Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 235: Испытание боевой техники шестого ранга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 235: Испытание боевой техники шестого ранга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Испытание боевой техники шестого ранга

С древних времен она слышала слухи о чудесных излечениях и блестящих целителях, но мадам Лай никогда не верила ни в одну из этих легенд. Но теперь она знала наверняка, что этот мир действительно мог предложить ей больше, чем она думала.

Это лицо, такое знакомое лицо, отражающееся в зеркале, как она могла забыть его? Это было то же самое лицо, которое она имела двенадцать лет назад, лицо молодой девушки шестнадцати лет. Самая красивая, но и самая глупая часть ее жизни, когда она влюбилась в этого человека.

По ее щекам начали стекать слезы, не из-за печали, нет! Она плакала от радости, от невероятной радости.

Объединив удивительные знания о бессмертной алхимии Красного Тумана и Леди Руки Нефритового Яда, стремление Лин Юэ вылечить женщину от ее недуга испорченной кожи дало гораздо лучшие результаты, чем ее первоначальные ожидания.

В двадцать восемь лет лицо мадам Лай выглядело как лицо молодой девочки-подростка. Ее кожа была белой и чистой, ее глаза блестели от красоты, и любой другой более слабый человек мог бы получить сердечный удар, засвидетельствовав такие изменения.

«Очень хорошо, мадам Лай, с этого дня вы являетесь членом моей Призрачной Секты. У меня есть таблетка, пожалуйста, возьмите ее». Лин Юэ с удовлетворением кивнула головой, когда она вручила женщине красную таблетку неизвестного происхождения.

Теперь мадам Лай даже и не думала задавать лишних вопросов. В то же мгновение она без промедления проглотила таблетку.

Это был яд, она знала это, но ничто для нее уже не имело значения. Во время своего лечения, мадам Лай узнала, что, помимо того, что Лин Юэ была принцессой Да Ся, она также была таинственным лидером Призрачной Секты, подпольной силы, которая в прошлом году выросла в несколько раз.

Эта девушка, может быть, и была молода, но Мадам Лай не сомневалась в опасности, исходящей от Лин Юэ и ее людей. Взять даже основного члена секты Яньчэ и тринадцать убийц под его командованием. Зная о том, что эта девушка имеет возможность контролировать людей такого опасного характера, как же она могла не относиться к ней слишком серьезно?

«Закройте глаза, и я кое-куда вас отведу». Видя, что обновленная женщина выражает полное послушание, Лин Юэ была очень довольна этим, потому что все это также соответствовало ее плану.

Хотя в настоящий момент абсолютное доверие между этими двумя по-прежнему было еще весьма шатким, однако Лин Юэ имела большую уверенность в том, что с течением времени все изменится. Кроме того, Мадам Лай уже проглотила ту ядовитую таблетку, которую она создала. Если в будущем она будет определенно уверена в отсутствии каких-либо скрытых мотивов, Лин Юэ с радостью освободит эту женщину. А пока, она собирается продолжать позволять этой женщине принимать частичное противоядие в некоторых временных промежутках, которые она определит позже.

Закрыв глаза по указанию девушки, мадам Лай вскоре обнаружила себя совершенно в другом месте к тому времени, когда она снова открыла их.

Беспрецедентный свежий воздух, окруженный сильными волнами энергии, это место было похоже на рай, с какой бы стороны она ни смотрела на него. На этой земле были высокие свежие травы, ароматные овощи и фрукты, и все здесь казалось просто невероятным.

Неужели в этом мире действительно существует такое совершенное место?

Лин Юэ было непросто привести мадам Лай в ее самое секретное место. Тем не менее, взвесив все плюсы и минусы, она приняла решение. Кроме того, Лин Юэ уже наложила на эту женщину печать своей духовой силы, что было похоже на порабощение. И если бы сейчас в голове мадам Лай возникла мысль о предательстве, то она сразу бы почувствовала это.

«Это место называется Красным Туманным Небом. Надеюсь, вы сможете использовать обильную энергию, что находится здесь, чтобы помочь мне вырастить все виды ядовитых трав. Это ненадолго, лишь до тех пор, пока моя Призрачная Секта не вступит в смертельную конфронтацию с Сектой Ша. Когда это произойдет, мне потребуется огромное количество ядов для моих людей».

Противоречие между двумя подпольными силами достигло совершенно нового максимума после последней неудачной попытки Яньчэ закончить жизнь Ян Цина.

На самом деле, рассматривая Ян Цина как отдельного человека, покончить с ним было не так уж и трудно, однако то, что было действительно проблемным, - это его прихвостни, которые постоянно собирались вокруг него после последнего инцидента. Также Секта Ша начала использовать и яды, что в последние дни привело к некоторым тяжелым потерям членов Призрачной Секты.

Теперь, когда Лин Юэ присоединилась к Дворцовому Госпиталю в королевском дворе, у нее больше не было времени производить больше ядов для своих людей. И здесь ей сыграло на руку появление мадам Лай. Она была опытным алхимиком и специалистом, когда дело доходило до обращения с ядами. Для этой работы было невозможно найти лучшего кандидата.

«Лидер секты, я вас не разочарую», - твердо заявила Мадам Лай.

Стоя внутри Красного Тумана Неба, они обе были поражены и взволнованы такой возможностью, потому что для выращивания ее растений она и не могла представить лучшего места. Кроме того, нахождение в Красном Туманном Небе могло бы помочь ей и в совершенствовании, - то, для чего у мадам Лай не было возможности сделать уже очень долгое время с тех пор, как много лет назад ее совершенствование было разрушено.

Хотя она также очень скептически относилась к существованию этого рая, но если сам руководитель секты был готов передать ей такой важный секрет, тогда ей было нетрудно представить то тяжелое бремя, которое это подразумевало.

По правде говоря, в глубине своей души мадам Лай была весьма польщена, так что в этот момент ее энтузиазм просто кипел внутри ее тела. Поэтому, почти сразу же она начала проверять качество почвы и воды на пригодность.

Хотя к тому времени, когда Лин Юэ покинула пространственное измерение, уже настал поздний вечер, однако она все же имела смелость вытащить Маленького Писка и Маленькую Ворону вместе с собой. Почувствовав это, их взгляды были скандально злыми.

«Пришло время охотиться». Подняв Маленького Писка, Лин Юэ проглотила одну из ее Таблеток Полета, чтобы взлететь в небо вместе с Маленькой Вороной рядом с ней. Их местом назначения была каньонная долина за пределами столицы, которая находилась всего в пятнадцати минутах полета по воздуху.

Эта крутая горная долина была названа Долиной Львиного Рева, местом, которое было переполнено духовными зверями и древними соснами, которые считали это место своим домом. И хотя они лишь миновали устье этой воронкообразной долины, Лин Юэ уже слышала ревущие крики Кровавых Львов, что доносились изнутри. Эти духовные звери обычно находились в районе четвертого-пятого ранга, но по слухам, в самой глубокой части этого леса скрывался Король Кровавых Львов, могущественный зверь седьмого ранга.

Что касается того, почему они направились сюда сегодня вечером, то главным образом это случилось потому, чтобы испытать ее новый навык в технике «Маленького Безразмерного Пальца». С тех пор, как она начала тренироваться в этой технике, уже прошло два месяца, и сейчас она уже показывала некоторые успехи.

Слегка сузив глаза, Лин Юэ активировала свою способность к дальнозоркости, чтобы просканировать лес. Очень скоро она нашла свою первую добычу - прайд диких львов на расстоянии около двух миль.

Сделав громкий крик, она бросилась вперед, когда Маленькая Ворона взяла лидерство в воздухе как разведчик.

Почувствовав опасность нападения, так как Лин Юэ не имела никаких намерений скрывать свое присутствие, львы взревели в унисон, когда их глаза окрасились кровавым цветом при активации их кровавых навыков.

Когда в этом столкновении встречались лезвия и когти, в сторону отлетали искры, но победный фактор сыграл в помощи Маленькой Вороны за ее превосходство в воздухе, которое склонило равновесие на сторону Лин Юэ. Используя свою ловкость, птица каждый раз наносила удары по глазам этих львов, оставляя врагов слепыми лишь с зияющими отверстиями в их глазницах.

Почти отчаявшись, львы могли сделать лишь свою последнюю отчаянную попытку уничтожить ненавистного захватчика, что также было возможностью, которую ожидала Лин Юэ.

Когда в ее глазах пробежал блеск убийственного намерения, Лин Юэ сконденсировала свою энергию Юань в своих пальцах: «Маленький Безразмерный Палец, Вселенная Первой Точки».

http://tl.rulate.ru/book/1572/329937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку