Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

“Четверо из нас находятся на высшем стадии Границы Небесного Духа, но, тем не менее, двое были убиты стражем, а мы оба были ранены”. Е Чэн побледнел. Он должен был восстановить свою внутреннюю энергию, выполняя дыхательные упражнения.

«Эти двое - старейшины города Юдун, и их сила выше нашей. Я думал, что мы сможем помочь им убить стражу, но я не ожидал, что всё так закончится».

Глядя на три трупа на земле, Сун Жофэй начал вспоминать, что случилось, с дрожью. После вздоха облегчения он спросил: «Где Ван Цзинго? Разве он не видел сигнальную вспышку?»

«Хмм, он был очень хитрым. Он мог бы спрятаться где-то, потому что он боится умереть». Е Чэн хмыкнул.

...

С самого начала Юнь Вэйсюэ чувствовала, что что-то не так.

С тех пор, как она достигла границы небесного духа, она практиковала метод совершенствования, который преподавал Мужун Фэнцзянь, таким образом, она становилась все более и более чувствительна к духовной силе неба и земли.

«Что случилось, Вэйсюэ?» Юнь Хабо спросил, когда Юнь Вэйсюэ остановилась.

Девушка не ответила. Она оглянулась, но ничего не нашла. В это время еще дюжина членов семьи Юнь обнаружила в лесу пять нефритовых печатей, что подняло их моральный дух.

“Я почувствовала запах крови, владельцы которой, должно быть, достигли высокой стадии Границы Небесного Духа”. Юнь Вэйсюэ сказала с серьезным взглядом.

Юнь Ханьбо отрицательно покачал головой и рассмеялся: “Не беспокойся, Вэйсюэ. Твоё мастерство - лучшее среди нас, кроме трех телохранителей. Есть ли еще другие обладатели стадии Границы небесного духа в охотничьем угодье? Мм .. Что-то шевелится впереди”.

Они подошли к месту, заросшему дикой травой, а затем услышали какой-то звук. Когда Юнь Ханьбо убрал траву, Юнь Вэйсюэ была поражена при виде двух человек, что прятались в ней.

"Отступаем!" Юнь Вэйсюэ подняла ладонь в воздух, выпустив черный дым.

С яростным взглядом Е Чэн и Сун Жофэй взглянули друг на друга, а затем начали атаку.

У стадии Границы Небесного Духа было три уровня, и Юнь Вэйсюэ была только на ранней стадии. Е Чэн и Сун Жофэй прыгнули мимо Юнь Вэйсюэ, чтобы перерезать шеи трех членов семьи Юнь.

"Брат".

“Не сдавайся. Пойдем”. - крикнула Юнь Вэйсюэ. Она понятия не имела, как появились эти два человека, но она знала, что семья Е и семья Сун считали семью Юнь великим врагом, и они никогда бы не позволили им уйти живыми.

Паника охватила толпу, которая начала разбегаться во все стороны.

«Прикончите их!» - мрачным взглядом пробормотал Е Чэн. Вспомнив о трагической смерти его сына, он сделал жесткий удар, чтобы убить двух человек на месте.

"О мой Бог!"

Юнь Вэйсюэ была поражена. Она приобрела большой опыт, достигая такого уровня мастерства, и она думала, что она сможет сравниться с мастерами того же уровня, что и она. Но она поняла, что была слишком наивна, когда стала свидетелем силы старых мастеров.

«Не убивай ее!» Сун Жофэй крикнул, увидев, что Е Чэн сошел с ума, и он подумал, что Мужун Фэнцзянь потребовал, чтобы они не нанесли вред Юнь Вэйсюэ.

«Чэн, Сун Жофэй... Как вы тут появились?» Юнь Ханьбо отступил снова и снова. Он был слишком слаб, чтобы победить Е Чэна и Сун Жофэй.

«Не твоего ума дело, малыш. В любом случае, ни один из вас не сможет уйти живым сегодня, я отомщу за своего сына. Кровь за кровь!» Чэн смотрел на них, как свирепый зверь.

«Твой сын ...» Прежде чем Юнь Ханьбо смог закончить, он услышал крик от Сун Жофэя.

“Ван Цзинго, где ты? Иди сюда!” Из-за увядшего дерева показалась фигура человека. Это был Ван Цзинго

http://tl.rulate.ru/book/15482/368341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку