Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 46: Оса имеет ядовитое жало, но самая ядовитая игла все еще остается у Лин Юэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 46: Оса имеет ядовитое жало, но самая ядовитая игла все еще остается у Лин Юэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Оса имеет ядовитое жало, но самая ядовитая игла все еще остается у Лин Юэ

Если это была не Лин Юэ, которая пробиралась в их шахту, то кто еще это мог быть?

Сегодняшняя шахта Семьи Сун изначально была шахтой семьи Е. В кузнице она нашла топографическую карту этого места и украдкой запомнила все расположения.

Под покровом темной ночи, все проходило очень гладко, когда она прокрадывалась вглубь горной местности.

Этот район добычи руды, по сравнению с шахтой Семи Склонов, был меньше почти на треть. Кроме того, качество руд в этом месте было гораздо ниже, но благодаря точу, что Мастер Лянь охотно помогал семье Сун, то для них не составит никакого труда производить Железо Юань пятидесятипроцентной чистоты.

«Раз ты посмел нанести вред моей семье с помощью Морозных Трав, тогда я позволю тебе отведать вкус твоих собственных гнилых трюков». В этот момент губы Лин Юэ скривились в коварной улыбке.

Из-под одежды в районе груди, она достала несколько бутылок зелья.

Пересадив тысячи корешков Морозных Трав в свое пространственное измерение, она провела последние десять дней, выращивая их до возраста десяти лет.

Затем, собрав травы, она использовала свой котел, чтобы снова переработать их в форму ядовитого эликсира.

Раньше, в самый разгар спешки, Мастер Лянь посадил несколько корешков Морозных Трав, которые были лишь не старше одного года, в шахту Семи Склонов. Хотя их эффекта было достаточно для того, чтобы внешняя поверхность руд начала ржаветь и покрываться мхом, но этого все же было недостаточно, чтобы полностью разрушить минералы вплоть до ядра.

Но если бы железная руда Юань была бы орошена каплями этого Морозного яда, тогда весь эффект не закончится просто пятнами ржавчины на поверхности!

Вылив часть жидкости внутри бутылок на кусок руды, найденной поблизости, она увидела, что эффект был великолепным. В мгновение ока весь камень был тщательно подвергнут коррозии, оставив на земле капли яда, что окрасили почву в красный цвет.

Если весь район добычи руды здесь оросить этой ядовитой росой, то она была на сто процентов уверена в том, что вся рудная пещера станет опустошенной, бесплодной и мертвой.

Оскалив холодный взгляд, Лин Юэ направилась прямо к этому месту и быстро пронеслась через горную пещеру.

К раннему утру, когда новый рассвет завис над горами, шахтеры семьи Сун также начали свой путь в пещеру, чтобы начать работу сегодняшнего дня.

Со все еще сонным взглядом, хозяин шахты семьи Сун был первым, кто пришел работать. Как только он вошел в пещеру, снаружи можно было услышать только его громкий ужасный крик, отражающийся эхом на горном хребте, который напугал всех тех, кто еще не поднялся на холм.

«О нет, хозяин дома, хозяин дома! Произошло что-то плохое». Хозяин шахты, спотыкаясь и падая, побежал обратно в поместье семьи Сун, чтобы сообщить ужасную новость.

Как только Сун Моши и его сын услышали об этом, пара отца и сына немедленно привела с собой мастера Ляня, посмотреть на то, что же произошло в пещере, где находилась шахта.

Под лучами яркого утреннего солнца, весь горный склон окрасился в малиново-красный цвет.

Вся руда, включая те районы, которые еще только предстояло раскопать, все без исключения полностью заржавели.

Эта ржавчина отнюдь не была обычной, это больше было похоже на ржавый апокалипсис!

«Пропало, все пропало. Мастер Лянь, что это такое?» Чувствуя ком в горле, Сун Моши прямо сейчас даже был не в состоянии перевести дыхание.

«Это... я тоже не могу ничего понять. Здесь нет ни единой Морозной Травы, так что же произошло с этими рудами?» Даже мастер Лянь смотрел на весь этот беспорядок с широко раскрытыми глазами. С тех пор, как он стал квази-алхимиком, он никогда не сталкивался с таким серьезным случаем ржавчины руды.

«Тогда мастер Лянь, есть ли хоть какой-нибудь способ спасти эту горную пещеру?» Сун Моши сильно дрожал от страха и неизвестности, когда он с умоляющим взглядом задал ему этот вопрос.

«Руда и сама земля теперь превратились в полный беспорядок, и даже самый лучший огонь Юань теперь не сможет спасти ситуацию». Мастер Лянь также был втайне шокирован внутри себя, тот, кто был ответственен за этот поступок, был слишком беспощаден, уничтожив всю руду в горном хребте этой области.

У Мастера Ляня не было никакого способа узнать то, в чем была причина, потому что, не говоря уже о Морозном Зелье, он не видел даже десятилетние Морозные Травы.

Причиной этого было то, что Лин Юэ только научилась создавать этот яд, прочитав одну из записей леди Руки Нефритового Яда, оставленных в пространственном измерении. Если противник не обладал каким-то удивительным происхождением или навыками, то ни один обычный алхимик не смог бы додуматься до таких измышлений.

Мистер Красный Туман оставил после себя черный котел и множество медицинских записей, и между тем леди Рука Нефритового Яда оставила технику иглы Призрачной Секты и множество книг, в которых объяснялось использование и эффекты различных ядов.

Среди множества книг в соломенном доме, одна из них была более глубинной, чем все остальные (Записи о Пяти Ядах). Кроме того, это была именно та книга, в которой Лин Юэ нашла информацию, относящуюся к Морозному Яду.

И, конечно же, будь то Мастер Лянь или Сун Моши, ни один из них не мог бы даже представить, что подобное было сделано руками тринадцатилетнего ребенка.

«Должно быть, это сделал этот старый ублюдок Е Гу. Я ему это просто так не оставлю, я собираюсь пойти к начальнику Лю, чтобы все рассказать ему». Сун Моши чувствовал, словно сейчас его сердце резали ножом, это было слишком болезненно, что он просто не мог этого вытерпеть. Теперь, когда его рудник был разрушен, он не мог просто позволить этому вопросу ускользнуть в никуда независимо от последствий.

Не сумев проглотить этот факт, Сун Моши взял с собой своего сына и сердито сразу же отправился на поиски старого мэра Лю в город.

Столкнувшись с этой ситуацией, начальник Лю мог только беспомощно вызвать Е Гу и семью Е к себе.

«Что за шутка, если вдруг что-то случилось с шахтой клана Сун, то это – вина моего клана Е? Тогда как насчет нашей шахты, у нас тоже внутри много ржавчины, тогда кого нам винить в этом, а?». Е Гу вскипел от ярости в тот момент, когда он услышал такое обвинение, и под ударом его кулака в один момент разлетелась ручка деревянного кресла.

«Пффф, если это был не ты, то почему же моя шахта превратилась в такой беспорядок? Все предыдущее столетие тут не могло вырасти ни одного растения, не говоря уже о районах, где находятся шахты с рудами». Сун Моши в этот момент был полон ненависти, поэтому, независимо от того, какова была настоящая истина, он будет утверждать, что в этом был виноват только Е Гу.

И Е Гу также утверждал, что их шахту также разрушила семья Сун.

Сверху донизу разразившись красным оттенком, словно две свеклы, единственной вещью, которая отсутствовала в их споре, теперь была лишь драка на кулаках между хозяевами домов.

«Хозяин Е, Хозяин Сун, вы закончили ссориться?» Старый начальник Лю с радостным одобрением смотрел на них.

Только под давящим голосом этого старого мэра эти двое старейшин остановили придирки друг к другу.

«С тех пор, как шахта Семи Склонов вернулась к семье Е, то теперь она является их собственностью. Что же касается семьи Сун, то Гора Семи Звезд настолько велика, что еще существует множество шахт, маленьких и больших, но их все еще можно использовать. В качестве компенсации, эти неосвоенные шахты я передам под опеку семьи Сун; однако сорок процентов прибыли с них вы должны отдавать городу Осеннего Клена». Старый мэр Лю также очень раздосадованный упрямством этих двоих, вынес свое решение.

Выражение лица Е Гу выглядело не так хорошо, когда он услышал такой исход, между тем выражение Сун Моши стало лишь только слегка счастливее.

«Кроме того, я только что получил новости. Через некоторое время графство будет проводить собрание по выплавке, и победитель, скорее всего, станет поставщиком Железа Юань для военных Да Ся». Старый мэр Лю внезапно выпалил эту новость этим двоим.

Поставка Железа Юань военным? Да это же большой кусок мяса!

Если они смогут уцепиться за военных, тогда это будет просто великолепной удачей! В таком случае, не говоря уже о месте в таком маленьком городке, как город Осеннего Клена, обе семьи без проблем смогут занять место в главном графстве!

Е Гу и Сун Моши в один момент поняли его намек. Поблагодарив мэра, эти двое почтительно удалились восвояси.

Наблюдая за тем, как уходят хозяева обоих домов, мэр Лю все еще стоял с нахмурившимся лицом.

«О чем только думает его милость, желая позволить семье Е участвовать в собрание по выплавке, это все из-за этой девушки в семье Е? В отличие от нашего города, тот округ является территорией Алхимической Ассоциации. Даже если они смогут попасть туда, это еще не значит, что они смогут занять первое место».

Поскольку старый мэр Лю не мог разглядеть настоящих намерений его милости, то он решил просто проигнорировать это и оставить эти размышления. Как слуга, он был не в состоянии осмыслить всю полноту задуманного его хозяином плана.

http://tl.rulate.ru/book/1572/185150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо большое! ПРОДУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибочки😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
разборки в песочнице все тупее
ладно рояль у клана гг помог. но уничтожать шахты которые потом могут достаться ее семье
даже для кетайцев это пп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку