Читать Идеальный полукровка / Идеальный полукровка: Глава 169. У тебя слово «нельзя» в словаре есть? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Идеальный полукровка / Идеальный полукровка: Глава 169. У тебя слово «нельзя» в словаре есть?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169. У тебя слово «нельзя» в словаре есть?

Красивый молодой человек оторвал виноградинку и лениво отправил её в рот.

- Ака Ци Я, девушки и должны быть слабыми. – Прошептал он на ушко своей подруге, лежащей рядом. Та его проигнорировала, тусклым взглядом уставившись в потолок. – Не бойся, это лишь поначалу больно, а потом тебе понравится.

Не получив ответа молодой человек приподнялся и навис над девушкой.

- Некоторые вещи лучше объяснять действиями. – Ослепительно улыбнулся он.

В следующий миг потолок рухнул.

Из пыли появилась рука. Легко пробив спешно воздвигнутый щит, ладонь вцепилась в горло мужчины.

- Кто? – Прохрипел молодой человек, чувствуя, как его культивация подавляется высшей силой.

Лёгкий ветерок выдул пыль наружу, позволив ему увидеть напавшего. Редкая красавица смотрела на него тёмными от злости глазами.

- Что ты сделал с Я-эр? – Со зловещим холодком в голосе поинтересовалась гостья.

- Это… - У хозяина пропал голос. Силы были явно не равны, а сделанного, увы, не воротишь.

Второй рукой разрушительница частных владений нащупала пульс неподвижной девушки, никак не отреагировавшей на все разрушения. Затем помрачнела.

- Наркотик. – Выплюнула слово гостья. – И потеря девственности. У тебя вообще слово «нельзя» в словаре есть?

Молодой человек промолчал. Строить невинность было поздно.

- У меня этого слова тоже нет. – Чарующе улыбнулась красавица. А затем резким движением руки оторвала приспособление для лишения девственности. Издав жалкий крик, мужчина свернулся креветкой от боли.

- Раз уж ты осмелился сделать Я-эр женщиной, я прослежу, чтобы у тебя больше не было женщин. – Пообещала гостья, пряча орган в кольцо.

- Что здесь произошло? – Сквозь пролом вниз спустился старейшина отдела Дисциплины. Оглядевшись, он достал диск записывающего массива. Строго говоря, старейшина был не один, но его товарищи остались парить снаружи, так как против Великого Старейшины их количество не имело значения.

- Этот… не нахожу слов кто… накачал наркотиками и изнасиловал Ака Ци Яю. – Повернулась к новоприбывшему Леди, даже не думая отпускать свою жертву.

- Доказательства? – Сухо поинтересовался старейшина.

Красавца молча указала ему на свою подругу. Представитель отдела Дисциплины достал ещё один диск массива, с более сложным узором, и положил его на грудь девушки, сделав запись состояния.

- Для полной диагностики нужно заключение целителя. – Сообщил старейшина, забирая диск.

- Как закончим здесь, сразу к ним. – Мрачно пообещала Леди. Месть дело святое, но не срочное. А вот подругу нужно показать целителям как можно скорее.

- Вы можете отпустить старейшину Ак Тёра? – Попросил представитель отдела Дисциплины. – Он тоже должен дать показания.

- Забирайте. – Отшвырнула мужское тело красавица. – Показания я вам дам после того, как доставлю пострадавшую к целителям.

- Вы вломились в чужой дом. – Напомнил старейшина. – Я должен арестовать вас.

Леди выгнула бровь. И как он намерен это сделать?

- Но в силу особых обстоятельств, можно заменить эту меру наблюдением. До окончательного разрешения дела, вас будет сопровождать наш сотрудник. Вас устроит такая замена?

Выкрутился, старый лис.

- Пусть сопровождает. – Отмахнулась Великая Старейшина. Если она начнёт драку, сюда сбежится куча народу и всё затянется. Перепалка тоже трата бесценного времени. Поэтому, подхватив подругу, красавица устремилась вверх сквозь пролом в потолке. Вылетевший следом старейшина быстро назначил одного из коллег сопровождающим, после чего Леди поспешила прямиком к целителям, прихватив с собой наблюдателя и подоспевшую Ли Лию.

Представитель отдела Дисциплины посмотрел им вслед, затем махнул коллегам начинать обыск, а сам спустился к потерпевшему. Этому тоже срочно требовался целитель.

***

Спустя пару часов И Рис счёл достижения в базовом контроле огня достаточными, чтобы перейти ко второму этапу тренировок. Восстановив Ци, юноша сжал кристалл Огня в руке и влил в него порцию Ци в два раза больше предшествующего объёма. Теперь следовало научиться контролировать большие массы пламени.

И Рис раз за разом создавал комки огня, постепенно делая их всё больше. После трёх часов тренировки он прервался на двухчасовую культивацию Ци, а затем продолжил игры с огнём.

Ближе к вечеру пришло сообщение от У Зора. Как оказалось, напавшие были ярыми поклонниками первых красавиц. Пока юноша отсутствовал, анонимный сказочник прошелся по всем известным красавицам Внешней секты, не забыв приплести в каждую историю Бы Вая. Во время периода беззакония тот сильно пострадал и сейчас лечился в семье. Поэтому фанаты избрали новую цель – Неприкасаемого, о ссоре которого с Бы Ваем знала каждая собака. И то, что он пропал в самый разгар событий, лишь укрепило фанатиков в их подозрениях.

Ознакомившись с информацией, И Рис почесал макушку. Бумеранг всегда возвращается обратно.

И вообще, хочешь сделать хорошо – сделай это сам.

А у него в планах не значится тратить время на этих гавриков. Придётся изворачиваться.

Отложив проблему, юноша продолжил тренировку.

***

Крепкая девушка в кожаной одежде охотника уверенно шла по улице города. Дойдя до нужного здания, она окинула взглядом большую вывеску в виде длинного алого дракона с одноимённым названием конторы.

И выбила входную дверь ногой.

- Кто ты? Как смеешь ты врываться в контору Алого Дракона? – На шум немедленно прибежали десятка два крепких парней.

- Я здесь, чтобы вернуть долг. – С насмешкой ответила воинственная посетительница, обводя встречающую делегацию взглядом. – Но для начала следует выплатить проценты.

Девушка многозначительно хрустнула кулаками.

- Об… Об Лава. – Опознал нарушительницу спокойствия кто-то из персонала конторы, когда пыль немного улеглась. – Это Об Лава.

- Приятно, что меня тут помнят. – Нашла взглядом обладателя хорошей памяти разрушительница.

Тот побледнел, вспомнив историю, произошедшую между ней и конторой Алый Дракон. Раз она посмела вернуться, то явно уверена в своих силах.

- Ты посмела нарушить частную собственность. – Сообщил качок, обладатель впечатляющей пятой нити и близкого к нулю интеллекта.

Парни уверенно окружали нарушительницу. Они обладали культивацией от четырёх до шести нитей и работа с «мстителями от отчаяния» была для них привычной.

- И что? – Спокойно отозвалась девушка. – Давай сравним наши аргументы и посмотрим, кто кому должен.

После этого Об Лава быстро двинулась и врезала в челюсть ближайшего крепыша так, что тот пролетел пять метров и звучно впечатался в стенку.

- Отсчёт процентов пошел. – Сообщила окружающим девушка, хищным движением оборачиваясь к остальным «процентам».

Парни дружно посерьёзнели и активировали техники. Преобладали разные виды усиления, но встречались и техники ускорения, и стихийные атаки.

Усмехнувшись, драчунья рванула в толпу противников и начала их избивать, игнорируя уровни и техники оппонентов. Служащие и посетители конторы начали разбегаться, опасаясь попасть под случайный удар.

- Как… как так… - Округлил глаза прячущийся под столом сотрудник, опознавший девушку. – Ведь месяц назад у неё не было даже одной нити!

- Стоять. – Громкий голос прозвучал, когда исход боя был уже ясен.

Воительница пнула последнего стоящего на ногах противника, отправляя его на романтическое свидание со стеной. Затем повернулась к говорящему. Её глазам предстал солидный мужчина ближе к сорока в дорогом костюме. Обладатель седьмой нити.

- С процентами покончено. – Улыбнулась ему девушка.

http://tl.rulate.ru/book/15536/428115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуста.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку