Читать A World Worth Protecting / Мир На Ладони: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A World Worth Protecting / Мир На Ладони: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Я не стану с тобой драться

На втором этаже бойцовского клуба толпа всё никак не унималась. Атмосфера была очень напряжённой.

— Бессовестный толстый заяц. Только и можешь, что издеваться над людьми на ступени Физической печати. Если не трусишь, то позволь входить на арену экспертам Укрепления пульса.

— Верно. Раз ты такой хороший боец, то почему дерёшься только против тех, кто находится на ступени Физической печати? Как по мне, ты просто боишься!

Громче всех кричали бедолаги, кому не посчастливилось получить от Ван Баолэ удар в пах, а также их друзья и родственники.

— Я сам нахожусь на ступени Физической печати, — раздражённо выкрикнул Ван Баолэ. — Издеваюсь над людьми с культивацией ступени Физической печати, говорите? Что за вздор вы несёте? Хватит вопить, лучше выходите на арену!

Техника удара в пах Ван Баолэ производила неизгладимое впечатление, поэтому всё меньше людей хотело с ним связываться. Сегодняшние поединки помогли Ван Баолэ ещё лучше отточить навыки залома пальцев и удара в пах. Сам он, похоже, не осознавал своей предрасположенности к такому стилю боя. В итоге он начал экспериментировать с собственными движениями и ударами в пах. Иногда он наносил удар спереди, в другой раз сбоку, а во время некоторых схваток снизу-вверх. Один раз он даже ударил ногой назад, при этом сильно выгнув стопу.

Пока Ван Баолэ изобретал всё более изощрённые удары в пах, толпа кипела от ярости, но глубоко внутри им было не по себе. От творящегося на арене у них ныло в паху. Оскорбления сыпались на него нескончаемым шквалом. Кто-то более мягкотелый точно бы не смог долго находиться в таком недружелюбно настроенном окружении, но толстокожему Ван Баолэ всё было нипочём. Особенно в маске, скрывавшей его личность. Он чувствовал себя как рыба в воде. Здесь он мог беззастенчиво оттачивать свой навык провокатора.

— Ещё кто-то хочет бросить мне вызов?

— Ты и ты, смотрю, вы кричите громче всех. Не вы ли требовали, чтобы я не заламывал пальцы? Заходите. Обещаю, что не стану трогать ваши пальцы!

В один момент Ван Баолэ внезапно прервал чистый и громкий женский голос. Он услышал его у себя на арене, несмотря на шум в клубе.

— Я готова попрактиковаться с тобой.

После этих слов толпа расступилась. Все присутствующие увидели двух красавиц. Та, что помоложе, была одета в тренировочный костюм. Её лицо скрывала кошачья маска. Её спутница не носила маски. Красивое лицо, облегающий наряд, подчёркивавший аппетитные формы, блестящие волнистые волосы — всё это создавало образ пленительной красавицы. А огонёк в её глазах делал её похожей на дикую пантеру. Мужчины не могли отвести от неё глаз. В её присутствии у них бешено застучало сердце. Отдельного внимания заслуживала аура. Она находилась не на ступени Физической печати, а на ступени Укрепления пульса.

Ступень Ци и крови создавала огромные объёмы кровавого ци, что и провоцировало его утечку из тела. Физическая печать закрывала тело от внешнего мира для концентрации силы. Вот только это состояние не получалось поддерживать достаточно долго. В итоге энергия всё равно рассеивалась. Последняя ступень Древних боевых искусств называлась Укреплением пульса. Все меридианы в теле накрепко запечатывались, что позволяло продолжительное время находиться на пике своих возможностей. Вся сила до последней капли доводилась до предела. Не зря эта ступень считалась пиковым состоянием тела и души. Люди с такой культивацией являлись настоящими машинами для убийств.

С появлением красавицы без маски толпа взорвалась криками.

— Это юная хозяйка клуба, Чжоу Лу!

— Ха-ха, толстый заяц влип. Это Чжоу Лу. Её семья держит этот клуб. Она настоящий борец со злом. Своей властью она изгнала из клуба немало мерзавцев. Слышал, она скоро закончит Дао академию белого оленя, и ей уже поступили предложения от военных.

— Богиня. Она моя богиня!

Когда девушка проходила мимо мужчин, у них учащалось дыхание. Они просто не могли отвести от неё глаз. Ван Баолэ заморгал. Он понятия не имел кто это. К счастью, благодаря особо болтливым зрителям у него появилось о ней общее представление. Услышанное шокировало. Особенно его поразила её культивация. Ван Баолэ сразу насторожился. Он пришёл сюда тренироваться, а не играть роль чей-то груши для битья. Прежде чем Чжоу Лу подошла к стеклянному барьеру, он негромко покашлял.

— Извини. Я принимаю вызовы только от тех, чья культивация ниже ступени Укрепления пульса. Девчушка, твоя культивация слишком высокая. Я не стану с тобой драться. К тому же мои приёмы весьма болезненны. Я окажусь в неудобном положении, если мне придётся использовать их против девушки. Поэтому забудь о поединке. К тому же я устал и уже собирался уходить.

По мнению Ван Баолэ, речь получилась что надо. Он не раскрыл своего возраста, умело отказал ей, а также не выставил себя трусом. С печальным вздохом, он сложил руки в замок за спиной и двинулся к выходу. Судя по возросшему шуму, толпе это не понравилось. Красавица в кошачьей маске крикнула Ван Баолэ:

— Хочешь уйти?

В этот момент Чжоу Лу через стеклянный барьер презрительно посмотрела на толстяка. Она ненавидела порочных людей и считала своим долгом выдворять их из клуба. По её мнению, к ним относился и бесстыжий толстяк, обожавший заламывать людям пальцы. Вдобавок он обидел её младшую сестру. Как она могла отпустить его? В руке девушки появилась пурпурная нефритовая карточка. Стоило приложить её к барьеру, как арена внезапно открылась!

Толпа пришла в восторг.

— Обожаю, когда старшая сестра использует свою власть. Ха-ха!

— Толстому зайцу крышка.

Люди на втором этаже радостно шумели. Те, кто находился в помещении охраны, беспомощно покачали головой. Ван Баолэ застыл как вкопанный, а потом начал пятиться, не сводя глаз с вошедшей на арену девушки. Аура Укрепления пульса сдавливала лёгкие. Ему жутко хотелось ругнуться. Кто мог подумать, что бойцовский клуб опустится до подобного?

— Я клиент. А клиент всегда прав, — воскликнул он. — Если тронешь меня... я буду жаловаться!

Охранники на месте событий колебались, а эксперты в помещении охраны почувствовали бессилие. Их юная хозяйка не первый раз такое проделывала. Они прекрасно понимали, что надо остановить Чжоу Лу, однако, чтобы не гневить её, в таких ситуациях они обычно прибывали на место с заметным опозданием.

— Давай, жалуйся. Мне не впервой их получать, — высокомерно заявила Чжоу Лу.

Она была уверена, что успеет преподать толстому зайцу урок до прибытия экспертов клуба. Её глаза блеснули, а потом девушка вспыхнула культивацией начальной ступени Укрепления пульса. Со скоростью на пределе возможностей она бросилась к Ван Баолэ. Одобрительный гул толпы окончательно убедил её в том, что она поступает правильно.

В мгновение ока достигнув Ван Баолэ, она попыталась сорвать с него маску. В такой критической ситуации Ван Баолэ очистил голову от посторонних мыслей. И быстро отступил. Ногти Чжоу Лу лишь царапнули по поверхности маски. К сожалению, эксперт на ступени Укрепления пульса обладал огромной силой. Поднятый её рывком ветер ударил Ван Баолэ в лицо.

— Притон! — во всё горло закричал он. — Это никакой не бойцовский клуб, а самый что ни на есть бандитский притон!

Чжоу Лу проигнорировала его слова и ударила ногой с разворота. После глухого удара Ван Баолэ отступил ещё дальше. Атаки Чжоу Лу напоминали шквальный ветер. В плане культивации она превосходила Ван Баолэ, к тому же имела богатый опыт рукопашных схваток, так как с раннего детства занималась боевыми искусствами. Захватив инициативу, она вновь приблизилась и попыталась сорвать маску.

Ван Баолэ был вне себя от ярости. Он мог стерпеть несправедливые порядки в этом притоне и злоупотребление властью этой девицей, чтобы поиздеваться над человеком явно слабее её. Но теперь она нацелилась на его маску. Чаша терпения Ван Баолэ переполнилась.

— Это уж слишком! — взревел Ван Баолэ.

Его больше не заботила разница в культивации. Хоть ему никогда не доводилось драться с кем-то на ступени Укрепления пульса, после такого обращения он рассвирепел. Дав волю поглощающему семечку, он запечатал своё тело! У Чжоу Лу перехватило дыхание. Почувствовав, как её потянуло в сторону, она на мгновение остановилась. Ван Баолэ набросился на неё с кровожадным блеском в глазах. Схватив палец Чжоу Лу, он рванул его вверх и безжалостно заломил.

— На колени. Теперь будешь звать меня папочкой! — громко потребовал Ван Баолэ.

Тело Чжоу Лу пронзила боль. Из глаз чуть не брызнули слёзы. Всё её попытки вырваться, несмотря на культивацию ступени Укрепления пульса, ни к чему не привели. Ван Баолэ держал крепко. Тем не менее у неё за плечами был богатый опыт поединков. Игнорируя боль, она использовала свою силу и выгнула тело. Ей не удалось вырваться, но она успела нанести удар по макушке Ван Баолэ.

Его глаза вспыхнули недобрым светом. Вместо уклонения он немного наклонился в сторону и резко схватил Чжоу Лу за запястье другой рукой, когда та попыталась ударить его кулаком по голове.

Стоило ему приложить силу, как послышался треск. После вывиха пальцев, а потом и запястья по телу Чжоу Лу распространилась волна мучительной боли. Зашипев от боли, она попыталась ударить ногой в пах. Удар был такой силы, что даже послышался свист. В случае попадания в цель исход был предсказуем. Ван Баолэ понимал смысл фразы "тренировочный бой", поэтому не переходил определённой границы. После многочисленных схваток в мире иллюзий он хорошо знал, что такое боль. Его мучитель не испытывал эмоций, к тому же всё происходило не в настоящем мире, вот только боль была самая что ни на есть настоящая. А с болью приходил и опыт. Сейчас Чжоу Лу перестала сдерживаться, она атаковала со всей силы.

Это ещё сильнее разозлило Ван Баолэ. Он тотчас начал испускать силу притяжения из груди, из-за чего удар Чжоу Лу изменил траекторию. Сила тянула ногу вверх, это нарушило устойчивость её стойки и лишило удар большей части силы. В итоге Ван Баолэ получил ногой по животу, при этом он успел ударить правой ногой Чжоу Лу по попе!

— На пол!

Оба удара достигли цели в одно и то же время. Жир на пузе Ван Баолэ погасил часть уже ослабленного удара, однако он всё равно попятился на несколько шагов. Из горла Чжоу Лу вырвался пронзительный крик. После удара по попе она начисто забыла о поддержании своего имиджа. Схватившись за больное место, она начала скакать по арене. Зрители успели разглядеть две половинки зада разной формы. Многие невольно проглотили комок в горле.

После окончания схватки толпа впала в оцепенение. Только сейчас к арене поспешила охрана. Ван Баолэ тяжело дышал. Ему жутко хотелось съездить Чжоу Лу по попе ещё раз, но, вспомнив, кто заведует клубом, благоразумно решил покинуть арену. Холодно фыркнув, он опустился на платформе в комнату.

Держась за саднящий живот, он снял маску и быстро вышел в главный зал. Пока зрители на втором этаже не пришли в себя, он как ни в чём не бывало покинул клуб. Только на улице Ван Баолэ с облечением выдохнул и опять погладил живот.

"Эта техника захвата оказалась невероятно эффективной. С ней я смог победить человека на ступени Укрепления пульса! Но... — тут Ван Баолэ задумался, — почему она так похожа на приёмы женской самообороны? Неужто в маске скрывается женщина?"

Сомнения быстро забылись, стоило ему подумать о пользе техники захвата в бою. Довольный своими успехами Ван Баолэ двинулся домой.

Тем временем на втором этаже клуба толпа наконец сбросила с себя оцепенение и взорвалась потрясёнными криками.

http://tl.rulate.ru/book/15485/530799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо 😁
Развернуть
#
может в маске скрывается Е Цзан из прошлой книги ЭрГена?
Развернуть
#
это из воли?
Развернуть
#
Учитывая такой беспредел(что клуб обещает одно, а на деле в случае чего легко берёт и нарушает свои же правила), странно что туда вообще кто-то ходит: давно пора было объявить бойкот таким обманщикам.
Если она ещё, пользуясь своей властью, раскроет его личность и выставит на публику, то... - ну, я даже не знаю как выразить этот уровень беспредела.
Развернуть
#
мажоры они и в китае мажоры
Развернуть
#
Я наоборот был бы рад этому вмешательству как эти зрители. То что делает гг это беспредел он нацелен на самое святое что есть у мужчин! Больно даже представлять эту боль
Развернуть
#
Ну вот тебе факты:
1. Их не заставляют идти и биться с ним.
2. Это не беспредел, т.к. правила разрешают. С точки зрения морали такое себе, но смотри пункт первый.
3. На войне все средства хороши.
Развернуть
#
Он сам вызывал на бой многих, а вот они уже не могли отказаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку