Читать I am Behemot of an S-Rank Monster But I’m Living as A Knight (Pet) of an Elf Girl / Я монстр S-ранга, но живу как питомец эльфийской девушки: Глава 13 - Озадаченный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I am Behemot of an S-Rank Monster But I’m Living as A Knight (Pet) of an Elf Girl / Я монстр S-ранга, но живу как питомец эльфийской девушки: Глава 13 - Озадаченный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Озадаченный

"Фуфу, ты такой милашка, разве нет?"

Через некоторое время после выхода из лабиринта Ария понесла бегемота к качающейся гондоле с красным сиянием на щеках.

Итак... Что здесь происходит? Я думаю, стоит немного объяснить.

Когда его Хозяйка была застигнута врасплох и подверглась опасности, его тело само по себе двинулось её защитить, и он даже использовал одно из своих умений. Он показал себя как монстр, которым он и был, и опустил голову достаточно низко, чтобы оставить небольшой кратер в земле.

"Не может быть, ты...!"

Вопреки его ожиданиям... Ария не отступила. На самом деле она подошла ближе и подняла его.

Ммм---мм!

Бегемот снова оказался прижат к ее груди.

Х-Хозяйка, что с вами? Разве я не самый опасный монстр среди всех монстров?

"Спасибо, что спас меня…"

Поблагодарив его и позволив бегемоту снова утонуть в её мягкости, Ария повернулась на каблуках и ушла, даже не взглянув на убитого мага-гоблина.

И вот так мы попали туда, где сейчас находимся.

Чертов кот! Поменяйся со мной местами, эй!

Видя, как бегемота окутала грудь Арии, гондольер мысленно проклинал его снова и снова. Но в то же время, был благодарен за такой близкий вид на эту сцену. Практически желатиновая поверхность плавно изменяла свою форму вокруг бегемота, словно у них есть собственный разум.

Мужчины - действительно сложные существа.

Так или иначе, гондола достигла торгового района в центре города, и наша поездка подошла к концу. Ария поблагодарила лодочника и выпрыгнула из лодки, так же легко, как и запрыгнула в неё.

Лодочник говорил что-то о том, чтобы пойти вместе на ужин, или что-то в этом роде, но это пролетело мимо её ушей, когда Ария ушла, рассеянно почесывая голову бегемота. Оглядываясь вокруг, другие гондольеры захихикали.

◆ ◆ ◆

"Эй ~ сестренка! Принеси нам ещё эля!"

"Ухихи... Хорошая задница. Дай мне немного потискать её ~ "

"Эй! Только прикоснись ко мне снова, и пойдешь домой без руки!"

Гильдия искателей приключений находилась в торговом районе, и именно здесь бегемот услышал особенно громкие разговоры между официанткой бара и одним из пьяных искателей приключений, который недавно вернулся из квеста.

И вот, посреди всей этой суматохи открылась дверь. Обычно это никого не волновало. Но на этот раз почти все в здании остановились и повернули головы. В этот момент вошла Ария, безгранично грудастая красавица.

"Эй, это Ария!"

"Милая, как всегда."

"Смотри, её сиськи покачиваются, когда она идет!"

"Гм? А это что, кошка у неё на груди?"

По бару разошелся шепот, что не удивительно, ведь эта эльфийка очаровала большинство мужчин в гильдии с момента своего прибытия в город Лабиринт. От услышанного, настроение бегемота медленно угасало... пока он не попытался пошевелиться.

Вваaa... грудь Хозяйки такая теплая ~ ...

Застряв в ее нагрудных подушках, его смутное сознание было атаковано теплом ее тела со всех сторон.

Но, сейчас не время засыпать.

"Вaхaхaхaхa! Ну, разве это не мисс Ария. Сегодня ты выглядишь особенно мило!"

"М...м-р. Касман..."

Ария не пыталась подавить свое оханье, когда подошел смеющийся мужчина. Он был одет в роскошную легкую броню поверх того, что выглядело как высококачественная кожа. Его лицо... Эх, ниже среднего. И на волосы он нанес очень много какой-то блестящей штуковины, которая держала его прическу, как голова голубой сойки.

Мит Касман.

Он - сын местного дворянина. Несмотря на его статус, он стал авантюристом, и с его обильными средствами приобрел достаточно хорошую броню, что помогла ему выжить на пути к рангу C. Он также один из бесчисленных мужчин, которые влюбились в Арию с первого взгляда, и он гонялся за её задницей с тех пор, как увидел - и более агрессивно, чем кто-либо другой.

"Так что скажешь? Хочешь присоединиться к моей пати?"

Да, всё именно так. И он даже не скрывал этого. Ария для него не авантюрист, а просто кусок мяса, которого он так жаждал. Он конечно же не смотрел ей в глаза; они бегали вверх-вниз между ее сочными ногами и горными насыпями.

"Мне очень жаль, мистер Касман. Даже несмотря на то, что вы стараетесь изо всех сил пригласить меня, мой ответ не изменится. Я не заинтересована в том, чтобы присоединиться к пати с мужчинами."

"Не говори таких грустных вещей, мисс Ария, все в порядке. Я буду нежным..."

Говоря, он протянул руку к бедру Арии. Она почти оттолкнула его, словно у нее есть какой-то другой мужчина, но остановилась, зная, что перед ней не безымянный слизняк. Касман - дворянин, хотя бы по названию, и он мог создать ей много проблем, если бы она спровоцировала его.

Не прикасайся к моей Хозяйке! Извращенец!

Но, бегемот не знал, что Касман дворянин. И ему было все равно, даже если бы и знал?! Он монстр, это не имеет к нему никакого отношения. Поэтому он выпрыгнул из своего уютного гнезда, вонзив зубы в руку мужчины прежде, чем он успел положить свою жирную лапу на задницу Арии.

"ГХAAAA?! ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ЧЕРТОВЫМ КОТОМ! ОТВАЛИ!!"

"НЯЯН (ПОЛУЧАЙ)!"

Касман сразу начал махать рукой, чтобы сбросить бегемота и тот улетел вверх к потолку.

"КОТЕНОК?!"

Ария закричала, но ей явно не стоило волноваться. Кошкам всегда удается приземлиться на ноги, и тем, местом куда приземлился бегемот, оказалась уродливая физиономия Касмана.

"УВАААААА------?!?!"

От крика Касмана почти лопнули стаканы на баре, когда бегемот прошелся когтями по его лицу.

"Ты маленький ублюдок....!"

Слизняк сжал кулак.

"Нян (Слишком наивно)!"

За мгновение до того, как кулак Касмана приземлился, бегемот расцарапал ему щеки и плавно приземлился в ложбинку между грудей Арии, словно никогда и не уходил.

Бам ---

Кулак Касмана не успел остановиться, и результате он очень больно ударил себя по носу.

"Ты, маленький говнюк... Я ТЕБЯ УБЬЮ!!"

Получив кровотечение из носа, Касман дошел до того, что вытащил меч из ножен, готовясь сделать что угодно, если это означало конец жизни маленького котенка.

Хии--?

Бегемот напрягся, надеясь, что сможет найти выход из ситуации, в которую только что попал. Но когда в его голове замелькали разнообразные мысли, что-то подкралось к Касману.

"Эй, Каси? В чем причина, что ты обнажил меч в гильдии?"

Голос, который исходил из того, что должно было быть его ртом, эхом отозвался и задел что-то первобытное в сердцах и умах всех, кто слышал его слова... Это было чувство чистого, необузданного страха; от которого ваше тело цепенеет, даже если мозг кричит, что нужно бежать, будто из ада и никогда не оглядываться назад.

"К-кто, черт возьми... Нет, подожди, ты..."

Касман робко обернулся, и внезапно застыл от страха. Бегемот точно знал, почему. То, что он видел, нельзя описать как человека, это было воплощение ужаса.


 

http://tl.rulate.ru/book/15577/420919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Се есть адепт Сами-Знаете-Кого в сём несчастном мире...
Развернуть
#
Агент Путена в несчастном мире?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку