Читать I am Behemot of an S-Rank Monster But I’m Living as A Knight (Pet) of an Elf Girl / Я монстр S-ранга, но живу как питомец эльфийской девушки: Глава 18 - Магазин брони Вулкан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I am Behemot of an S-Rank Monster But I’m Living as A Knight (Pet) of an Elf Girl / Я монстр S-ранга, но живу как питомец эльфийской девушки: Глава 18 - Магазин брони Вулкан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Магазин брони Вулкан

"Магазин брони Вулкан"

Принадлежащий авантюристам магазин находился в углу торгового района города Лабиринт. Считалось, что большая часть продаваемой здесь брони выглядит грубо, но, по крайней мере, она дешевая, и магазин зарекомендовал себя довольно практичными товарами.

В тот самый магазин только что вошла посетительница.

"Няя~! Добро пожаловать~!"

В это время открылась дверь внутренней комнаты, и из неё вышла оживленная молодая девушка, с немного детским лицом - нет, у неё практически полностью лицо Лоли, обрамленное золотистыми волосами и дополненное кошачьими ушами, растущими из головы. Кожа девушки была светло-коричневой со здоровым сиянием, но в отличие от детского лица, её формы оказались довольно развиты, выглядывая сверху и по сторонам с её одеяния, чем-то похожего на платье-фартук.

Это Вулкан, зооморф тигр и владелица Магазина брони Вулкан.

"Доброе утро, Вулкан. Тебя редко можно здесь встретить в это время дня. Ты не собираешься сегодня идти в Лабиринт?"

Голос будто колокольчик, адресованный ей, принадлежал девушке с блестящими на солнце платиновыми волосами, голубыми глазами, парой острых эльфийских ушей и… маленьким животным, лежащим на ее груди.

Естественно, это были Ария и Тама.

"Хмня ~, Ария. Мне поступил особый запрос, поэтому я взяла выходной, чтобы успеть всё сделать. Но я закончила даже раньше, чем думала, ня... Поэтому, может всё таки сходить в подземелье?"

Если посмотреть поближе, на шее Вулкан висел серебряный значок. Кузнецы работают двумя способами, либо клиенты приносят материалы для своей брони, либо кузнец сам идет в подземелье и добывает материалы самостоятельно. Вулкан работает по второму принципу, и таким образом достигла ранга C как искатель приключений.

"Кстати, Ария, ты зашла починить оружие? И принесла с собой котика..."

"Да. Я пришла починить мои ножи. А котенка зовут Тама. Он элементальный кот, и вчера он стал моим питомцем."

Ария с гордостью представила котенка, скрыв тот факт, что единственной причиной, по которой она не пришла в магазин утром, стало похмелье из-за большого количества выпитого спиртного прошлой ночью.

"Няа ~ ! Элементальные кошки супер редкие! Няа, Ария, можно мне его подержать?"

"Конечно. Тама, это Вулкан, она всегда мне помогает. Обещай, что не поцарапаешь ее?"

По какой-то причине Вулкан казалась неугомонной, глядя на Таму. Она явно очень хотела с ним поиграть.

Ария с радостью согласилась и положила его на грудь Вулкан, так как Тама ответил на просьбу своей хозяйки утвердительным мяу. В конце концов, Вулкан, похоже, довольно близка с Арией, а друг Арии его друг. Кроме того, единственный раз, когда он царапался, это когда тот надоедливый парень нагло приставал к его Хозяйке.

Боул.

Его лапы мягко отскакивали от кожи Вулкан, когда он приземлился. Размер её груди был не таким большим, как у Арии, но их все равно оказалось более чем достаточно, чтобы стать для него кроватью, мягкой, нежной и чудесно теплой.

"Ная ~! Какой послушный, он просто восхитительный!"

"Я знаю! Получить такого милого котенка в качестве питомца, это как сон!"

С моей точки зрения. Обо мне стала заботится невероятно милая девушка... Я очень благодарен ей за это. И если подумать, это действительно приятно. Прекрасная Хозяйка-эльфийка и веселая зооморф-тигрица дружески болтали... пока я наслаждался их мягкими телами до глубины души...

Ему мог бы позавидовать любой мужчина. Пока он развлекался на упругих грудях Вулкан, Ария заговорила.

"Кстати, Вулкан, я хотела тебя кое о чем попросить…"

"Няа? О чём же?"

"На самом деле, это для него... Мне было интересно, не могла бы ты сделать специальную броню для Тамы?"

"Специальная броня для кота... Няа, да я могу это сделать! То есть, ты хочешь сражаться с этим котенком в качестве напарника?"

"Да, именно так!"

Значит, у Арии была ещё одна цель для посещения Вулкан. Если Тама собирался её защищать, то было бы лучше, если бы ему не пришлось полагаться только на свой мех.

Для авантюристов не странно брать животных в качестве товарищей по команде. Поэтому, чтобы хоть немного обезопасить их, авантюристы заказывают специальную броню.

Хозяйка! Вы так много думаете обо мне...!

Хотя он решил охранять Арию, ради своего же блага ему придется ограничиться своими элементальными навыками. Без «Стального тела» он останется таким же уязвимым, как… обычный котенок.

Хотя лучше все равно использовать Стальное тело, если это будет действительно необходимо.

"Я никогда не делала специальную броню для животных, но это звучит интересно! Котенок ещё вырастет, поэтому нужно добавить чары для изменения размера, чтобы броня росла вместе с ним. Что касается формы..."

Вулкан сразу же приступила к работе, собирая материалы и делая заметки, когда составляла набор чертежей. Процесс создания продолжался до поздней ночи.


 

http://tl.rulate.ru/book/15577/423865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Интересно это бред от автора или дальше броня будет менять размер, котенок то подрастать будет еженедельно.
Развернуть
#
Предпоследний абзац перечитай
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Блин, впервые с магией в произведениях столкнулся, что ли? Есть такие магические вещи, уровень и размеры которых растут вместе с хозяином. Так что тут все в порядке с броней на вырост. Это магия, чувак!!!😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку