Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Маленький милый питомец из таинственного пространства

Почему она не могла достичь третьего ранга культивации тела?!

Высокомерные слова Лин Юэ были похожи на удары по его лицу.

Е Цин уже много лет занимается культивацией тела и сумел прорваться до четвертого ранга, главным образом, из-за большого количества Травы Конденсации Юань, выращенной во дворе его дома.

Даже если это убьёт его, он не собирается верить, что этой девушке удалось прорваться на третий ранг за месяц.

Тем не менее, продемонстрированный Молниеносный Взрывной Кулак ясно говорил, что это правда!

"Е Цин, ты явно ей завидуешь! По сравнению с кем-то вроде тебя, культивирующего только с помощью эликсиров и денег отца, талант сестры Лин Юэ намного превосходит твой."

Если бы не вмешательство Лин Юэ, Инь Шуан была бы серьезно ранена ударом Е Цина. Е Цин мог полагаться только на статус своего отца, управляющего рудным карьером, и их богатство.

"Она просто мусор. Но если она считает, что у неё хватит способностей, пусть сразится со мной." Шея Е Цина покраснела, когда он поднял кулак, показывая готовность избить Лин Юэ.

Пусть она использует два разряда молнии, и что с того!? Он достиг четвертого ранга в культивации тела. Он не проиграет той, кто ниже его самого.

"Что вы все здесь делаете, вы что, забыли правила?! Вы, должно быть, хотите быть избитыми, устраивая потасовку у зала боевых искусств." Увидев трения между ними, тренер зала боевых искусств вышел из ворот и встал между Лин Юэ и Е Цином.

"Если вам так нравится драться, сражайтесь на соревновании по оценке боеспособности клана, не устраивайте сцен здесь. В виде наказания, будете тренироваться сегодня на час больше!" Тренер посмотрел на Лин Юэ и Е Цин, подталкивая к воротам зала.

Эти дети - мастера и юные леди основной семьи, так что совсем скоро они станут столпами, поддерживающими благополучие семьи. Так что у тренера не было никакой возможности противодействовать их беспорядкам.

Слова тренера были обращены ко всем, но трое слушателей увидели в них разный смысл, особенно Е Цин.

В своем сердце он понимал, что ему не удастся напасть на Лин Юэ как внутри, так и за пределами зала боевых искусств, потому что Инь Шуан всегда будет сопровождать её. В этом случае, единственная оставшаяся возможность - оценка боеспособности клана.

В соревновании он сможет унизить как мать, так и дочь. Только сделав это, он будет удовлетворён.

Когда занятия в зале боевых искусств закончились, Е Цин снова заблокировал путь Лин Юэ.

"Е Лин Юэ, если у тебя есть смелость, давай встретимся на соревновании клана. Мы увидим, чей ранг выше. Хотя, судя по твоей никчёмной силе, появившись там, ты только опозоришься." Прокричал Е Цин.

Услышав это, Инь Шуан отчаянно подмигивала ей, указывая на то, что не стоит принимать его вызов.

Лин Юэ была достаточно удачлива, чтобы немного оттолкнуть Е Цина, но этот парень, в конце концов, достиг четвёртого ранга конституции тела. В реальном бою, несомненно, Лин Юэ не сможет противостоять Е Цину.

"Если ты хочешь сразиться, я согласна, что будет на кону?" Лин Юэ проигнорировала Инь Шуан, задав вопрос.

"Если ты проиграешь, то встанешь на четвереньки на пол и проползёшь три круга, как собака, крича, "Я, Е Лин Юэ, никчёмная шлюха, рожденная от суки."

Когда он сказал это, люди, стоящие рядом с ним, начали смеяться.

"Что, если я выиграю?" Нахмурилась Лин Юэ.

"Ха-ха-ха, выиграешь? Хорошо, если ты выиграешь, можешь предлагать всё, что захочешь." Е Цин смеялся так сильно, что из его глаз потекли слёзы.

"Хорошо. В таком случае, пусть кузина будет нашим свидетелем." Эти двое сразу же скрепили договор, ударив по рукам.

В то время, как эти двое были счастливы пойти на сделку, Инь Шуан, с другой стороны, думала только о поражении Лин Юэ.

"Лин Юэ, ты слишком импульсивна. Как ты собираешься догнать Е Цина за месяц? Более того, ты впервые участвуешь в соревновании клана, там много сильных соперников. Он намеренно сделал это, чтобы унизить тебя и твою мать." Взволнованное лицо Инь Шуан стало еще темнее, чем обычно.

"Инь Шуан, не стоит беспокоиться. Я знаю, что делаю." Уверенно сказала Лин Юэ.

Она не была самонадеянной. У неё была некоторая уверенность, позволившая принять вызов Е Цина, боевика четвёртого ранга культивации тела. Кроме того, Молниеносный Взрывной Кулак, которым она нанесла удар Е Цину, был использован не в полную силу, она сдерживалась.

Она убеждена, что, высвободив четыре разряда молнии, даже если не победит, все равно сможет свести бой в ничью.

Вернувшись в северную усадьбу, Лин Юэ не сказала матери о пари между ней и Е Цином, и быстро направилась в свою комнату, размышляя о произошедшей стычке.

По сравнению с тем, что было полмесяца назад, сила Е Цина немного возросла.

Среди девяти рангов культивации тела, после каждого третьего ранга появляется некая преграда. Первые три ранга сосредоточены на культивации кожи, до тех пор, пока она не станет столь же твёрдой, как медь, и будет способна противостоять большинству физических атак.

Ранги с четвёртого до шестого сосредоточены на укреплении костей, до тех пор, пока человек не будет способен драться с дикими животными без оружия.

Затем, с седьмого по девятый ранг идет культивация внутренних органов, которые становятся настолько плотными, что их не может пронзить копьё или меч.

Если Лин Юэ хочет победить, она должна прорваться на четвертый ранг, но это не так просто сделать. С ростом ранга, время, требующееся для очередного прорыва, возрастает по экспоненте.

Сокрушаясь о тяжести прорыва, Лин Юэ решила войти на Небеса Великого Тумана и собрать ещё Травы Конденсации Юань.

Однако, когда она это сделала, Лин Юэ была ошеломлена тем, что увидела внутри.

То, что должно было выглядеть, как огород с аккуратными пучками духовной травы, было разбросано в беспорядке. Когда от представшей картины в её сердце появилась боль, она, неожиданно, обнаружила маленький белый пушистый комочек среди трав.

Этот маленький комочек до сих пор не заметил присутствия незваного гостя, и продолжал рыться в земле своими маленькими пушистыми лапками. Позади оттопыренных ягодиц этого существа валялась куча десятилетней Травы Конденсации Юань, самой старой в этом месте.

На Небесах Великого Тумана есть животные?

Помимо удивления, Лин Юэ испытывала любопытство. Осторожно продвигаясь вперед, она собиралась поймать животное, когда маленький белый шарик быстро скользнул мимо, тем самым избегая её захвата.

В этот момент Лин Юэ смогла чётко разглядеть маленького гостя.

Такой…. Такооой мииилый!

Это была маленькая шарообразная лисичка размером с чашку. Круглый и пухлый, с короткими ногами и шеей, и сияющими голубыми глазами, этот малыш был невероятно прелестным. А испачканный грязью кончик носа делал его еще более милым.

Когда маленькая лисичка заметила Лин Юэ, она запаниковала, словно была поймана с поличным.

"Малыш, ты здесь живешь?" Лин Юэ сделала шаг вперед. Однако маленький зверёк был очень осторожен. Прежде чем Лин Юэ успела договорить свою фразу, белый пушистый шарик исчез в белом тумане. Скорость этой лисы была даже выше, чем у её матери, мастера низшей небесной области.

"Эх, он сбежал. Выходит, он всё это время скрывался в тумане." Лин Юэ пока не могла пересечь белый туман, таким образом, она могла лишь с горечью на него смотреть.

Когда она повернулась к кучке вырытой Травы Конденсации Юань, Лин Юэ нахмурилась, но затем немного расслабилась.

Через несколько часов мир вернулся в это место, известное как Небеса Великого Тумана.

Подтвердив, что самка-нарушитель исчезла, маленькая белая лисица появилась из белого тумана, но поле духовной травы было очищено, там теперь росли молодые побеги Травы Конденсации Юань.

Писк—

Нос маленькой лисы сморщился, её крик был вызван гневом.

Внезапно её нос что-то почувствовал, запах чего-то прекрасного. Оказывается, недалеко от неё стояла миска ароматного овечьего молока.

Писк—

Маленькая белая лисица неуверенно остановилась у миски молока и обнюхала его. Затем, не колеблясь, она выпустила когти и высокомерно отбросила миску, прежде чем вернулась в белый туман.

http://tl.rulate.ru/book/1572/163550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
СПАСИБО!!!!!
Развернуть
#
Вам большое спасибо, что поддерживаете перевод!
Развернуть
#
У ты ну, какие гордые!
Спасибо🌈
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
вот хвостатое отродье.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку