Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 47: Муравьиный яд, спасение человека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 47: Муравьиный яд, спасение человека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Муравьиный яд, спасение человека

Узнав о несчастье семьи Сун, большинство членов семьи Е не переставая смеялись.

Возможно, семья Сун и компенсировала свой проигрыш за счет некоторых других шахт в горах, но по сравнению со старым местом, урожайность этих новых рудодобывающих мест была очень незначительной.

Как говорится в старой поговорке, - не рой яму другому...

В течение этого периода моральное состояние семьи Е сильно улучшилось из-за того количества высококачественных слитков Железа Юань, которые они выплавляли в лавовой яме.

По этой причине старейшины семьи пришли к решению продать некоторые из этих слитков, чтобы помочь финансировать закупки медикаментов и оборудования для младших поколений в семье.

«Хуанчэн, мне все же нужно, чтобы ты для меня кое-что сделал. В ближайшие дни ты должен собрать лучших мастеров по выплавке железа в нашей кузнице и подготовить их как можно лучше для предстоящего собрания по выплавке. Несмотря ни на что, наша семья должна получить первое место». Глаза Е Гу замерцали странным светом.

Военные... Подумать только, что после стольких лет наша семья Е получит еще один шанс снова иметь дело с военными. Сможем ли мы восстановить великолепие нашей семьи в ее наилучшем состоянии снова или нет, будет полностью зависеть только от этого.

Лицо Е Гу искрилось необычайным выражением достоинства, и никто не мог понять, что он сейчас думал в своей голове.

Собрание по выплавке еще официально не было анонсировано общественности, поэтому как Е Гу, так и Сун Моши до этих пор не раскрывали эту новость своим семьям, оставляя Лин Юэ в полном неведении.

После инцидента со ржавчиной, Лин Юэ сделала все так, как требовала ее мать, и начала свою тренировку по совершенствованию, чтобы посмотреть, сможет ли она прорваться к девятому уровню культивации тела.

Помимо совершенствования себя, она также помогала маме делать массаж каждые пару дней.

С помощью лечения Лин Юэ, большинство черных пятен внутри Е Хуанъюй были исцелены духовным дымом, оставив для дальнейшего восстановления только артерии и вены.

Добавляя ко всему этому духовные фрукты и овощи, выращенные в ее пространственном измерении, Лин Юэ предчувствовала, что осталось совсем недолго до того момента, как ее мать наконец полностью излечится.

Чтобы не допустить появления Морозных Трав, Е Хуанъюнь (старший дядя) попросил Лин Юэ время от времени посещать рудник, чтобы оценивать этот район.

Как обычно, в этот день Лин Юэ блуждала по шахте, ища что-то подозрительное. С тех пор, как произошел инцидент со ржавлением, семья Сун теперь вела себя намного лучше.

Не найдя ничего подозрительного, она уже собиралась покинуть это место, когда вдруг громкий и жалкий крик дошел до ее ушей из глубины шахты.

Она тут же бросилась внутрь, устремившись по направлению этого голоса.

То, что она нашла, была куча разбросанных руд, опрокинутые повозки, лопаты на полу и полуоткрытая горная скважина впереди нее.

Глядя на нескольких шахтеров в эпицентре этой кучи, один из которых сжимал свою ногу, корчась от боли, она могла сказать, что этот человек был отравлен, судя по тому, как опухла его нога, и по тому пурпурно-синему лицу, которое он корчил. Это были очевидные симптомы того, что он был отравлен, следуя тому, что она узнала из канонов, которые она читала раньше.

«В чем дело?» Как только она появилась, шахтеры сбежались вокруг нее, как будто они увидели спасителя.

«Чжоу Фу просто нашел запечатанный колодец поблизости. Как только он открыл его, его укусило какое-то насекомое, которое выползло оттуда, а затем его нога превратилась в это». Один из шахтеров бросился все объяснять.

Укушенный шахтер все еще сжимал свою ногу, но очевидно, что его сознание становилось туманным и неясным.

Поспешно приказав некоторым из рабочих отнести этого парня туда, где было больше света, она посмотрела в его зрачки, чтобы посмотреть на ту реакцию, которая осталась в его глазах. Затем, продвинувшись вниз, она проверила его поврежденную ногу.

В области лодыжки была небольшая рана, похожая на укус муравья.

Быстро вынув свой летающий кинжал, она надавила им на рану, чтобы та закровоточила, заставляя грязно-пахучую жидкость вытечь наружу и мгновенно превратить поверхность земли под собой в ледяной слой при контакте.

Какой мощный смертоносный яд Инь, и кто бы мог думать, что в этом месте водятся такие ужасные ядовитые насекомые!

Втайне шокированная внутри себя, она была больше других чувствительна к этим вещам из-за своего котла, который мог ощущать темную энергию Инь в этом мире.

«Вы, ребята, сначала присмотрите за ним, а я вернусь, как все осмотрю». Подняв свой взгляд, она направилась к колодцу.

У колодца она заметила, что из отверстия выползали несколько крупных муравьев. Будучи примерно в три-четыре раза больше обычных насекомых, в их передней части красовалась гигантская пара острых клыков.

У каждого замка есть свой ключ, вспоминая заметки о ядах из канона мистера Красного Тумана, Лин Юэ подумала, что противоядие должно было находиться вместе с этими букашками.

Судя по их внешнему виду, эти муравьи, должно быть, появились откуда-то недалеко от колодца.

Один раз взмахнув своим кулаком, синяя молниеносная полоса вылетела из ее руки и мгновенно закончила жизни муравьев.

Схватив пару муравьев, Лин Юэ быстро использовала свой котел, чтобы переработать их в порошок, чтобы посыпать им рану шахтера.

Как только порошок вступил в контакт с раной, пурпурно-синий оттенок быстро исчез с лица того парня, и его нога теперь также уже не выглядела такой распухшей. Самое главное, ритм дыхания этого рабочего вернулся к норме, что было очень хорошим знаком.

Видя то, как легко Лин Юэ сумела вылечить парня, немногие рабочие, которые смотрели со стороны, были удивлены этим подвигом. Бормоча что-то себе под нос, в этот момент она казалась им великим чудотворцем.

«Поднимите его, потом налейте соленую воду на рану, а затем отдайте ему две серебряных монеты в качестве компенсации. Удостоверьтесь в том, что он не будет заниматься тяжелой работой в течение следующих десяти дней». Только после того, как она отдала все свои распоряжения, шахтеры вынесли раненого.

«Маленькая мисс, вы хотите, чтобы мы запечатали этот колодец?» Несколько рабочих подошли к колодцу рядом с ней, готовые закрыть подземную крышку навсегда.

Это подземный колодец, очевидно, был сделан семьей Сун много лет назад. Вероятно, из-за появления этих ядовитых муравьев, они запечатали его этой гигантской плитой железного покрова.

Сегодня шахтер по имени Чжоу Фу не только случайно раскопал эту скважину, но и также создал трещину на крышке колодца.

«Не нужно, позвольте мне сначала посмотреть». Сказав это, Лин Юэ присела на корточки и потянулась правой рукой к трещине.

Как только она приблизилась, котел на ее руке среагировал так, как будто из подземелья ее ранил кусающий холод. Если бы ей пришлось провести сравнение, то это было похоже на то, что на дне этого колодца находился гигантский холодильник.

И чем дольше ее рука касалась крышки, тем сильнее становился холод.

Такого рода холод, даже боец низшего небесного уровня с трудом мог бы справиться с этим леденящим кости холодом. Неудивительно, что семья Сун специально запечатала его когда-то ранее.

Но Лин Юэ была другой, она могла проглотить всевозможные энергии Инь и Ян в этом мире с помощью своего котла. Основываясь на ее опыте с Женьшенем Красной Ян, она подсчитала, что она сможет оставаться внутри около двух часов, для разведки.

«Откройте крышку колодца, а затем уходите назад, я хочу посмотреть, что там внизу». Она подозревала, что там было что-то особенное, поэтому она решила взглянуть на то, что было внутри.

Все рабочие стали яростно возражать против этой идеи, как только они услышали ее слова. Все они знали, что сейчас эта молодая леди теперь была самым любимым человеком в семье.

Не говоря лишних слов, она только махнула рукой, чтобы заставить толпу отступить. Сконцентрировав свою энергию Юань в своих ногах, она совершила сверхмощный удар по крышке тяжелого веса, чтобы избавиться от нее.

А затем, быстро наклонив голову, она прыгнула в колодец.

Обеспокоенные ее безопасностью, те, кто видел это, тут же бросились рассказать об этом и предупредить остальных членов семьи Е.

http://tl.rulate.ru/book/1572/190704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку