Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 163: Великолепный Феникс внутри Горячих Источников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 163: Великолепный Феникс внутри Горячих Источников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Великолепный Феникс внутри Горячих Источников

Ужасно удивленная, Лин Юэ хотела кричать от несправедливости, потому что каждый горячий источник здесь мог вмещать до трех-четырех человек одновременно. Чтобы не быть пойманной с поличным, она могла только забиться в угол и спрятаться на дне бассейна.

Медленно приближающаяся фигура начала погружаться в воду, подтверждая подозрения Лин Юэ о том, что это был какой-то человек.

К счастью для нее, туман здесь был настолько густым, что ее не должны были заметить в ближайшее время.

Тридцать секунд... Сорок секунд... Одна минута...

Ее легкие в этот момент уже были на грани того, что она хотела сдаться, но этот человек не изъявлял никаких признаков желания уйти.

Что еще больше усугубляло ситуацию, так это то, что этот человек снял свою верхнюю одежду, оставив на своем теле только полотенце, накинутое на бедра, чтобы скрыть свою нижнюю часть. И из-за небольшого размера бассейна, ее голова в настоящее время расположилась очень, очень близко к прикосновению к определенной области, к которой она не должна была даже приближаться.

Пока Лин Юэ изо всех сил старалась просидеть под водой как можно больше времени, у этих горячих источников был один недостаток, в любом случае, для нее, и это было содержание серы в составе воды. И чем дольше она оставалась погруженной в воду, тем сильнее ее нос и глаза начинали чесаться из-за постоянного раздражения.

Наконец, она больше не могла этого терпеть и выскочила из воды.

Когда свежий воздух освежил ее легкие и привел ее в чувства, почти в ту же секунду к ее шее приблизилось острое лезвие.

«Кто ты?!» В сопровождении звука лезвия, разрезающего воздух, в атмосфере раздался суровый голос.

Судя по скорости реакции того, кто только что задал вопрос, Лин Юэ предположила, что этот человек, должно быть, был мастером Ранга Перерождения; иначе она с ее нынешними способностями смогла бы вовремя уклониться.

С первой мыслью, которая поразила сознание Лин Юэ, о том, что в данный момент существовала возможность того, что это был Хун Фан, ее лицо помрачнело.

«Дао Ну*, остановись». Только услышав этот знакомый голос, Лин Юэ заметила человека, сидящего напротив нее самой.

Под воздействием водяного пара, его изящная линия мышц и мраморная белая кожа повергли Лин Юэ в неописуемое состояние, когда она изо всех сил пыталась сдержать свои желания. Затем, переводя свой фокус зрения все ниже к области промежности, она заметила, что сверху на нее приближается суровый взгляд. Немного покраснев, она подняла глаза и ощутила неописуемое чувство, застывшее в ее глазах.

В своих даже самых сумасшедших мыслях она никогда не ожидала, что ее воссоединение с Фэн Шэнем будет именно таким.

Кроме того, Фэн Шэнь также был поражен ее внезапным появлением, и тем, как именно она появилась здесь.

Мокрые волосы, влажные ресницы и мокрая одежда на ее теле. Чем больше он смотрел на нее, тем сильнее он чувствовал ощущение сухости в своем горле, потому что капельки воды, медленно стекавшие по ее вишневым губам и созревающим холмикам, только заставляли его хотеть согрешить еще больше.

Если бы прямо сейчас это был просто сон, то он предпочел бы никогда не просыпаться, потому что это было слишком красиво.

О, как же он скучал по ней. С того самого дня, как он покинул Стеклянный Город, не прошло еще ни единого дня, чтобы он не вспоминал и не тосковал по ней.

«Фэн Шэнь, почему ты здесь, во Дворце Горячих Источников?» Забыв о том, что рядом с ее шеей все еще сверкало лезвие, Лин Юэ с недоумением в глазах спросила его, глупо моргая ресницами.

«Я приехал сюда, чтобы восстановить свои силы в горячих источниках. Только ты...», - Фэн Шэнь вдруг осознал что-то важное и двинулся с места, чтобы заблокировать поле зрения его телохранителя.

«Опусти свое лезвие, Дао Ну, это моя хорошая подруга - мисс Лин Юэ». Теперь, когда вся одежда девушки была совершенно мокрой, что очень хорошо демонстрировало все линии кривой ее тела, он не был счастлив делиться этой красивой сценой с другими, независимо от того, кем бы они ни были.

Ее красота и доброта принадлежали только ему.

Мисс Лин Юэ?

Будучи личным телохранителем Фэн Шэня, Дао Ну не мог не знать об этом имени. Особенно, когда Господин Му просто не переставал упоминать о ней после того, как они вернулись в столицу Да Ся.

«Мой господин, кто-то идет сюда. И вместе с ними еще около десяти человек», - сообщил Дао Ну, после того как он услышал звук приближающихся шагов.

«Фэн Шэнь, эти люди пришли сюда, чтобы поймать меня. Я не могу позволить им схватить меня», - Лин Юэ не нужно было долго думать, чтобы догадаться о том, что эти люди пришли по ее душу.

Учитывая, где она была сейчас, для нее уже было слишком поздно бежать.

Конечно же, это случилось вскоре после того, как Хун Фан и его люди обыскали все вокруг.

Они уже обыскали весь дворец, в том числе и большинство горячих источников. И если бы не слуги, проинформировавшие его о том, что в этом конкретном бассейне в данный момент купается один престижный гость, то Хун Фан ни за что бы не оставил его напоследок.

Подойдя ближе, первое, что увидел мужчина, был Дао Ну с его гигантским клинком, тщательно стоящим на страже Лорда Феникса. Лишь только кроме этого мальчика, там была и еще одна служанка, которая в настоящее время обслуживала принца в бассейне.

«Хун Фан из Да Ся приветствует Лорда Феникса», - он сложил свои руки в приветственном жесте и слегка поклонился. Что касается этого принца из Северной Цин, у Хун Фана до этого были с ним кое-какие встречи, поэтому он не был совсем не осведомлен о том, кем являлся этот Фэн Шэнь.

«Так значит, это королевский наставник. Интересно, какая причина привела Вас сюда так рано утром», - тихо спросил Фэн Шэнь, всем своим видом показывая, что ему это все было не так уж и интересно.

«Простите за беспокойство, Лорд Феникс, однако вчера вечером была совершена попытка покушения на наследного принца. Преследуя раненного убийцу на всем его пути из города, мы, в конце концов, загнали его в это место и обнаружили подозрительные следы в этом районе».

Покушение на наследного принца? Услышав это, такая новость, похоже, встревожила Дао Ну.

Она ранена? Фэн Шэнь нахмурил брови, и его взгляд упал на тело Лин Юэ рядом с ним. Однако после этого она также застыла от воспоминаний о том, в каком состоянии она видела свою мать в последний раз.

«В таком случае, почему же Вы не продолжаете искать убийцу, и все еще задерживаетесь здесь?» По какой-то неизвестной причине, в голосе Фэн Шэня на этот раз прозвучало больше гнева, чем он должен был произнести.

«Я и мои люди уже обыскали дворец и ничего не нашли, поэтому осталась лишь только эта зона горячих источников. Я подозреваю, что убийца в настоящее время прячется где-то поблизости», - Хун Фан также не упустил момента, чтобы взглянуть на «служанку», которая пряталась за туманным паром.

Как человек с фотографической памятью, он начинал подозревать, что эта служанка была именно той, кого он искал. Несмотря на то, что он мог видеть только спину девушки, и, к тому же, то, что она была совсем в другой одежде, его инстинкты говорили ему, что они были очень похожи.

В дополнение ко всему этому, согласно тому, что он слышал о Лорде Фениксе, этому принцу не нравилось приближаться к противоположному полу. Так почему же у этого парня внезапно появилась какая-то служанка, когда все факты говорили об обратном.

Черт, этот Хун Фан, он словно охотящийся на меня призрак, который, кажется, уже никогда не исчезнет. Лин Юэ сцепила челюсти, проклиная этот факт.

Но когда Лин Юэ не знала, что теперь делать, Фэн Шэнь вдруг сделал то, чего она никогда не ожидала. Встав, он крепко заключил ее в свои объятия и поднял ее на руки, как принцессу.

Из-за критической ситуации мгновением раньше, ей удалось только снять свою внешнюю одежду, а это означало, что на ней теперь оставался только тонкий слой белой ткани. Что еще больше ухудшало ситуацию, теперь, когда они были настолько близки, ее цвет кожи начал проступать через мокрый белый материал.

Пока для них это было колоссальным испытанием силы воли, вызванное интенсивным ритмом их сердечных сокращений, Фэн Шэнь все же умудрялся оставаться спокойным и рассудительным, намеком указывая ей на то, чтобы она сохраняла спокойствие.

«Так Вы имеете ввиду то, что Вы хотите войти в мой горячий источник и провести обыск?» Когда Фэн Шэнь покинул бассейн вместе с девушкой на руках, Дао Ну воспользовался этой возможностью, чтобы накрыть их обоих огромным халатом, с помощью которого он также смог скрыть лицо Лин Юэ.

- - - - - - -

*Примечание: Дао Ну переводится с китайского языка как Слуга Лезвия. Поэтому, это паршивое имя даже на китайском языке.

http://tl.rulate.ru/book/1572/271426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку