Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 144: Лучший из Привилегированного Класса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 144: Лучший из Привилегированного Класса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Лучший из Привилегированного Класса

Человека, который собирался создать здесь неприятности, звали Юй Чжао, это был мальчик в возрасте шестнадцати лет. Имея красивое лицо и будучи хорошо одетым, он являлся младшим сыном церемониального министра королевства. Опираясь на позицию своего отца во дворе, который контролировал распределение всех должностных лиц четвертого ранга или ниже, действия Юй Чжао в школе до сих пор были, по меньшей мере, «высокомерными».

Взять, к примеру, Фэн Сюэ. Считая, что эта девушка была весьма симпатичной на лицо, Юй Чжао попытался пристать к бедной девочке, только чтобы задеть чувства ее возлюбленного с детства – Лю Чэна.

Этот смышленый мальчик, возможно, не имел большого таланта, когда дело касалось боевых искусств и занятий такого рода, но у Лю Чэна был острый язык. Однажды опустив высокомерного Юй Чжао унизительными словами, между обеими группами людей началась непрерывная вражда.

На первых порах все было не так интенсивно из-за того, что они почти не имели шанса случайно встречаться, но все это изменилось после того, как Лю Чэн был зачислен в Великий Боевой Зал несколько месяцев назад. Примерно через день перед ним вновь предстал Юй Чжао и начал создавать проблемы ученому мальчику каждый раз, когда это было возможно.

«Это Лю Чэн даже не имеет ранга Низшего Неба, какое право он вообще имеет пользоваться вниманием девушек?!», - пробормотал он в своей голове. Чувство ревности огромным пламенем вздымалось внутри Юй Чжао, когда он заметил, что вокруг мальчишки крутятся две красавицы.

«Фэн Сюэ, ты и эта новенькая лучше не мешайте мне. Я только что потерял свой кошелек с монетами, и я подозреваю, что это Лю Чэн украл его у меня, потому что он постоянно преследовал меня, пока я шел по пути в школу. Я уверен, что мне не нужно озвучивать причины, почему он мог это сделать, ведь мы все прекрасно знаем, насколько бедна его семья». Во взгляде Юй Чжао проглядывались ледяные искры, когда он смотрел на Лю Чэна.

«Ты говоришь глупости, я ... я не крал твоего кошелька». Услышав, что его противник собирался оклеветать его, Лю Чэн так рассердился, что даже покраснел от гнева. Желая расспросить причины такого необоснованного требования, Лю Чэн в конечном итоге, даже не успев ничего сказать, подвергся жестокому обращению со стороны Юй Чжао.

Используя преимущества своей силы и более высокого роста, Юй Чжао схватил свою цель за ворот и поднял мальчика, словно орел, который схватил курицу. Раздав несколько пощечин и ударов на своем пути, он свернул руки мальчика за его спину, готовясь обыскать его одежду.

Конечно же, это не осталось незамеченным для Фэн Сюэ. Но когда она хотела сделать шаг вперед и помочь, несколько друзей, которые пришли вместе с Юй Чжао, вмешались, чтобы остановить девушку.

До этого момента для нарушителя спокойствия все происходило совершенно гладко, когда вдруг произошло неожиданное. Как только его грязные руки собирались начать шариться по его одежде, новая девушка, которая только что прибыла сегодня, внезапно обошла всех и насильно остановила руку Юй Чжао на своем пути. Ее жест был только движением кисти руки, но этого было достаточно, чтобы вызвать неестественное онемение запястья противника.

«Остановись-ка, ты кто такой, и по какому праву ты можешь обыскивать его?» Спросила новенькая, которая выглядела слишком умной.

Увидев, что новичок намеренно начал вмешиваться в доброе дело Юй Чжао, остальные присутствующие здесь люди были ошеломлены такой грубостью.

«А кто ты такая, чтобы вмешиваться в мои дела? Ты можешь ни на секунду не сомневаться в том, что я не ударил тебя только потому, что ты – девушка». Из-за его неспособности распознать эту девушку и то, какую поддержку она имела за своей спиной, его тон все же оставался умеренным даже во время угрозы.

«Кем бы я ни была, это не должно тебя волновать. Ты что возомнил о себе, что ты - шериф, или ты думаешь, что ты член городского гарнизона?» Согласно законам Да Ся, только городскому шерифу или городскому гарнизонному было разрешено на законных основаниях обыскивать других людей. Поэтому, вопрос Лин Юэ тут же оставил этого юношу безмолвным, когда он не мог подобрать ответа.

«Мой отец – церемониальный министр. Тебе какое дело до того, чем я здесь занимаюсь? А теперь - проваливай!» При этом он попытался оттолкнуть девушку.

«Юй Чжао, не смей вступать в ней в физический контакт, она – Вторая Леди Дома Лань! Разве ты не боишься, что потом к тебе придет Лань Цайэр для того, чтобы разобраться с тобой?» В момент опасности Фэн Сюэ выпалила это и встала перед Лин Юэ, пытаясь защитить ее.

«Дом Лань? А мне-то все было интересно, откуда появилась эта бешеная собака, так это оказывается Вторая Мисс, которую семья Лань вытащила из канализации. Неудивительно, что ты такая дерзкая. Низкорожденный всю жизнь остается низкорожденным, абсолютно грубым и непокорным в своем поведении. Позволь мне предупредить тебя, твою сестру уже выгнали из школы, и ты хочешь в первый же день последовать по ее стопам?» Юй Чжао и все его друзья были привилегированными людьми из разных семей, поэтому им не сложно было узнать многие секреты и сплетни, что передавались из уст в уста в высшем круге.

Задолго до их сегодняшнего столкновения, по всему городу ходил слух о том, что Вторая Мисс на самом деле была незаконнорожденным ребенком, которого генерал нагулял с другой женщиной во время пьяной ночи. А затем, так уж сложилась судьба, или это произошло по чистой случайности, генерал каким-то образом узнал эту девушку во время своего изгнания в Стеклянный Город и принял ее в свою семью.

Незаконнорожденный ребенок, и вдобавок тот факт, что ее отец только недавно вернулся из своей ссылки, никто из этих лордов и дам даже не собирался признавать ее статус.

Но кем была наша Лин Юэ? Той, кто никогда не стала бы терпеть оскорбления, просто лежа на земле. В следующую секунду, без всякого предупреждения, нога Лин Юэ уже приземлилась на грудь Юй Чжао, отбросив его назад в ноющей боли.

«Сука, ты посмела ударить меня!», - он вовсе не ожидал, что той, кто атакует его без всякого предупреждения, будет эта новенькая девчонка, которая выглядела весьма слабо.

«А почему я не могу ударить тебя? Оказывается, кишка у тебя не тонка. Исходя из того, что ты можешь позволить себе оскорблять моего отца. Он - непобедимый генерал Да Ся, который был титулован самим королем. А кто ты? Ты - всего лишь молодой лорд благородного дома. Во-первых, у тебя нет никакого титула. Во-вторых, у тебя нет никакой должности в королевстве. Если ты продолжишь пятнать имя моего отца, тогда просто подожди и узнаешь, пойду ли я заявлять о тебе в Королевский Суд!» Ее уверенный голос эхом откликался по всему тренировочному полю, повергая тех, кто с презрением смотрел на нее, в молчание. И в этот момент даже Юй Чжао не посмел нанести ответный удар.

Они думали, что низкорослая незаконнорожденная девушка будет жаться в смирении, когда ее начнут унижать, но, очевидно, они недооценили ее. Она явно была копией своей старшей сестры - Лань Цайэр, безрассудной и жестокой девушки!

«Ты!» Желая, но будучи не в силах атаковать, Юй Чжао перенаправил свое внимание на ученого мальчика: «Несмотря ни на что, я действительно потерял свой кошелек с монетами. И я не могу просто оставить это без внимания».

«Ты продолжаешь утверждать, что Лю Чэн украл твой кошелек для монет, но у тебя, кажется, нет никаких доказательств. А если он не крал его, тогда что?» Вновь, ее слова были сильными и впечатляющими.

«Правда это или нет, мы узнаем это только тогда, как обыщем его». Пока Юй Чжао колебался в нерешительности, позади них послышался еще один голос.

Новым персонажем, появившимся на сцене, был красивый подросток с увлекательной внешностью, которая привлекла внимание всей толпы к нему в тот момент, как только он появился на поле. Глядя на Лин Юэ и остальных своими невинными темными глазами, в его зрачках явно искрилось мерцание презрения, когда он смотрел на остальных учеников.

«О нет, это Хун Юйлун». Увидев появление мальчика, тревога Фэн Сюэ поднялась до своего пика.

«Хун Юйлун?» Имя этого юноши заставило Лин Юэ изменить свое поведение, когда она обернулась на него с угрюмым выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/1572/263596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку