Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

«Каждая нация в мире всегда расширяла свою территорию путём войны, но применять такой способ - это неразумное решение. Основной способ управлять страной - активизировать национальную экономику и укрепить национальную мощь. Вы бросили вызов сильным семьям ради войны? Вы, ребята, сумасшедшие”.

В своей предыдущей жизни Сяо Найхэ был верным сыном, прежде чем стал демоническим культиватором. Он был знаком с искусством управления страной, поэтому он, естественно, знал, что хотел сделать Мужун Фэнцзянь.

История страны Дубхэ длится менее одной тысячи лет. Большинство её семей образовались после основания страны, например, пять больших семей столицы. Имперский суд арендовал землю и промышленность для новых семей, потому что у этих семей были несметные богатства. Более того, новая страна сразу взяла курс на ведение войн, а это замедляло её экономическое и коммерческое развитие.

До основания Дубхэ существовало несколько могущественных семей с тысячелетней историей, и их сила была достаточной, чтобы конкурировать с императорским двором. Если Мужун Фэнцзянь хотел объединить как новые, так и старые семьи, его действие должно было противоречить старым порядкам.

«Мужун Фэнцзянь сумасшедший. Может ли он бросить вызов этим семьям?» Сяо Найхэ не был уверен. Он думал, что должны быть знающие люди, отстаивающие старые порядки.

Мужун Фэнцзянь мог контролировать только те семьи, у которых в семьях таких людей не было.

"О, я понял". Услышав эту новость, Сяо Найхэ наконец уловил суть.

«Кто еще был вовлечен в уничтожение семьи Сяо?»

«Элиты семьи Ван, семьи Сун и семьи Е. все в этом участвовали, а Национальный учитель также отправил теневых охранников, но Сяо Чэнь убил большинство людей, гораздо больше, чем все те, которых убили три семьи вместе». Ван Цзинго выглядел сумасшедшим. Он хотел разозлить Сяо Найхэ, вызвав боль в сердце молодого человека.

Но он не знал, что настоящий Сяо Найхэ уже мертв, а небесный демон, который обладал телом Сяо Найхэ, не имел любви и привязанности к семье Сяо, и единственное, что он хотел сделать, - это добиться высшей стадии совершенствования.

«Более того, самая важная причина, по которой семья Сяо была истреблена, заключается в формировании заклинаний крови. Вы действительно думаете, что у вас есть способность бороться с Национальным Учителем и сотнями новых семей ради мести?»

«Я прервал формирование заклинания крови в семье Юнь и убил Сяо Чэня, и я рано или поздно отомщу за дела Мужуна Фэнцзяня. До этого у меня было другое дело».

Он побледнел, услышав слова Сяо Найхэ. «Я не ожидал, что ты также узнаешь об образовании заклинаний крови. Мы недооценили тебя , верно? Ты даже убил Сяо Чэня, неудивительно, что мы не могли с ним связаться, но теперь патриархи семей Е и Сун и двадцать мастеров Небесного царства Духа пробрались на охотничью землю, чтобы убить охранников и членов благородных семей. Независимо от того, насколько вы сильны, вы не сможете убежать, ведь так?"

«Это не имеет значения, я знаю, что хочу знать. Я убью тебя, чтобы отомстить семье Сяо».

С этими словами, Сяо Найхэ указал двумя пальцами на голову Цзинго и направил свою внутреннюю силу прямо в его мозг. Ван Цзинго перестал дышать и упал на землю.

«Я все еще могу вспомнить появление патриарха семьи Е и семьи Сон. Теперь, когда они придут, я уничтожу их».

В этот момент вспыхнула сигнальная вспышка, которая поразила Сяо Найхэ. Он посмотрел на сигнальную вспышку Вана Цзинго и сказал: «Кажется, что эта вспышка - их средства коммуникации. Хорошо, я отслежу ее, чтобы найти других патриархов».

Сяо Найхэ помахал правой рукой, а затем Маска Изменения вылетела из сумки. В мгновение ока она скопировала внешность Вана Цзинго.

Близлежащие земли были в хаосе. Увидев это, у Е Чэн и Сун Жофей глаза налились кровью.

http://tl.rulate.ru/book/15482/368340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку