Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 115: В его теле кроется Человек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 115: В его теле кроется Человек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: В его теле кроется Человек!

Внутри кодекса, оставленного господином Красным Туманом, содержалось много упоминаний о нейтрализующих эффектах пяти элементов при лечении пациента. Точно так же, если два противостоящих элемента в один момент сталкивались внутри тела человека, это создавало очень опасную ситуацию, угрожающую жизни хозяина, если оставить ее без присмотра.

К счастью для губернатора Ланя, из-за его постоянно подтянутой формы тела, которая оттачивалась в течение многих лет военной подготовки, самое худшее уже миновало, и его здоровье осталось нетронутым. Однако, если два противостоящих элемента так и будут продолжать разрушать его, как таковые, то это будет лишь вопросом времени, прежде чем человек, имеющий его тело, не сможет больше противостоять такому ущербу. К тому времени, даже если он и будет спасен, то он навсегда останется калекой.

При обычных условиях, это бы служило оправданием к высокому уровню внимания, но, к сожалению, нельзя было обнаружить никаких симптомов, если не было никакой возможности использовать специальные средства. Это означало, что обычный целитель или алхимик не могли обнаружить это состояние, если они не знали, что искать, иначе президент Ляо не оставил бы это так легко, если бы он знал об этом раньше. Для них все представало в том свете, что Лань Ину был слишком сильно опьянен алкоголем и находился в каком-то опасном для жизни состоянии.

И как создатель радужного вина пяти сокровищ, Лин Юэ также неизбежно несла определенную ответственность за такой результат. Поэтому она была обязана помочь, будь то с деловой или с личной точки зрения, учитывая свою дружбу с Лань Цайэр.

Вливая свой духовный дым в тело губернатора Ланя, внутренняя работа организма этого человека раскрылась в сознании Лин Юэ, подобно холсту, показывая ей каждый орган и мышцы, словно живые, при каждом движении.

Помимо серого элемента, соперничающего за контроль, внутри его тела также был яркий свет, что пытался отбиться. Этот свет, скорее всего, имел отношение к силе света феникса.

Продолжая контролировать духовный дым, она, в конце концов, добралась до даньтяня Губернатора Ланя, где ее ждала темно-золотистая яма.

Согласно тому, что было известно общественности, после того, как боевой мастер превосходил Высшее Небо, внутри его даньтянь начинало формироваться ядро, объединяя энергию Юань воедино. Этот этап был известен как стадия Дань (ядро, сердце).

Как и предыдущие стадии, ранг Дань делился на два уровня: (Малый) Темный Дань и (Большой) Светлый Дань. То, что следовало за этим, означало то, что мастер сделал прорыв со стадии Дань на Ранг Перерождения. В Да Ся, любой человек, способный стать мастером Ранга Перерождения, считался первоклассным мастером и пользовался большой популярностью.

Давным-давно, причина рассказа о том, как Губернатор Лань стал первым Генералом обычного происхождения в Да Ся, в основном объяснялась его необыкновенным талантом, когда он смог прорваться к стадии Дань в тридцать лет.

С тех пор, весь двор ожидал от него, что к сорока годам он достигнет Ранга Перерождения. Однако, произошло несчастье. Из-за злополучной встречи со злым алхимиком во время сражения он перенес тяжелую травму своей ноги и погубил любые шансы на то, чтобы совершить новый прорыв.

Из-за всего этого, царь Да Ся тайно посоветовал губернатору Ланю покинуть армию и переназначил его на государственную службу.

Когда Лин Юэ захотела контролировать свой духовный дым для того, чтобы исследовать ядро (Светлый Дань) глубже, она была сильно поражена, когда что-то вдруг ударилось о ее спину, словно это был удар по силовому полю.

«Это?»

Словно ощущая ее присутствие и принимая Лин Юэ в качестве злоумышленника, в воздухе возникла странная аномалия, когда из ниоткуда появилась мутная дымка из серого газа, которая окружила золотое ядро.

Каким-то образом Лин Юэ почувствовала болевое ощущение, и это жуткое и холодное чувство, исходившее от новой субстанции, было ей очень знакомо. Как будто она уже видела это раньше в каком-то другом месте. На мгновение задумавшись, ее голову вдруг поразила внезапная мысль. Фэн Шэнь! Она пережила нечто похожее раньше, когда она пыталась вылечить Фэн Шэня во время одного из его рецидивов.

Не сдаваясь, она несколько раз пыталась войти в ядро, пока в воздухе вдруг не раздался гнусный голос.

«Хехе, что за глупая мелочь осмеливается прервать мое уединение». Из золотого ядра вдруг всплыла страшная картина черепа.

Теперь это было действительно серьезно. Подумать только, что сероватая темная масса, скрывающаяся внутри тела Губернатора Ланя, была на самом деле остатком души злого алхимика.

Этого злого алхимика звали Фан Хао, он был родом из злого культа, который происходил из центральных равнин. И вот прошло уже больше года с тех пор, как он обосновался в этом теле.

Перед лицом поражения и неминуемой смерти от рук Ланя Ину, у него не было другого выбора, кроме как скрыть свою душу внутри ядра Генерала в последний момент битвы. Таким образом, он мог медленно восстановить свои силы, высасывая жизнь губернатора, пока он не станет достаточно сильным, чтобы вырваться наружу и силой завладеть телом своего хозяина.

«Что ты за злобное существо, что скрывается внутри тела Губернатора? Поторопись и проваливай отсюда!» - закричала она командующим голосом.

«Дерзкое ничтожество, ты всего лишь алхимик трех котлов, и ты осмеливаешься бросать мне вызов, такому великому созданию, вроде меня? Из соображений твоего уникального метода культивирования духовной силы я мог бы просто пощадить тебя, если бы ты послушно рассказала мне о нем». До потери своей физической внешности, Фан Хао был вице-командиром своей секты и могущественным злым алхимиком пятого ранга.

По его мнению, даже если он превратился ни во что иное, как обрывок души, он все еще был более, чем способен справиться с молодым отродьем, вроде Лин Юэ, которая только недавно постигла прелести манипуляции духом. Кроме того, заметив уникальность метода совершенствования этой девушки, его разум настигло чувство жадности, заставив его возжелать завладеть им больше, чем когда-либо.

«Ты хочешь мой духовный дым?» Она с презрением хмыкнула и приказала принять ему форму белой змейки. Посмеявшись над ее видом, Фан Хао поднял ставку, превратившись в серого питона, который был в несколько раз больше размера духовного дыма, что создала Лин Юэ. Затем, используя свое преимущество в массе, Фан Хао открыл свою челюсть и попытался одним глотком проглотить мелкую змейку.

Ни на шаг не отступая назад, духовная змея предприняла атаку и врезалась в серого питона. Запутавшись в огромный беспорядочный шар, обе стороны постоянно кусали друг друга, не собираясь уступать.

Фан Хао изначально думал, что он сможет покончить с этим весьма быстро из-за своего огромного преимущества в размере, но все его размышления быстро развеялись после свидетельства свирепости крошечной белой змеи. На одном из их обменов ударами, белая змея буквально вырвала часть его души.

Затем, после дегустации жизненной силы серого питона, боевой дух маленькой белой змеи Лин Юэ взлетел до небес. Неумолимо, он предприняла еще несколько укусов серого питона, словно празднуя свою победу.

В мгновение ока, создание Фан Хао осталось ничем, кроме шрамов и ран, доведя питона до грани смерти.

Понимая, что он недооценил девушку и ее странный духовный дым, Фан Хао оставил любую мысль о возмездии и бросился прочь из тела Губернатора Ланя. Его жаждущие глаза обратились к реальному телу Лин Юэ, которая находилась на самой грани своей слабости, пока она старалась поддерживать контроль.

«Маленькая девочка, твой хозяин готов принять твой подарок. ХАХА!!» Фан Хао, не раздумывая, устремил свою душу в тело беззащитной Лин Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/1572/229646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наивный)
Большое спасибо за перевод!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку