Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Люди, которые поинтересовались объявлением Гун Ляна, быстро поклонились извиниться. Премьер-министр был богат знаниями и даже более авторитетен, чем № 1. Кто посмеет бросить ему вызов?

Гун Лян фыркнул. Сегодня встреча ассоциации имела большое значение, и все присутствующие были кем-то важным.

К тому же, он не из тех людей, кто может затаить обиду. Поэтому он постарался забыть неприятности и был готов что-то сказать. Внезапно издали послышался голос:

“Император уже здесь!"

Все были в шоке!

Прибытие императора было совершенно неожиданным. Хотя это собрание ассоциации было жизненно важным, не был ли император занят обсуждением государственных дел с посланниками других трех стран? Почему он успел приехать сюда?

На жертвеннике в середине шел красивый мужчина лет сорока, которого сопровождала группа евнухов, офицеров и телохранителей. На нем была желтая мантия дракона и корона, усыпанная жемчугом. Пара глаз была похожа на холодные звезды, и густые брови были хорошо выщипаны.

Он был Тянь Цзюэчэнь, действующий император.

"ваше величество. Да здравствует император!" Все распростерлись перед императором и не смели пошевелиться.

Тянь Цзюэчэнь уселся на трон дракона. Две горничные размахивали веерами из листьев рогоза, чтобы овевать его свежим воздухом. Какая сладострастная жизнь!

"Император даже берет своих наложниц с собой на эту встречу. Неудивительно, что люди говорят, что он так любил женщин. Как Мужун Фэнцзянь, так и Гун Лян находились в ведении государственных дел. Мужун обладал военной силой, а Гун - политической". мысль Циньэр.

Найхэ и Цинь, стояли в конце толпы. Все опустились на колени, ожидая их.

С неуступчивым характером, Сяо не желал склониться императору. Циньэр узнала магию Небесного дьявола и достигла границы Небесного Духа, так что у нее было чувство гордости, и она отказалась встать на колени.

В этот момент все люди устремили свои глаза на императора, так что никто не обратил внимания на этих двух.

"Быстро встать. Я слышал, сегодня собрание ассоциации. Как раз сейчас, в конце нашей конференции, послы других трех стран предложили понаблюдать за ней, и я тоже приехал. Гун Лян, это еще не конец, не так ли?" Хоть Тянь Цзюэчэнь и разговаривал с Гун Ляном, его внимание было сосредоточено на наложницах.

Хотя Гун Лян был недоволен поведением императора, он не смел заставить императора потерять честь перед столькими людьми, особенно перед иностранными посланниками. Он поспешно поклонился и сказал: "Ваше Величество, у нас первое место литературного экзамена. Он..."

"Больше никаких разговоров. Я просто пришел посмотреть военный экзамен. Все кончено?" Тянь не хотел слушать о № 1 по литературному тесту.

"Боевой тест вот-вот начнется, но нам нужно пройти некоторую подготовку к соревновательному полю. Не могли бы вы подождать?" Ответил Гун Лян.

"Да, конечно". Тянь рассмеялся.

Гун Лян испытал большую печаль из-за того, что он, как премьер-министр, не смог остановить позорное поведение императора.

Мужун Фэнцзянь посмотрел на Гун Ляна и сказал: "премьер-министр, спасибо за вашу работу".

Потомки аристократических семей никогда не видели императора. Они не были недовольны, когда увидели его. Вместо этого, волнение овладело ими, так что они чесались от нетерпения показать себя перед императором.

Император специально пришел посмотреть военный экзамен. Если бы они могли получить место в нем, возможно, они могли бы стать военными офицерами.

"Мне очень интересен военный экзамен в вашей стране, но перед соревнованиями лучше сначала повеселиться, не так ли?"

"Пожалуйста, простите моего брата, Ваше Величество. Это типично для него. Он мало образован, поэтому сделал бестактное замечание".

Циньэр оглянулась и увидела рядом с императором нескольких человек. Они были посланниками трех других стран.

"Неважно. Я тоже хочу получать удовольствие".

"Ваше величество. Я пригласила на встречу самую талантливую девушку сыграть музыку. Она ждет за кулисами. Я немедленно ее приведу".

"Самая талантливая девушка?" Глаза Тянь Цзюэчэнь загорелись, потом он рассмеялся: "у нее хороший титул. Я хотел бы посмотреть, заслуживает ли она этого звания".

Сяо Найхэ был слегка удивлен. Самой талантливой девушкой будет Хао Ли?

http://tl.rulate.ru/book/15482/362178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку