из ее пальцев сделал чистый выстрел прямо сквозь горло львицы, за чем последовало шесть иголок, вылетевших в унисон. Их целью были смертельные точки по всему телу.

Внезапно, когда битва уже должна была подойти к концу, неприятный запах смерти потревожил ее со спины. Сначала она была озадачена загадочным контуром, скрывающимся в тени, но вскоре все изменилось, когда фигура выскочила из своего укрытия.

В высоте и размере, сопоставимом с небольшим холмом, это чудовище определенно было тем Королем Львов этой долины. Истинный альфа-самец этого места! Теперь для Лин Юэ все обрело смысл. И сначала она напала на самку, помощницу этого самца.

Увидев, что его партнер бездыханно лежит в луже крови, Король-Лев яростно издал больное рычание, чтобы выразить свой гнев. Затем, силы его одного удара лапы, было достаточно для того, чтобы потрясти землю и заставить все ее иголки, все еще задерживающиеся в воздухе, взлететь в воздух, как маленькие игрушки.

Теперь это стало действительно опасным, поскольку Лин Юэ было совершенно ясно то, что этот король-лев намного превосходил того, что мертво лежал на земле. И если ее предположения были верны, то этот король-лев, должно быть, уже достиг восьмого ранга, что в человеческих терминах было эквивалентно Мастеру Ранга Перерождения! И что делало эту ситуацию еще хуже, то после использования атаки светового луча в первый раз, теперь ей нужно было больше времени для перезарядки, прежде чем она могла бы повторно использовать атаку.

К счастью для нее, потеряна была еще не вся надежда. Как только ситуация стала критической, когда лев настиг нашу девочку сверху, оставив Лин Юэ не в силах увернуться от атаки, вдруг произошло что-то удивительное! Все еще сидя у нее на плече, красная водяная капля на лбу Маленького Писка начала светиться красным светом.

Словно собираясь бросить вызов господству короля льва, обычно всегда послушный меховой шар внезапно продемонстрировал никогда прежде не проявляющуюся агрессивность в его голосе, в то время как его тело начало переживать радикальные изменения.

От размера маленькой чайной чашки, тело Маленького Писка начало увеличиваться с поразительной скоростью, как будто в него накачивали воздух. Он больше не был похож на тот маленький пушистый шар, теперь у него были длинные и мускулистые ноги, а его кожа, скрывающаяся под слоем меха, стала покрыта слоем чешуей, похожей на чешую дракона.

АААРРР ~ !!!!!!!! В это мгновение из его новообретенного тела вырвалась страшная волна энергии, заставившая короля-льва рухнуть на землю из-за невообразимых колебаний.

Не давая оппоненту времени восстановить свою опору, Маленький Писк поднял вокруг себя вихрь энергии и направился прямо в сторону этого чудовищного существа, отправив короля-льва в полет через всю долину.

Наблюдая за этой резкой сменой сценария, Лин Юэ буквально в ужасе оставалась стоять на своем месте, широко раскрыв рот.

Такая реакция постигла не только ее. Маленькая Ворона также была ошеломлена новообретенными изменениями Маленького Писка, настолько, что она буквально забыла закрыть свои крылья. К счастью для младенца-феникса, к тому моменту она оказалась в нескольких дюймах выше груди Лин Юэ, поэтому она не понесла никаких травм от падения, иначе кто знает, какой страх она бы перенесла, если бы она оказалась высоко в небе.

Врезавшись в несколько деревьев во время своего полета и разбившись о стену скал позади себя, король-лев, наконец, вернулся на землю, оставив тяжелый отпечаток своего тела на валуне. К сожалению, для этого когда-то великого правителя этой долины, он получил слишком тяжелую травму, которая оставила большую часть его костей сломанными или разрушенными от нескольких ударов. И теперь все, что от него осталось, - это куча слюнявой плоти, в которой едва ли можно было узнать его прежнее «я».

Один удар! Истинное мгновенное убийство!

Словно злорадствуя своему достижению, недавно трансформировавшийся Маленький Писк с энтузиазмом начал размахивать своим хвостом в воздухе, чтобы продемонстрировать свое счастье. К сожалению, злорадство не продолжалось даже минуты, прежде чем произошло кое-что еще. Сдуваясь, словно воздушный шар, Маленький Писк, который одним ударом смог уничтожить зверя восьмого ранга, внезапно издал хриплый звук и вернулся к своему прежнему размеру. Больше не величественный и могучий, теперь он снова был приятным и симпатичным маленьким зверьком.

«Пи-ии?»

Почесав затылок, Маленький Писк, похоже, даже и сам не понял того, что он только что сделал, судя по выражению его мордочки.

Между тем за его спиной были лишь только его ошеломленная хозяйка, и поклоняющаяся его Маленькая Ворона, что не сводили с него взгляда.

«Маленький Писк?» Лин Юэ проглотила слюну, не зная, что с этим делать.

Все вокруг говорят, что всего лишь за три дня ребенок сильно меняется, но с каких пор этот маленький парень овладел такой ужасающей трансформацией?

Затем ее голову поразила мысль. Сразу же после того, как на его лбу появилась красная водяная метка, когда они вступили в контакт с Астролябией Бриллиантовой Звезды, в последние два месяца Маленький Писк вел себя действительно странно и постоянно стремился вздремнуть, как только ему представлялась любая удобная возможность.

Тщательно проверив маленького парня на наличие травм, в конце концов Лин Юэ вздохнула с облегчением. Для нее это было просто прекрасно, если Маленький Писк действительно мог трансформироваться, но это было при условии, что это не понесет за собой никаких проблем для ее друга в будущем. Но после некоторого времени тщательного размышления она подумала, что в конце концов это не так уж и ненормально, как кажется на первый взгляд. В конце концов, Маленький Писк произошел из Красного Туманного Неба, места бесчисленных чудес и тайн. Возможно, это была лишь часть его процесса роста, которая начала активировать свое действие.

Это была хорошая догадка, но правда на саммо деле заключалась в капли крови Цилиня, которой в тот вечер был одарен Маленький Писк этой загадочной парой. В любом случае, прямо сейчас ничто из этого не имело значения для трио. Их основной фокус внимания все еще оставался на мертвом теле льва, лежащего на земле.

После того, как сегодня вечером они убили пару львов, Лин Юэ быстро сработала над их шкурами и мехом с помощью своих кинжалов. И в качестве вишенки на вершине пирога, внутри тела короля льва она также нашла духовное ядро, чего она вовсе не ожидала увидеть.

Сердцем духовного зверя было их ядро, место, где вся находилась вся их духовная энергия. Поэтому, если Лин Юэ поглотит эту энергию в себя, то это станет большой помощью для ее собственного совершенствования.

Обычно это было бы довольно опасно, потому что вливание инородной силы в свое тело могло иметь неблагоприятные последствия, но теперь, когда сила Лин Юэ была на уровне пяти котлов, это было вполне возможно с помощью ее черного котла.

Подыскав для себя более удобное место, она немедленно занялась этим делом. У нее не было никакой необходимости искать альтернативные места здесь, потому что эта долина принадлежала только кровавым львам. И поскольку она убила правителей этой долины, в этот период в округе не было никаких других хищных животных, которые могли бы представлять для нее опасность.

Струйка за струйкой, энергия, спрятанная внутри ядра, начала выходить наружу по ее воле. Через ноздри и поры в своей коже она начала всасывать этот туман подобно крошечным лозам. Очень скоро Лин Юэ почувствовала, как в ее тело вливается огромная сила. Словно молоток, что постоянно ковал ее мышцы, сухожилия, вены и все, что было внутри нее, снова и снова усиливалось и становилось все совершеннее. Испытывая такой стресс, по всему ее телу начали выступать капли пота

БУМ!! Волна белой энергии Юань выплеснулась из ее головы, как пар из водяного чайника.

«Ранг Высшего Неба!» Лин Юэ внезапно открыла глаза, почувствовав невероятный результат, полученный с помощью духовного ядра.

С этого момента Е Линъюэ официально сделала прорыв на ранг Мастера Высшего Неба!

http://tl.rulate.ru/book/1572/329938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку